Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела на 40 кг и муж ушел

Почти год назад я решила изменить себя к лучшему. В браке до этого была 5 лет, есть трехлетний сын. После родов я сильно поправилась, потом из-за долгих депрессий еще больше набрала вес и в итоге стала весить 110 кг при росте 164 см. Сказать, что я выглядела ужасно - ничего не сказать. Но в один прекрасный день я записалась в спортзал, начала правильно питаться, и так увлеклась здоровым образом жизни, что за 10 месяцев сбросила 40 кг и сейчас продолжаю худеть и заниматься спортом. НО в результате мы разводимся с мужем. Говорит, что я теперь другая женщина, что ему не нравится, что "я так исхудала" (хотя и до этого у нас были проблемы в отношениях, и мне кажется, он мне даже изменял, причем давно). Я не то, чтобы жалуюсь - я верю, что все к лучшему. Просто, девочки, если вы решаете изменить свой образ жизни и внешность, знайте - это может перевернуть вашу жизнь!
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
софия павлова
какой-то закомплексованный мужик. Другой бы радовался, а этот обзавидовался
собственной жене.
Каждому своё. Закомплексованному - страшная толстуха, вам- уверенный в себе мужчина.
Агент Пи
А где, собственно, автор?
О боже какой Мужчина
Вас всё ещё никто не любит, тогда мы идём к Вам !
Iron Butterfly
Разводка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бред какой-то. была, простите, свиноматокой - нравилась, стала статуэткой - развод? фигня.
Анна Красникова
автор, вы молодец! занимаетесь своим здоровьем и внешностью! а муж ваш ушел от вас явно не из-за этого, не переживайте! когда мы стаем лучше от нас часто уходят люди, но на их место приходят новые! у вас большая сила воли, вы настоящий молодец! все у вас будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем