Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход

Знакомые рассказали...

Они любители ходить в поход в выходные с палатками на речку. Ходили обычно четырьмя парами. Одна пара распалась. Собрались в прошлые выходные пойти. Девушка, которая с парнем рассталась, стала тоже напрашиваться пойти. Ее отговаривали и довольно прозрачно намекали, что она персона "нон-грата". Она из нежных и капризных, всегда ей тяжело, жарко, холодно, скучно, шумно и т.д., и т.п. Ничего она делать не хочет, ей нужен комфорт, все должны вокруг нее плясать, обслуживать (соб-но из-за ее капризов она с парнем и рассталась).

Несмотря на явное нежелание остальных брать ее с собой, она все-таки явилась на место встречи. На вопрос "А где же твоя палатка?", она ответила: "Я что еще и палатку тащить должна? У меня и так рюкзак тяжелый! У Вас три палатки, мне что места не будет!?". Ответили: " Нет, места не будет. Тебя предупреждали, чтобы палатку брала. Мы все в палатках парами спим, третий - лишний". Она скорчила обиженную мину и, все равно, поехала.

Ныла по дороге, что ей тяжело нести рюкзак. Отказалась что-либо делать в лагере. Она не взяла с собой никакой провизии кроме кока-колы, конфет, сигарет и виски. В приготовлении пищи, мытье посуды и т.п. брезгливо отказала. Несмотря на это, ее накормили.

В итоге спала без палатки около костра (она даже ни спальника не пенки не взяла). Никто ее в свою палатку не пустил. И из принципа, и потрахаться всем хотелось. Обиженная и обглоданная комарами девушка утром свалила домой, оставив почти все свои вещи. Вещи ее из принципа товарисчи оставили там.

Вопрос. Товарисчи нехорошо поступили?
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
115161718
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой! *angel* верю-верю :) а они, случайно, не из какой секты не были? это хоть как-то бы объяснило все их остальные, мягко говоря, "странности".
может вы в курсе? у вас так внезапно детальные подробности "чужой истории" по ходу возникновения комментариев всплывают и всплывают, мало ли, вдруг в курсе ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российский менталитет... если человек не пьющий - значит либо болен, либо сектант, либо просто подлюка какая-то))))

Если я бы писала тему со всеми известными мне подробностями, то большинство комментов было бы: "ниасилил многабукф";))))))
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Российский менталитет... если человек не пьющий - значит либо болен, либо сектант, либо просто подлюка какая-то))))

Если я бы писала тему со всеми известными мне подробностями, то большинство комментов было бы: "ниасилил многабукф";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, верю, она единственная из них приволокла пузырь* вискаря, который выжрала в одно горло (крепка баба, да..), просматривая у костра взятые с собой (В ПАХОД, плин) гламурные журналы в размере стопки.
может вам просто как-то совершенствовать своё дарование к написанию рассказов? или для "здешних" - сгодитса? :)

* слово употреблено намеренно: вчера с чего-то вдруг попутно думала, знают ли иностранцы значение такого синонима ))
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
аха, верю, она единственная из них приволокла пузырь* вискаря, который выжрала в одно горло (крепка баба, да..), просматривая у костра взятые с собой (В ПАХОД, плин) гламурные журналы в размере стопки.
может вам просто как-то совершенствовать своё дарование к написанию рассказов? или для "здешних" - сгодитса? :)

* слово употреблено намеренно: вчера с чего-то вдруг попутно думала, знают ли иностранцы значение такого синонима ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и рассказала, что история нелепая)) Верить или нет - это Ваше личное дело, мне как-то пофиг))
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Потому и рассказала, что история нелепая)) Верить или нет - это Ваше личное дело, мне как-то пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причём, в ней нелепо всё - от начала до конца.

я бы с удовольствием поверила, если бы это были какие-нить сектанты - у них ваще неизвестно какие странности бывают, но тогда совершенно неизвестно, каким образом в их секте была тёлка с вискарём (который сама и выжрала), сигами, чемоданом косметики и гламурными журналами (это для "оформления образа", видимо, было добавлено).
в общем, не стыкуется ничего
(мне странно, как это в вашем сознании всё - вообще всё - уютно состыковалось =/).
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
причём, в ней нелепо всё - от начала до конца.

я бы с удовольствием поверила, если бы это были какие-нить сектанты - у них ваще неизвестно какие странности бывают, но тогда совершенно неизвестно, каким образом в их секте была тёлка с вискарём (который сама и выжрала), сигами, чемоданом косметики и гламурными журналами (это для "оформления образа", видимо, было добавлено).
в общем, не стыкуется ничего
(мне странно, как это в вашем сознании всё - вообще всё - уютно состыковалось =/).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Ваше сознание отказывается принимать что-то отличающееся от виденного Вами, то не насилуйте его :-).
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Если Ваше сознание отказывается принимать что-то отличающееся от виденного Вами, то не насилуйте его :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за ваше тревожусь )
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
я за ваше тревожусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За мое тревожиться поздно, там все запущено и полчища тараканов-мутантов чувствуют себя там - как дома :-). Мне вот коньячком посоветовали головную боль лечить, ща и приступлю :-)
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
За мое тревожиться поздно, там все запущено и полчища тараканов-мутантов чувствуют себя там - как дома :-). Мне вот коньячком посоветовали головную боль лечить, ща и приступлю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
капля коньячка в кофе - да, тонус на какое-то время восстанавливает при совсем нестоячем состоянии, жаль, на совсем короткое.
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
За мое тревожиться поздно, там все запущено и полчища тараканов-мутантов чувствуют себя там - как дома :-). Мне вот коньячком посоветовали головную боль лечить, ща и приступлю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прим.: насчёт головной боли - совершенно без понятия.
Zwecke
последний такой "поход", который могу вспомнить (только на машинах, выезд в зону отдыха) был чёрти когда. и вот там я тоже ничего не делала - т.е. не одна я, я трое таких дамочек набралось. но есть нюансы: за нас это "всё" делали наши (на тот момент, естесно )).. эмм.. "вторые половины" (у двоих других - мужья).
могу, кнечна, предположить (во всяком случае, заявлений не было )), что это могло вызвать какое-то "неодобрение" со стороны остальной женской половины присутствующих (к слову, выехавших туда со своими малыми детьми - т.е. роль брюзжащих и "следящих за порядком" "мамочек-хозяюшек" в этом случае полагалась уже по умолчанию )) но это были уже совершенно их проблемы. целиком и полностью.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
последний такой "поход", который могу вспомнить (только на машинах, выезд в зону отдыха) был чёрти когда. и вот там я тоже ничего не делала - т.е. не одна я, я трое таких дамочек набралось. но есть нюансы: за нас это "всё" делали наши (на тот момент, естесно )).. эмм.. "вторые половины" (у двоих других - мужья).
могу, кнечна, предположить (во всяком случае, заявлений не было )), что это могло вызвать какое-то "неодобрение" со стороны остальной женской половины присутствующих (к слову, выехавших туда со своими малыми детьми - т.е. роль брюзжащих и "следящих за порядком" "мамочек-хозяюшек" в этом случае полагалась уже по умолчанию )) но это были уже совершенно их проблемы. целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
пс во всяком случае, их супругам (в смысле мужьям) совершенно ничего не мешало наслаждаться отдыхом ))
ну а желающие себе его испортить - они так или иначе найдут себе способ это сделать - можно, например, вволю пораздражаться кем-либо из присутствующих :) не обременённых бамбинами.

ну кто его знает, как там в действительности было в "вашей" истории? ну а вдруг там было что-нить подобное? + рассказчики имели ещё какие-нить личные поинты ;)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
последний такой "поход", который могу вспомнить (только на машинах, выезд в зону отдыха) был чёрти когда. и вот там я тоже ничего не делала - т.е. не одна я, я трое таких дамочек набралось. но есть нюансы: за нас это "всё" делали наши (на тот момент, естесно )).. эмм.. "вторые половины" (у двоих других - мужья).
могу, кнечна, предположить (во всяком случае, заявлений не было )), что это могло вызвать какое-то "неодобрение" со стороны остальной женской половины присутствующих (к слову, выехавших туда со своими малыми детьми - т.е. роль брюзжащих и "следящих за порядком" "мамочек-хозяюшек" в этом случае полагалась уже по умолчанию )) но это были уже совершенно их проблемы. целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
ппс они так или иначе найдут себе способ это сделать - можно, например, вволю пораздражаться кем-либо из присутствующих :)
ещё вариант (встречавшийся уже в сети) - это по-савецки бодрый жизнерадостный рапорт о чудном отдыхе (который был подпорчен "типа такой" спутницей) с "весёлым приключением" (с). при этом мать этого "варианта" за это время слегла в больницу на нервной почве. вот не дурачок ли?
Джоли
Ты мне лучче расскажи, сундучок наш со сказками, как эта противная девочка о походе-то узнала?)))
А то получается эти принципиальные люди так не хотели ее брать, ну так не хотели, что она и место встречи и время - ну все знала)))
Да и хлам в лесу оставлять - настоящие походники так никогда не сделают.
Кароч цаца цацей, но с остальных тога принципиальности и хитон правоты сползают)))
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Ты мне лучче расскажи, сундучок наш со сказками, как эта противная девочка о походе-то узнала?)))
А то получается эти принципиальные люди так не хотели ее брать, ну так не хотели, что она и место встречи и время - ну все знала)))
Да и хлам в лесу оставлять - настоящие походники так никогда не сделают.
Кароч цаца цацей, но с остальных тога принципиальности и хитон правоты сползают)))
СсылкаПожаловаться
ну, в городе им одной компанией никто не мешает общаться. Но на природе за ней вези носить никто не нанимался, акромя ухажёра ))
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, в городе им одной компанией никто не мешает общаться. Но на природе за ней вези носить никто не нанимался, акромя ухажёра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киця моя, так общаться не значит растрепать все, что надо и не надо)) Ежели я хочу, чтобы человек, который может мне все залажать, не узнал о чем-либо, то я сделаю так, чтобы он об этом и не узнал.
Ибо цель моя - совершить это что-то и не иметь побочного эффекта в виде упомянутого человека.
Наибольший результат с наименьшими затратами, короче)))
А ежели я о своих намерениях демонстративно не молчу - потому что ''чего это я из-за кого-то должна себя ограничить в языкотрепании9;', ''из принципа'', ''патамушта надо показать'', указать, проучить и т.д. - это уже совсем другой коленкор.
Я уж молчу за то, как 6 человек не могут объяснить одному, что он им всем никуда не сперся.
Девчулю тут никто и не оправдывает, но и эти Макаренки не в белом. Потому что то, КАК она с ними таки оказалась в лесу - отдает или их же идиотизмом, или мы, как обычно, не все знаем))
AireВ ответ на Джоли
Джоли
Киця моя, так общаться не значит растрепать все, что надо и не надо)) Ежели я хочу, чтобы человек, который может мне все залажать, не узнал о чем-либо, то я сделаю так, чтобы он об этом и не узнал.
Ибо цель моя - совершить это что-то и не иметь побочного эффекта в виде упомянутого человека.
Наибольший результат с наименьшими затратами, короче)))
А ежели я о своих намерениях демонстративно не молчу - потому что ''чего это я из-за кого-то должна себя ограничить в языкотрепании9;', ''из принципа'', ''патамушта надо показать'', указать, проучить и т.д. - это уже совсем другой коленкор.
Я уж молчу за то, как 6 человек не могут объяснить одному, что он им всем никуда не сперся.
Девчулю тут никто и не оправдывает, но и эти Макаренки не в белом. Потому что то, КАК она с ними таки оказалась в лесу - отдает или их же идиотизмом, или мы, как обычно, не все знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж молчу за то, как 6 человек не могут объяснить одному, что он им всем никуда не сперся.


Есть такие люди. Их разве что не на куй шлешь, а они только подхихикивают.
ДжолиВ ответ на Aire
Aire
Я уж молчу за то, как 6 человек не могут объяснить одному, что он им всем никуда не сперся.


Есть такие люди. Их разве что не на куй шлешь, а они только подхихикивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких токо чудес не бывает на свете...))) Надеюсь, удастся мне поглядеть на такое диво дивное, которого на куй шлешь, а оно знай за тобой идет (если оно, конечно, не из психушки сбежало)
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Киця моя, так общаться не значит растрепать все, что надо и не надо)) Ежели я хочу, чтобы человек, который может мне все залажать, не узнал о чем-либо, то я сделаю так, чтобы он об этом и не узнал.
Ибо цель моя - совершить это что-то и не иметь побочного эффекта в виде упомянутого человека.
Наибольший результат с наименьшими затратами, короче)))
А ежели я о своих намерениях демонстративно не молчу - потому что ''чего это я из-за кого-то должна себя ограничить в языкотрепании9;', ''из принципа'', ''патамушта надо показать'', указать, проучить и т.д. - это уже совсем другой коленкор.
Я уж молчу за то, как 6 человек не могут объяснить одному, что он им всем никуда не сперся.
Девчулю тут никто и не оправдывает, но и эти Макаренки не в белом. Потому что то, КАК она с ними таки оказалась в лесу - отдает или их же идиотизмом, или мы, как обычно, не все знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчулю тут никто и не оправдывает, но и эти Макаренки не в белом. Потому что то, КАК она с ними таки оказалась в лесу - отдает или их же идиотизмом, или мы, как обычно, не все знаем))

само собой))
AireВ ответ на Джоли
Джоли
Ты мне лучче расскажи, сундучок наш со сказками, как эта противная девочка о походе-то узнала?)))
А то получается эти принципиальные люди так не хотели ее брать, ну так не хотели, что она и место встречи и время - ну все знала)))
Да и хлам в лесу оставлять - настоящие походники так никогда не сделают.
Кароч цаца цацей, но с остальных тога принципиальности и хитон правоты сползают)))
СсылкаПожаловаться
как эта противная девочка о походе-то узнала?)))
А то получается эти принципиальные люди так не хотели ее брать, ну так не хотели, что она и место встречи и время - ну все знала)))

Люди не соблюдали строжайшую конспирацию, вот и узнала :-). Мы вот на рыбалку недавно ездили, дык тоже о нашем намерении знали не только участники поездки :-). И при желании могли попытаться "упасть на хвост".
ДжолиВ ответ на Aire
Aire
как эта противная девочка о походе-то узнала?)))
А то получается эти принципиальные люди так не хотели ее брать, ну так не хотели, что она и место встречи и время - ну все знала)))

Люди не соблюдали строжайшую конспирацию, вот и узнала :-). Мы вот на рыбалку недавно ездили, дык тоже о нашем намерении знали не только участники поездки :-). И при желании могли попытаться "упасть на хвост".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... ПрЫнципы такие прЫнципы)))
tetralika
Интересно, о каких таких вещах идет речь, если она палатку не брала, спальник не брала, подстилки у нее тоже не было. Из еды только кола и виски, которые она выжрала. Так что же она там оставила?
И если компания не хочет, чтобы кто либо с ней пошел - это все обговаривается заранее. И мне тоже не понятно, как такой нежелательный товарищ узнал время и место. Это значит они в обычной жизни с ней общаются.
Месть, при чем бабская. Такого качества, что и мужиков, которые там были в бабье превращает
AireВ ответ на tetralika
tetralika
Интересно, о каких таких вещах идет речь, если она палатку не брала, спальник не брала, подстилки у нее тоже не было. Из еды только кола и виски, которые она выжрала. Так что же она там оставила?
И если компания не хочет, чтобы кто либо с ней пошел - это все обговаривается заранее. И мне тоже не понятно, как такой нежелательный товарищ узнал время и место. Это значит они в обычной жизни с ней общаются.
Месть, при чем бабская. Такого качества, что и мужиков, которые там были в бабье превращает
СсылкаПожаловаться
Интересно, о каких таких вещах идет речь, если она палатку не брала, спальник не брала, подстилки у нее тоже не было. Из еды только кола и виски, которые она выжрала. Так что же она там оставила?
Одежду, обувь, журналы.

И если компания не хочет, чтобы кто либо с ней пошел - это все обговаривается заранее. И мне тоже не понятно, как такой нежелательный товарищ узнал время и место. Это значит они в обычной жизни с ней общаются.
Ей сказали, что не хотят ее присутствия. Место и время узнать не сложно, не все люди собираются в поход в строжайшей конспирации.

Marika
Ну женщины, ладно...часто ревнуют и беспокоятся если в компании привлекательная свободная женщина ) но мужчины...это оставить девушку (какая бы она ни была) спать в лесу под открытым небом...это или быдло полнейшее или алкаши, которые нажрались и море по колено.
AireВ ответ на Marika
Marika
Ну женщины, ладно...часто ревнуют и беспокоятся если в компании привлекательная свободная женщина ) но мужчины...это оставить девушку (какая бы она ни была) спать в лесу под открытым небом...это или быдло полнейшее или алкаши, которые нажрались и море по колено.
СсылкаПожаловаться
Мужчины были с женщинами :-). Попробовал бы мой мужчина притащить такую охреневшую идиотку ко мне в палатку!))) Сам бы с ней на улице и остался.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем