Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудейте меня!!!!!(((( плакаю(((

Ну вот ,что еще можнол сделать??? Работаю,как лошадь(с 5 утра до 10 вечера). Полтора года работала вообще без выходных,чтобы бизнес наладить. И по дому после 10 вечера металась как вертоллёт,ужин,котов куча,дети тоже присутствуют в моей жизни,муж))) Набрала за 2 года 10 кг лишнего веса. Диеты с 5 разовым питанием исключены(нет времени). Утром завтрак не могу в себя затолкнуть,потому что никогда не завтракала. После насильно съеденного бутерброда или каши,меня тошнит. Чувство голода появляется только к обеду. И получается,что я кушаю всего 2 раза в день. Днем никогда не перекусываю,сладости и мороженки-терпеть не могу(( Анализы все сдала-я здорова,хоть в космос запускай)))) Месяца полтора назад начала заниматься спортивной ходьбой,кросс на 8-12 км-не проблема(раньше спортом много занималась). Теперь еще и на спиннинг время нашла. Результат похудела всего на 4 кг(((((( Блин,такие дикие нагшрузки и мне не худеется!!!!Вес остановился. Что делать то??? А вообще тема о любви к мужчинам разных национальностей и возрастов,не взирая на величину половых органов)))(шоб модеры не перенесли в другой раздел) Советы выслушаю))))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
119202122
Тутовый Шелкопряд
у вас нет времени правильно питаться, а у жира полно времени
Колобок и два жирафа
Муся, может тебе разгрузочные дни делать раз в неделю, на яблоках например.
Ольга Ковалёва
Доктор Борменталь, действительно дает эффект Надо считать кк и есть по немного и по чаще. Но всякая диета это пожизненный приговор Килограммы имеют свойство возвращаться и могут привести с собой толпу товарищей.А считать эти кк сначала муторно но ничего привыкаешь
Марина Пустоварова
У каждого человека свой обмен веществ.И ты должна сама определить что поможет сбросить вес.Главное - это есть!Да-да,есть,ни в коем случае не диета!! я - категорически простив.Это для мозга сигнал - "ага,не ест,гадина,значит всю последующую в меня пищу будем в жирок откладывать,что б дальше не сдохнуть)"Но вот что есть ,сколько и как часто - это тоже на себе.Я,например,знаю точно,что мучное,сладкоекартофель - это не для пухленьких и не для тех,кто борется с весом,но очень уж люблю сладкое и мучное и картошку.Тогда надо менять приоритеты.Сладкое- мед ,пожалуйста,мучное- можно черный хлебушек и то в 1-ой половине дня,картофель - не повредит - запеченный в духовке,особенно с кожурой!А подсчет ккалорий - можно,но приблизительно надо уж очень мало есть и много двигаться - а это поверь не для слабонервых,Лучше переходить постепенно на овощи - их много можно ,фрукты - не все,от них тоже поправляешься.Если есть муж - секс по 2-3 раза в день(в отпуске)!Желаю всего наилучшего.И пусть похудение будет в радость,Пусть не сразу,а постепенно,но в радость!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем