Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход к гинекологу-мужчине

У вас нет ощущения после посещения гинеколога, что уже все равно с кем спать и когда, главное, чтоб он в перчатках был?
У меня вот на участке гинеколог мужчина, и узист мужчина, и после того как два мужика в тебя залезут и осмотрят, о какой-то верности вообще глупо рассуждать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Олле Луккойле
они ж доктора глупенькая
Кошка Плюшка
нет
Ягодка Яга
По сути, согласна. Пусть мужчины не обижаются. Они сами все обесценили
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
По сути, согласна. Пусть мужчины не обижаются. Они сами все обесценили
СсылкаПожаловаться
спасиб :)
Маруся
нет, наоборот, я беременность всю ходила к дяденьке, даже рожать собиралась у него, но, была не его смена. Мне нравилось к нему ходить, он более мягче обращался, чем тетки
Ален Делон
Мужик во всех делах аккуратнее и руки теплые.
Наталья *******В ответ на Ален Делон
Ален Делон
Мужик во всех делах аккуратнее и руки теплые.
СсылкаПожаловаться
подруга рассказывала, что в нашем роддоме работает дядя-врач, так на его осмотрах девки воют от боли. про теплоту рук не знаю)
Regina LitvinovaВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Мужик во всех делах аккуратнее и руки теплые.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Разные бывают. Есть и грубые мерзавцы
Екатерина
Причем здесь верность?..
Licette
У меня первые роды принимал мужчина. Нет, не было такого ощущения. Все было круто) я так в жизни не смеялась. Мне кажется я от смеха там родила быстрее, чем от потуг)) Жаль, что потом его отправили возглавлять ПМЦ в Самаре и вторые роды были уже не с ним. Великолепный врач, профессионал.
Наиль. Галимов.
Вы ищете оправдание лядству что-ли?
eva braun
я тоже стараюсь нк записываться к мцжятнам
eva braunВ ответ на eva braun
eva braun
я тоже стараюсь нк записываться к мцжятнам
СсылкаПожаловаться
мне не комфортно
eva braunВ ответ на eva braun
eva braun
мне не комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если врач мужчина гениальный и спас тебя от смерти тогда ещк понятно, а просто для справки нлги раздвигать перед мужчиной не хочу. вчеоа только пришла ща справкой к терппевту, а оказалось еще нужно досдать аналищы и и кардиограмму, а я вырядилась в платье и боди кружевное, деваться некуда, сняла платье перед мужчиной, обнажила грудь, вроде ничего, но через 10мин от же брал анализ крови у меня, так он пеочатку не сразу надел, порвал одну) разволновался
Мила
Для меня важно одно, чтобы специалист был хороший. А пол совершенно не важен.
Улена
Человек в белом халате- это Оно. Только в семье он идентифицируется по подовому признаку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем