Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход по магазинам,лучше одной))

А ваши мужчины ходят с вами по магазинам или ноют через каждые пол-часа? я взяла мужчину с собой за покупками и в итоге чуть не поссорилась, не понимает что надо выбрать,походить,примерить все что нравится а потом покупать,ему то проще забежал в первый ближайший магазин,померил туфли,подошли,купил,а я так не могу.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Alexey
я тоже люблю один походить, посмотреть, померить. а то начинают ныть через пол часа все. :-)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Alexey
Alexey
я тоже люблю один походить, посмотреть, померить. а то начинают ныть через пол часа все. :-)))
СсылкаПожаловаться
а ты не ходи с нытиками)) я вот решила одна ходить,ну или с подругой,мамой,в общем с лицом женского пола))
Ночная фиалочка
а ты не ходи с нытиками)) я вот решила одна ходить,ну или с подругой,мамой,в общем с лицом женского пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да один вот и хожу.
Метиска
Когда мы ходим с мужем по магазинам, обычно ною я, т.к. терпеть не могу шоппинг)))
Екатерина Молоштан
Ходим всегда вместе.У нас наоборот-я ною,а он долго себе выбирает.Я определяюсь быстро с покупками.
Frozen
Предпочитаю и люблю ходить за покупками одна и только одна! Советчики мне особо не нужны, свой стиль я знаю лучше других. Но меня часто зовут помочь что-то выбрать и за советом, с удовольствием хожу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем