Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход в ЗАГС или автосалон???

Живем в ГБ год почти, разговоры о свадьбе идут, но вяло, точной даты
пока не называют, и предложения пока нет( Вчера решили менять машину, но
сначала надо поднакопить, и тут я сказала, что не пора ли нам в ЗАГС
прогуляться...Он опешил и ответил, сначала машина-я забеременю и в ЗАГС,
я ответила отказом, ВЕСНОЙ и точка..Вроде согласился, но не
уверенно..Стоит ли тогда по поводу машины соглашаться или упрямо тащить в
ЗАГС?
Мария Лигунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мария ЛигуноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот знаешь, если пригрозить перчением чилли того кускка, которого надо)) он быстро в загс побежит))) чили -такой перчик))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю-знаю))) а вдруг мне придется самой кусочек пробовать...)))
Мария Лигунова
Знаю-знаю))) а вдруг мне придется самой кусочек пробовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут уж от фантазии зависит =)))
ОвсянкаВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
Знаю-знаю))) а вдруг мне придется самой кусочек пробовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы главное его 3 дняподрайте там всякими моющими средствами..а то это не очень будет))))
кстати, вспомнила один случай)) он немного пошловат, прошу если что заранее прощенья. так вот: подруга для утех купила смазку, я не знаю что это была за жжесть, но она оказалась стимулирующая с добавлением перца%((((( намазала, решила ускорить ртом...он визжал, она полвечера рот холодной водой полоскала...ночь не удалась, но воспоминания уже 4-ый год как радуют)))))))))
Zайпод
мужик прав. у меня друг женился по любви без беременности и теперь уже лет 10 пытается с женой сделать ребенка. У жены проблемы, забеременеть не может, сил и денег угрохали не просто вагон, а целый поезд... он вырос в большой и дружной семье, без детей жизнь не представляет, от стресса уже начал напрягаться, худеть, когда приходит в гости в семьи с детишками - то на него жалко смотреть... так что сначала беременность - затем загс!
Кира СильнаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужик прав. у меня друг женился по любви без беременности и теперь уже лет 10 пытается с женой сделать ребенка. У жены проблемы, забеременеть не может, сил и денег угрохали не просто вагон, а целый поезд... он вырос в большой и дружной семье, без детей жизнь не представляет, от стресса уже начал напрягаться, худеть, когда приходит в гости в семьи с детишками - то на него жалко смотреть... так что сначала беременность - затем загс!
СсылкаПожаловаться
я думаю это уже отдельная тема, получается забеременнить или нет.
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я думаю это уже отдельная тема, получается забеременнить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, в этой теме у мужчины -это больше отмаз. а тут-это уже смысл совместного существования...разные ипостаси
ZайподВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна, в этой теме у мужчины -это больше отмаз. а тут-это уже смысл совместного существования...разные ипостаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк как быстро осудили мужчину не зная его... а если не отмаз а действительно детей хочет сильно?
ОвсянкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
эк как быстро осудили мужчину не зная его... а если не отмаз а действительно детей хочет сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так не думаю. тогда бы он не к машине прилагл усилия. а к созданию детей)) и половина бы об жэтом уж точно догадывалась бы или знала))))
ZайподВ ответ на Овсянка
Овсянка
я так не думаю. тогда бы он не к машине прилагл усилия. а к созданию детей)) и половина бы об жэтом уж точно догадывалась бы или знала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне возможно он хочет возить на этой машине беременную и потом своего ребенка... ведь лучше это делать на новой машине чем на ржавом корыте?
ОвсянкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вполне возможно он хочет возить на этой машине беременную и потом своего ребенка... ведь лучше это делать на новой машине чем на ржавом корыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неуверена)))
ОвсянкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужик прав. у меня друг женился по любви без беременности и теперь уже лет 10 пытается с женой сделать ребенка. У жены проблемы, забеременеть не может, сил и денег угрохали не просто вагон, а целый поезд... он вырос в большой и дружной семье, без детей жизнь не представляет, от стресса уже начал напрягаться, худеть, когда приходит в гости в семьи с детишками - то на него жалко смотреть... так что сначала беременность - затем загс!
СсылкаПожаловаться
знаете. говорят: чем больше нервничаешь, тем хуже... иногда отдых в теплых странах и здоровый образ жизни помогают лучше медиков)))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
знаете. говорят: чем больше нервничаешь, тем хуже... иногда отдых в теплых странах и здоровый образ жизни помогают лучше медиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна ++++иногда люди зацикливаются и все..не получается...а нужно правда отдохнуть, раслабиться и совсем перестать думать на эту тему...тогда все получится
Мария ЛигуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужик прав. у меня друг женился по любви без беременности и теперь уже лет 10 пытается с женой сделать ребенка. У жены проблемы, забеременеть не может, сил и денег угрохали не просто вагон, а целый поезд... он вырос в большой и дружной семье, без детей жизнь не представляет, от стресса уже начал напрягаться, худеть, когда приходит в гости в семьи с детишками - то на него жалко смотреть... так что сначала беременность - затем загс!
СсылкаПожаловаться
Отчасти Вася прав, у меня действительно били проблемы с беременностью, даже перенесла операцию по удалению одной из труб, но Бог дал мне малыша от первого брака, за что ему и благодарна..
Анастасия ПоповаВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужик прав. у меня друг женился по любви без беременности и теперь уже лет 10 пытается с женой сделать ребенка. У жены проблемы, забеременеть не может, сил и денег угрохали не просто вагон, а целый поезд... он вырос в большой и дружной семье, без детей жизнь не представляет, от стресса уже начал напрягаться, худеть, когда приходит в гости в семьи с детишками - то на него жалко смотреть... так что сначала беременность - затем загс!
СсылкаПожаловаться
Друга не Миша зовут, случаем? схожая ситуация у знакомых
Анастасия Попова
Друга не Миша зовут, случаем? схожая ситуация у знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не Миша.
Любые совпадения случайныВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужик прав. у меня друг женился по любви без беременности и теперь уже лет 10 пытается с женой сделать ребенка. У жены проблемы, забеременеть не может, сил и денег угрохали не просто вагон, а целый поезд... он вырос в большой и дружной семье, без детей жизнь не представляет, от стресса уже начал напрягаться, худеть, когда приходит в гости в семьи с детишками - то на него жалко смотреть... так что сначала беременность - затем загс!
СсылкаПожаловаться
А если у женщины из-за бесплодия мужа забеременнить не получатся, то как тогда? Сначала беременность, а уже потом борщ/секс/стирка рубашек/глажка носков? То есть вы предлагаете бартер: ребенок в обмен на супружеские услуги?
Любые совпадения случайны
А если у женщины из-за бесплодия мужа забеременнить не получатся, то как тогда? Сначала беременность, а уже потом борщ/секс/стирка рубашек/глажка носков? То есть вы предлагаете бартер: ребенок в обмен на супружеские услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предлагаю чтобы люди были счастливы - если без ребенка человек будет чувствовать себя в семье нсчастным - стоит ли вступать в такой брак?
Любые совпадения случайныВ ответ на Zайпод
Zайпод
я предлагаю чтобы люди были счастливы - если без ребенка человек будет чувствовать себя в семье нсчастным - стоит ли вступать в такой брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве вступление в брак предполагает только радости и удовольствия? А как же "быть вместе в болезни и в здравствии"? На мой взгляд, по-настоящему любящий человек не будет искать от брака только выгод и удовольствий для себя-любимого. Он еще подумает и о своей второй половине, которой может быть самой больно от того, что она не может забеременнить. По-настоящему любящий человек будет рядом, будет помогать материально, морально и физически. Что, женщину, бросившую мужа-инвалида после инсульта или аварии мы осудим, а мужчину, бросившего жену только потому, что у той проблемы с репродуктивной функцией, будем считать героем, спасающим свое гениологическое древо? Двойные стандарты.
Любые совпадения случайны
А разве вступление в брак предполагает только радости и удовольствия? А как же "быть вместе в болезни и в здравствии"? На мой взгляд, по-настоящему любящий человек не будет искать от брака только выгод и удовольствий для себя-любимого. Он еще подумает и о своей второй половине, которой может быть самой больно от того, что она не может забеременнить. По-настоящему любящий человек будет рядом, будет помогать материально, морально и физически. Что, женщину, бросившую мужа-инвалида после инсульта или аварии мы осудим, а мужчину, бросившего жену только потому, что у той проблемы с репродуктивной функцией, будем считать героем, спасающим свое гениологическое древо? Двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, брак - это сплошные горести и печали... двойные стандарты - сравнивать горячее и тяжелое - человек-инвалид не может позаботиться о себе, в то время как люди с репродуктивными проблемами вполне дееспособны. и по настоящему любящий человек сможет понять что ее любимый будет несчастен без детей...
Любые совпадения случайныВ ответ на Zайпод
Zайпод
нет, брак - это сплошные горести и печали... двойные стандарты - сравнивать горячее и тяжелое - человек-инвалид не может позаботиться о себе, в то время как люди с репродуктивными проблемами вполне дееспособны. и по настоящему любящий человек сможет понять что ее любимый будет несчастен без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так. Но, если человек знает о проблеме, но делает выбор в пользу человека с проблемой. то обратной дороги уже быть не должно. В противном случае это называется предательство.
Любые совпадения случайны
Может и так. Но, если человек знает о проблеме, но делает выбор в пользу человека с проблемой. то обратной дороги уже быть не должно. В противном случае это называется предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неверное преположение - он НЕ знал о проблеме...
Mariadna
Мне б было унизительно "тащить" кого-то в ЗАГС.
Анна Шевченко
Не знаю как насчет ЗАГСа, а вот новая машина вам точно не впилась... Ему нужна - пусть кряхтит. Или регистрируйте новую машину на себя.
Кармен
в загс с ножом к горлу..))
Любые совпадения случайны
Мы с гражданским мужем тоже год уже живем. Я спросила у него, когда свадьба, он сказал: этой осенью. На этом и порешили. Тоже на машину копим. Но решили, что часть его з\п откладываем на машину, а я со своих премий и проч.выплат оплачиваю свадьбу. В принципе, свадьбу планируем не пышную. Минимум приглашенных, недорогое кафе, никаких лимузинов. У меня второй брак будет, поэтому платье тоже не свадебное дорогущее куплю, а вечернее и скромное. Машину, я так думаю, получится купить уже после свадьбы. В принципе, муж и не торопится ее покупать. Предлагала свои премиальные вложить в покупку машины (приличная сумма у меня есть). Он сказал нет, лучше в квартире окна поменяем (квартира моя). Я своего гражданского супруга не могу обвинить в какой-то нечистоплотности замыслов. А вот ваш почему-то стушевался...странно и нехорошо. По мне в такой ситуации было бы однозначное решение: сначала свадьба, а потом уже все остальное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем