Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудение

Девчонки, помогите ! примерно 5 месяцев назад при росте 176 весила 72.Многовато. Начала активно худеть. Сначала урезала норму до 1400 ккал в день. Потом до 1000. потом до 800-600. Счас максимум завтракаю. Стала весить 56. Кожа и волосы стали сухими.Причем волосы стали выпадать. проблемы с желудком. Голова кружиться, слабость во всем теле,боли периодические. Есть не хочется. Все время кажусь себе толстой( у меня широкая кость, я на самом деле крупная). Хочется сбавить еще и еще.
Неужели у меня какая-то там болезнь? Что делать?
Наталья Атабаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Lisa
Не шутили бы Вы с диетами, на анорексию становится похоже. Не каждая тощая кляча- газель! У Вас уже и так модельные параметры, куда меньше-то. Да и проблемы со здоровьем уже начались. Лучше подумайте, почему собой недовольны, почему гармонии в душе нет.
Юлия Горшенина
Зачем же Вы голодаете? Это стресс для организма. Питаться надо 4-6 раз в день на 850-1200 ккал. Витамины обязательно пить надо было с самого первого дня подсчета калорий. Если все время кажетесь себе большой и толстой, то это уже к психологу надо. Доведете себя до больницы, если так и будете продолжать голодать.
Антон Антон
Есть не хочется. Все время кажусь себе толстой( у меня широкая кость, я на самом деле крупная).
Уважаемая дама ,перераспределите акцент тела!
широкие плечи,качайте попу...
FoXy
Не понимаю таких истязаний.. Зачем организм свой ТАК насиловать??? Вы же себе хуже делаете!! Питайтесь нормально! А то у вас скоро ногти с волосами отвалятся! Кожа в ужасном состоянии! Любите себя! Есть масса других способов для красоты.. Но это.. Жертвоприношение какое-то.. А кому если не секрет?
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем