Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход на рынок - это СТРЕСС!!!

Я почти не хожу на рынок за продуктами, покупаю в магазине.
Но вот вчера пришлось идти на рынок(( И это я Вам скажу КОШМАР! Народу уйма,
все толкаются, кричат, так еще и грязь кругом (месиво снежное). И вообще, не
знаешь чего делать, толи под ноги смотреть, чтоб не ёпнуться, толи за сумкой
следить, чтоб кошелек не с3,14здили, толи искать зачем ты сюда пришел – и следить
за действиями продавца, чтоб он тебя не наипал…а есчо эти плотоядные ухмылки от
братьев наших южных с гор спустившихся((
Психанула я значиться, и решила просто постоять в сторонке и
подождать своего попутчика…Наблюдая за этими людьми – и покупателями и
продавцами – мне их так жааалко стало, и грустно как то от действительности
ентой( Воняет квашеной капустой
вперемешку с запахами тухлятины какой то, толи беляшами на прогорклом мясе,
толи еще чем то непонятным. Продавцы грязные какие то, неухоженные, в тулупах, в валенках,
замерзшие, некоторые по ходу горячительного уже хлопнули, лица красные, руки синюшные
- описывать можно долго…
Людей с интеллектом на лице – по пальцам пересчитать! Как
меня угораздило на этот долбанный рынок припереться, ума не приложу(
Ну вот, стояла я, жалела фсех жалела, а потом подумала, и
меня аж зло взяло – кто этим людям не давал учиться?! Ведь единицы, у кого
действительно сложная судьба и не было возможности иметь образование . Им, что,
нравится такая жизнь??? А потом вспомнила маму своей сотрудницы, она на рынке мясом торговала, потом заболела
(инсульт в 40лет), поправилась, пенсию ей какую то назначили. И чтобы Вы думали,
при том, что ей предложили знакомые работу непыльную – она опять на рынок
пошла, скучно ей, видите ли!!! И дочь (сотрудница наша) такая же, ни
образования, ни куя – сидит за три копейки, не сегодня завтра уволят. А знаете,
что она говорит?! «Если ребенок мой не захочет учиться (имеется ввиду после
школы), что ж я ее заставлять буду?! Не захочет и не надо!»

Вот как то так! А Вы, на рынок ходите? И как Вам тот
контингент? Считаете ли Вы, что они заслуживают лучшего? Или им нравится стоять
на морозе?
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
14567891023
Александра VogueВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да я то здесь человек новый ! Так зашёл к дамам . И Вас не в коем случае не хотел обидеть . Извечный вопрос между Питером и Москвой .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я удивилась вашему вопросу, т.к. только ленивый не знает , что я из Краснодара.
сергей беловВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вот и я удивилась вашему вопросу, т.к. только ленивый не знает , что я из Краснодара.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы позволите это воспренять как комплемент ? Я не знал что Вы из Краснодара , значит не ленивый ! А воще может принял лишнего и попутал . Простите !
Александра VogueВ ответ на сергей белов
сергей белов
Вы позволите это воспренять как комплемент ? Я не знал что Вы из Краснодара , значит не ленивый ! А воще может принял лишнего и попутал . Простите !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да за что простить? Бросьте вы это гиблое дело -извиняться (с))
сергей беловВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да за что простить? Бросьте вы это гиблое дело -извиняться (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как налимонюсь чувствую себя виноватым . Протрезвею напишу более позитивное послание . Откланиваюсь , обрубаюсь .
Александра VogueВ ответ на сергей белов
сергей белов
Как налимонюсь чувствую себя виноватым . Протрезвею напишу более позитивное послание . Откланиваюсь , обрубаюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всего доброго)))
Олька...ЯВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не дело не произнашении . Удивило что из Москвы , как будто не может быть иначе . В ответе есть какое то удивление . Неа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве окают,а вам указали как раз на южный регион аканьем
сергей беловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В Москве окают,а вам указали как раз на южный регион аканьем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вы скажите по поводу Питерского произнашения ?
Олька...ЯВ ответ на сергей белов
сергей белов
А что Вы скажите по поводу Питерского произнашения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если бы я пожила там,то могла судить) А так сколько слышала сильно ничего не зацепило ухо мне)) А вот московский говор сразу везде выделяется
Светик-СемицветикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если бы я пожила там,то могла судить) А так сколько слышала сильно ничего не зацепило ухо мне)) А вот московский говор сразу везде выделяется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно, были у родственников в Кирове, сидим в ресторане и за соседним столиком, слышу - Масква сидит))), так смешно стало.
Надежда Секретарева
Я люблю ходить на рынок. Выбирать мясо . Розовая свинина разделанная аккуратными кусочками, малиново-красная говядина нарубленная большими ломтями, нежная телятина, красно-вишневая баранина, золотистые куры, толстые индейки и жалостные тушки голых кроликов с пушистой лапкой - все это разложено по прилавкам. Молочный ряд - с творогом, сметаной и квашеным молоком. Попадаются лепешечки домашнего сливочного масла. Ряд солений. Все возможные виды квашеной капусты с укропом, с клюквой, с хреном. Баночки с тертым хреном, хрен с уксусом, хрен с сахаром. хрен с помидорами. Рыбный ряд - сомы большие и глянцевый, золоточешуйные сазаны и прочие карпы с карасями, узкие щучки. Очень нравится делать там покупки.
Надежда Секретарева
Я люблю ходить на рынок. Выбирать мясо . Розовая свинина разделанная аккуратными кусочками, малиново-красная говядина нарубленная большими ломтями, нежная телятина, красно-вишневая баранина, золотистые куры, толстые индейки и жалостные тушки голых кроликов с пушистой лапкой - все это разложено по прилавкам. Молочный ряд - с творогом, сметаной и квашеным молоком. Попадаются лепешечки домашнего сливочного масла. Ряд солений. Все возможные виды квашеной капусты с укропом, с клюквой, с хреном. Баночки с тертым хреном, хрен с уксусом, хрен с сахаром. хрен с помидорами. Рыбный ряд - сомы большие и глянцевый, золоточешуйные сазаны и прочие карпы с карасями, узкие щучки. Очень нравится делать там покупки.
СсылкаПожаловаться
Закапал слюной галстук, телефон, руль и брюки...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Закапал слюной галстук, телефон, руль и брюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя есть галстук?
И все моменты что суть Жизни означаютВ ответ на маша
маша
у тебя есть галстук?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя есть галстук?
затянут на голой шее у бомжа он
дело не в никеВ ответ на SVAN
SVAN
Закапал слюной галстук, телефон, руль и брюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Надежда СекретареваВ ответ на SVAN
SVAN
Закапал слюной галстук, телефон, руль и брюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно человека любящего посещения рынка и знающего толк в еде.
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Закапал слюной галстук, телефон, руль и брюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это окружающим скажи....что слюной
SVANВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты это окружающим скажи....что слюной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уймисо изврасченко
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Уймисо изврасченко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нимагу я биссильна перед природай
SVANВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
нимагу я биссильна перед природай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цучко похотливайа
И все моменты что суть Жизни означаютВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты это окружающим скажи....что слюной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это окружающим скажи....что слюной

))))))
сергей беловВ ответ на SVAN
SVAN
Закапал слюной галстук, телефон, руль и брюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть ботинки не загадил ?
Надежда Секретарева
Я люблю ходить на рынок. Выбирать мясо . Розовая свинина разделанная аккуратными кусочками, малиново-красная говядина нарубленная большими ломтями, нежная телятина, красно-вишневая баранина, золотистые куры, толстые индейки и жалостные тушки голых кроликов с пушистой лапкой - все это разложено по прилавкам. Молочный ряд - с творогом, сметаной и квашеным молоком. Попадаются лепешечки домашнего сливочного масла. Ряд солений. Все возможные виды квашеной капусты с укропом, с клюквой, с хреном. Баночки с тертым хреном, хрен с уксусом, хрен с сахаром. хрен с помидорами. Рыбный ряд - сомы большие и глянцевый, золоточешуйные сазаны и прочие карпы с карасями, узкие щучки. Очень нравится делать там покупки.
СсылкаПожаловаться
Так вкусно все описали....))) Но я не хожу в мясной павильон....мне от запаха дурно становится, прям до обморока....Всегда на улице стою жду пока муж мясо покупает....
Надежда СекретареваВ ответ на Кактус
Кактус
Так вкусно все описали....))) Но я не хожу в мясной павильон....мне от запаха дурно становится, прям до обморока....Всегда на улице стою жду пока муж мясо покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У свежего мяса слабый, я бы сказала, приятный запах. Это Вам неприятно видеть много сырого мяса.
Надежда Секретарева
У свежего мяса слабый, я бы сказала, приятный запах. Это Вам неприятно видеть много сырого мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно....я заметила, что после ремонта в этом павильоне запах стал намного сильнее....раньше я могла забежать на пару минут, купить яйца, они около входа продаются....а сейчас меня даже на это не хватает....
Надежда СекретареваВ ответ на Кактус
Кактус
Возможно....я заметила, что после ремонта в этом павильоне запах стал намного сильнее....раньше я могла забежать на пару минут, купить яйца, они около входа продаются....а сейчас меня даже на это не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини, но гемоглобин проверь.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем