Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похожи ли мы?

В середине моя сестра (средняя), справа я?
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я все за сетрами донашивала, и еще получала от старшей...
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас разница в 3 года у всех...Старшая Ольга меня всегда доставала...
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Двоюродные да!, сегодня с одной я в клуб пойду зажигать)))
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тася, моя мама когда вышла замуж за немца, мы все переехали в Германию, я и сестры...Только вот сестры освоились и язык выучили , одна я дурой как считалась в семье так и осталась, замуж не вышла, язык толком не знаю...Паршивая овца в семье))
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У старшей(двое), у средней(один)....второй на подходе..
Одри
все трое похожи.
malum

Лариса
сестра милей как то
Самая Меркантильная
похожа на Белатрису Лестрейндж и Гарри Поттера )))
Дикий Мужчина
Симпатичная сестренка
Светлана Сми.
Смотря что сравнивать. У Вас агрессивный, более жёсткий стиль, а у сестры нежный, мягкий. И дело не только в подборе макияжа, но и в том, я так думаю, что характеры у вас с ней несколько разные.
Дашка ФлаксВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Смотря что сравнивать. У Вас агрессивный, более жёсткий стиль, а у сестры нежный, мягкий. И дело не только в подборе макияжа, но и в том, я так думаю, что характеры у вас с ней несколько разные.
СсылкаПожаловаться
я более жестская...Но люлей получаю в основном я))
Светлана Сми.В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
я более жестская...Но люлей получаю в основном я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эта жесткость, получается, и выразилась во внешности. И Вы её даже подчёркиваете, хотя, может быть, стоило бы наоборот смягчить. Вы бы к себе больше располагали, а яркость, красота и индивидуальность никуда бы не делись. И может повлиять и на качество личной жизни, на то, какие люди, в частности мужчины, Вас будут окружать.
Большинству людей более приятны миловидность, нежность, чем резкость черт, агрессивный макияж, мужская твёрдость в характере.
Дашка ФлаксВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так эта жесткость, получается, и выразилась во внешности. И Вы её даже подчёркиваете, хотя, может быть, стоило бы наоборот смягчить. Вы бы к себе больше располагали, а яркость, красота и индивидуальность никуда бы не делись. И может повлиять и на качество личной жизни, на то, какие люди, в частности мужчины, Вас будут окружать.
Большинству людей более приятны миловидность, нежность, чем резкость черт, агрессивный макияж, мужская твёрдость в характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне мужчины? Если у меня уже 5 лет есть мужчина(он принимает меня такой какая я есть)))
Светлана Сми.В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Зачем мне мужчины? Если у меня уже 5 лет есть мужчина(он принимает меня такой какая я есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве мужчины нужны только для одной определённой цели? ))) Разного же рода отношения создаются и с разными людьми, не только с мужчинами.
У меня сложилось впечатление, что Вас не всё устраивает, что есть какая-то внутренняя неудовлетворённость.
Иногда такие внешние изменения могут влиять на жизнь, да и просто может быть интересно посмотреть, как будет восприниматься что-то новое в тебе другими людьми.
Если я ошиблась в своих предположениях, то и ладно. )) И не настаиваю я на том, чтобы меня слушали и следовали советам. ))
dintra leis
Брови у всех на одно лицо. Все симпатичные. )
Светлана Федюкова
Мне сестра понравилась....
Виктория Куличенко
Сестра породистая. А вы только брови научились рисовать)
Софистер Твистер
не похожи совсем, носы разные
девушка слева миленькая)
Татьяна Иванова
Отцы явно разные.
Дашка ФлаксВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Отцы явно разные.
СсылкаПожаловаться
У мама и папа один..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем