Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеем к лету? ((


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна Я


какой похудеть.тут бы еще не растолстеть
Твоя 1
Твоя 1
amoremioВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
СсылкаПожаловаться


☭Кошка - плюшка☭В ответ на Твоя 1
Твоя 1
СсылкаПожаловаться
нет, тут до 140 еще есть место.
Олеся




Светлана Светлана
Почему к лету? Год свинина, лето-стройнина. Потом опять жрать до свинины. Очень тяжелый труд
Светлана Светлана
Почему к лету? Год свинина, лето-стройнина. Потом опять жрать до свинины. Очень тяжелый труд
СсылкаПожаловаться
организьма к зиме жирок откладывает, чтоб не мерзнуть ))
Нестерихина Зинаида
я тут кефиром давлюсь ,а они такие поляны выкладывают)))как хорошо было в молодости.эх.жри сколько хочешь.а сейчас даже дети какие то толстые.и куда их родители смотрят?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Нестерихина Зинаида
Нестерихина Зинаида
я тут кефиром давлюсь ,а они такие поляны выкладывают)))как хорошо было в молодости.эх.жри сколько хочешь.а сейчас даже дети какие то толстые.и куда их родители смотрят?
СсылкаПожаловаться
ага, у меня кузина стройняшка, а дочку к 9-ти годам раскормила, ужас. а была нормальным ребенком.
Нестерихина ЗинаидаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ага, у меня кузина стройняшка, а дочку к 9-ти годам раскормила, ужас. а была нормальным ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.а некоторые родители видя что их дети толстые чипсами еще их кормят.ужас!мои худышки.но я чипсы все равно редко разрешу по паре штук взять.если кто то из гостей притащит
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Нестерихина Зинаида
Нестерихина Зинаида
да.а некоторые родители видя что их дети толстые чипсами еще их кормят.ужас!мои худышки.но я чипсы все равно редко разрешу по паре штук взять.если кто то из гостей притащит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прибила бы! на своих ору, потому что зять пиво пьет - чипсами закусывает, а мелким надо. дает, паразит. ладно хоть редко. но мои знают, что у меня этого овна не выпросишь)) сама тоже люблю, но не ем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем