Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела уже на 2 кг.

Цель 15 кг. Знаю волшебный способ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я похудела на 35 кг. Сейчас при росте 165, держу уже 12 лет вес 50-53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично)) до 50 я не похудею ((
Элина СоловейВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я похудела на 35 кг. Сейчас при росте 165, держу уже 12 лет вес 50-53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделитесь секретом, а то я уже не знаю, что и делать. 20 кг лишних (((
АнонимВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Поделитесь секретом, а то я уже не знаю, что и делать. 20 кг лишних (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы уже делали?
Светлана --В ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Поделитесь секретом, а то я уже не знаю, что и делать. 20 кг лишних (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все легко и просто: плотный завтрак из злаков с медом (никогда покупного, только свой). Потом плотный обед, только все варенное. Что угодно. Полдник - ягоды, овощи/фрукты, ужин до 17.00 - стакан кефира с отрубями. Когда хотела есть после 18 часов, то огурчик, помидорчик, яблочко ("обманочку", как я это называю). Организм примерно за неделе привыкает так, что уже и не вспоминается о прошлых аппетитах. И никакого хлеба, булочек вообще!!! Сладкое только до 11 утра. Все! Никаких сложностей.
МарВ ответ на Светлана --
Светлана --
Все легко и просто: плотный завтрак из злаков с медом (никогда покупного, только свой). Потом плотный обед, только все варенное. Что угодно. Полдник - ягоды, овощи/фрукты, ужин до 17.00 - стакан кефира с отрубями. Когда хотела есть после 18 часов, то огурчик, помидорчик, яблочко ("обманочку", как я это называю). Организм примерно за неделе привыкает так, что уже и не вспоминается о прошлых аппетитах. И никакого хлеба, булочек вообще!!! Сладкое только до 11 утра. Все! Никаких сложностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же очень много!!! :-)
цукерВ ответ на Мар
Мар
Это же очень много!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога, так же ожиреть можна
МарВ ответ на цукер
цукер
ога, так же ожиреть можна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то!!! :-)
Светлана --В ответ на Мар
Мар
Это же очень много!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно много? Или Вы сразу себе представили по ведру еды за раз?
МарВ ответ на Светлана --
Светлана --
Что именно много? Или Вы сразу себе представили по ведру еды за раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много приемов пищи.
Светлана --В ответ на Мар
Мар
Много приемов пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтрак, обед, полдник и ужин это много? Я и сейчас так питаюсь, лет 12 уже держу свой вес... Для моего здоровья это не много. В самый раз. Плюс/минус пара кг гуляет.
МарВ ответ на Светлана --
Светлана --
Завтрак, обед, полдник и ужин это много? Я и сейчас так питаюсь, лет 12 уже держу свой вес... Для моего здоровья это не много. В самый раз. Плюс/минус пара кг гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит, с моим метаболизмом совсем плохо.:-( Мне и не очень плотного обеда вполне достаточно на весь день.
Светлана --В ответ на Мар
Мар
Ну значит, с моим метаболизмом совсем плохо.:-( Мне и не очень плотного обеда вполне достаточно на весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не сказала бы, что я плотно питаюсь. Смотрю на своих коллег, к примеру, те едят в разы больше и "тяжелее" пищу. Например, суп, картошка, котлета. Я так не могу, я привыкла мало есть по кол-ву. Сегодня в обед это будет только суп. А вот завтра в обед, это будет пюре с котлетой. Послезавтра в обед брокколи и цветная капуста в панировке. Ну к примеру. И по кол-ву не много беру. Не больше 300 гр. Поначалу было сложно и голодно, а потом организм привык, желудок сузился и мне хватает не много. Я наедаюсь. Я не могу сказать, что я голодаю. Или что мне не вкусно. Я люблю готовить, сама себе все делаю, покупной еды не употребляю. Мне нравится.
Элла АникинаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Все легко и просто: плотный завтрак из злаков с медом (никогда покупного, только свой). Потом плотный обед, только все варенное. Что угодно. Полдник - ягоды, овощи/фрукты, ужин до 17.00 - стакан кефира с отрубями. Когда хотела есть после 18 часов, то огурчик, помидорчик, яблочко ("обманочку", как я это называю). Организм примерно за неделе привыкает так, что уже и не вспоминается о прошлых аппетитах. И никакого хлеба, булочек вообще!!! Сладкое только до 11 утра. Все! Никаких сложностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на фиг так жить, чтобы есть только вареное? Нагрузки должны быть, хоть умеренные, но все же. Я, когда встала с инвалидного кресла, весила почти полтора центнера, а сейчас к семидесяти подбираюсь (а морда все равно толстая, блин!)
Светлана --В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
И на фиг так жить, чтобы есть только вареное? Нагрузки должны быть, хоть умеренные, но все же. Я, когда встала с инвалидного кресла, весила почти полтора центнера, а сейчас к семидесяти подбираюсь (а морда все равно толстая, блин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вкусно все вареное. Не нравится, не живите так. Никто ж не принуждает ))
ВишенькаВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Поделитесь секретом, а то я уже не знаю, что и делать. 20 кг лишних (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая лучшая и действенная диета - 8 км в день пешком в быстром темпе. Можно больше. Я никогда не занималась спортом, в школе и универе даже на физру не ходила. Все говорят, что спортивная фигура. Иногда вес, конечно, колебается, когда ленюсь, ничем не занимаюсь. Но покушать люблю, ем всё, что нравится. Потом пешком на дачу. Она как раз в дальности 4 км - туда, обратно и норму выполнила.
КассандраВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не жрать? )))
СсылкаПожаловаться
Жрать, только, в меру, тогда, когда, засосёт в желудке! ПАчему не есть, толстая? низкорослая? Попа, стучит сзади, по обратным сторонам коленок! Или, что? Зачем, для чего?
Пупкин-Табуреткин
меньше жрать и чаще ср ать
Пупкин-Табуреткин
меньше жрать и чаще ср ать
СсылкаПожаловаться
А можно как то себя уговорить чаще с....ть?
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как то себя уговорить чаще с....ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно))особыми продуктами))))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
А можно как то себя уговорить чаще с....ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уговори себя сама-я пасс
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как то себя уговорить чаще с....ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кифирчиком с солеными огурчиками... )))
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как то себя уговорить чаще с....ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть меня научат: как чаще с....ть!
no future
К тёще я с своей душою:
- Мам налей сто грамм!
А она мне дулю в харю:
- Ни фига не дам!
Я такую тёщу не желаю и врагам!
Похудел я за два дня на двадцать килограмм.
Милана
без спорта?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
без спорта?
СсылкаПожаловаться
Не, я не спортсменка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем