Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение!

Всем привет!
Хочу поделится своей проблемой и послушать методы от Вас.
Вешу 92 кг, сидячая работа весь день, особо не походишь, при устройстве была 85  , отработала 8 месяцев и на тебе...ем вроде обычно, салат там, мясо, гарнир ...а все равно от отсутствия движений уже кажется, что каждый капустный лист уходит в бока(((
Ранее могла взять себя в руки, сейчас вообще никак((
Поделитесь историями, как вы худели, за какое время и на сколько, и что кушали, доступного, что не стоит миллион и можно найти в любом магазине.
Диету не хочу, нужно правильное питание..в теории я знаю о нем , но практика..хромает.. работу не сменить, она кормит, а вот расширятся дальше не хочу((
Яна Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Kaspa JonesВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
что не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо. Просто раза 2-3 в день такая тема. Было бы все в одном месте, Вам было бы удобней.
Мираж
Не только еда важна при похудении.
надо двигаться. образ жизни менять. иначе бока и дальше только расти будут.
не надо бегать и прыгать. при избыточном весе - это вредно для сосудов и сердца.
начните с массажей.
Elena Elena
а вы ведите дневник питания, не ограничивайте себя ни в чем, как ели - так и ешьте. Только взвешивайте и записывайте. Можно делать на специальном сайте - вводите название блюда или продукт, там большая база уже вбита, вводите вес или количество съеденного, готово. Само за день посчитается. Вот и увидите, капустный лист это или что-то другое.
Яна ИгонинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а вы ведите дневник питания, не ограничивайте себя ни в чем, как ели - так и ешьте. Только взвешивайте и записывайте. Можно делать на специальном сайте - вводите название блюда или продукт, там большая база уже вбита, вводите вес или количество съеденного, готово. Само за день посчитается. Вот и увидите, капустный лист это или что-то другое.
СсылкаПожаловаться
а что за сайт такой?
Elena ElenaВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
а что за сайт такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала Вам в моем мире, тут вроде нельзя ссылки давать. Я сама ем очень мало, но когда стала считать на том сайте, поняла что ни фига не мало, теперь хоть стало видно из чего все складывается и вот она картинка всех калорий, белков жиров и углеводов
Солнышко Майское
исключите гарнир, ешьте мясо с салатом. Никаких булок, хлеба. И вообще - ешьте меньше, наверняка порции у вас большие? Никакой жареной картошки, майонез долой!
Яна ИгонинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
исключите гарнир, ешьте мясо с салатом. Никаких булок, хлеба. И вообще - ешьте меньше, наверняка порции у вас большие? Никакой жареной картошки, майонез долой!
СсылкаПожаловаться
ну желудок большой конечно, если малыми ешь порциями, через час уже опять есть охото) а ведь каждый час то точно нельзя кушать
Солнышко МайскоеВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
ну желудок большой конечно, если малыми ешь порциями, через час уже опять есть охото) а ведь каждый час то точно нельзя кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну выпейте чай без сахара или просто стакан воды, съешьте яблоко, кефир вам в помощь. Вы хотите похудеть и есть, как бегемот?
NatalyВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
ну желудок большой конечно, если малыми ешь порциями, через час уже опять есть охото) а ведь каждый час то точно нельзя кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждые 2 часа, а как же иначе?
MoonlightВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
ну желудок большой конечно, если малыми ешь порциями, через час уже опять есть охото) а ведь каждый час то точно нельзя кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз проблем, когда желудок постоянно растягивается едой. Чувство голода у нас притупляется, когда наполнен желудок. Если желудок растянут, чувство насыщения приходит позже. Надо стараться заполнить желудок не калорийной едой, а овощами, салатом.
Эйве
составьте меня и не ешьте ничего кроме.это так просто.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
составьте меня и не ешьте ничего кроме.это так просто.
СсылкаПожаловаться
меню составьте
Snow fire
Утром просыпаемся и от балды просто начинаем качать пресс, приседать и делать наклоны в бок... пока мозг не начал соображать и лениться).... а потом это войдет в привычку и будете на автомате делать)
MoonlightВ ответ на Snow fire
Snow fire
Утром просыпаемся и от балды просто начинаем качать пресс, приседать и делать наклоны в бок... пока мозг не начал соображать и лениться).... а потом это войдет в привычку и будете на автомате делать)
СсылкаПожаловаться
Бесполезно качать пресс с жиром на животе. Жир не уйдет, а мускулы накопятся - живот станет больше. Наклоны тоже мало помогают. Нужно заниматься вакуумным дыханием.
Snow fireВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бесполезно качать пресс с жиром на животе. Жир не уйдет, а мускулы накопятся - живот станет больше. Наклоны тоже мало помогают. Нужно заниматься вакуумным дыханием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все помогает) главное делать)... уверяю вас, все получится).... все эти упражнения они понемногу но будут убирать жирок... мало по малу)
MoonlightВ ответ на Snow fire
Snow fire
Все помогает) главное делать)... уверяю вас, все получится).... все эти упражнения они понемногу но будут убирать жирок... мало по малу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жир с живота будет уходить в последнюю очередь. У меня похудело лицо, грудь, бедра, а жировая складка на животе так и осталась. Хотя я уже могу сильно втягивать живот, и ее почти не видно. Но мне-то видно.

Snow fireВ ответ на Moonlight
Moonlight
Жир с живота будет уходить в последнюю очередь. У меня похудело лицо, грудь, бедра, а жировая складка на животе так и осталась. Хотя я уже могу сильно втягивать живот, и ее почти не видно. Но мне-то видно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен)... для организма жир это неприкосновенный запас на случай плохих времен)... и ему пофиг, что мозг решил похудеть)))... так что да в последнюю очередь, но уйдет сволочь))))
александра В ответ на Moonlight
Moonlight
Жир с живота будет уходить в последнюю очередь. У меня похудело лицо, грудь, бедра, а жировая складка на животе так и осталась. Хотя я уже могу сильно втягивать живот, и ее почти не видно. Но мне-то видно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у всех по-разному, у меня всегда живот легко уходит, а вот с попой беда бывает(((
MoonlightВ ответ на александра
александра
Может у всех по-разному, у меня всегда живот легко уходит, а вот с попой беда бывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задница тоже моя проблема. Но вроде она тоже поменьше становится.
александра В ответ на Moonlight
Moonlight
Задница тоже моя проблема. Но вроде она тоже поменьше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя плоской никогда не была(((
MoonlightВ ответ на александра
александра
Моя плоской никогда не была(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня просто такая конституция, казачья порода, как говорит мама. Большая задница, маленькая грудь. Было бы наоборот.
А то из-за этого фитнеса грудь и еще меньше стала.
Julia Leo
7 кг за 8 месяцев нажрать - это конечно сильно!
Это что же надо делать-то? Быть в состоянии гуся для фуа-гра?
Есть все же надо умно, а не пожирать все, что видят глаза.
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
7 кг за 8 месяцев нажрать - это конечно сильно!
Это что же надо делать-то? Быть в состоянии гуся для фуа-гра?
Есть все же надо умно, а не пожирать все, что видят глаза.
СсылкаПожаловаться
Можно 7 кг нажрать за месяц. Особенно в праздники.
Julia LeoВ ответ на Moonlight
Moonlight
Можно 7 кг нажрать за месяц. Особенно в праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да???
Это что же надо жрать?
Люди, что вы вообще едите, если у вас такие проблемы с весом и вся жизнь уходит на то, чтобы с ним бороться в фитнесах, диетах, тренажерах, банях?
ЧТО надо есть, чтобы ОЖИРЕТЬ до состояния хрюшки? ЧТО???
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да???
Это что же надо жрать?
Люди, что вы вообще едите, если у вас такие проблемы с весом и вся жизнь уходит на то, чтобы с ним бороться в фитнесах, диетах, тренажерах, банях?
ЧТО надо есть, чтобы ОЖИРЕТЬ до состояния хрюшки? ЧТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа сидячая.
Вон у меня на работе у всех почти мужиков вырастают животы. От чего? От сидячей работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем