Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудеть на 10кг

диета
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
elena.platova
А хде сама диета???
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
elena.platova
А хде сама диета???
СсылкаПожаловаться
Привет, дорогая Мамулечка!
Такая тема приятная во всех отношениях, а никого нет... Исхудали, видимо, все до безобразию... А может энта диета только для редакции?
Измельчитель Сыра
Привет, дорогая Мамулечка!
Такая тема приятная во всех отношениях, а никого нет... Исхудали, видимо, все до безобразию... А может энта диета только для редакции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет! Судя по количеству реклам, редакция уже строооооооооойная!
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет, привет! Судя по количеству реклам, редакция уже строооооооооойная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агась! Я к деффчонкам зашла - никого, я сюда... Первый комент - Вам со всем нашим уважением ;-Р Дальше темы полистала - ужость, одни диеты! Причем почти все в разделе "Вопросы редакции". Неужто зажралась наша редакция?! Не-е-е, не могет быть!
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет, привет! Судя по количеству реклам, редакция уже строооооооооойная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамулечка, я не могу с тобой не поделится темкой победившего рекламного маразма http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Измельчитель Сыра
Мамулечка, я не могу с тобой не поделится темкой победившего рекламного маразма http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда....коллекция "зе бест"
Мара
Закупаете продукты в таком количестве, чтобы могли самостоятельно поднять. Укладываете в рюкзак. Туда же: теплые вещи, запасные ботинки, спальник, каримат, палатку, котелок, газовую горелку, топорик, кошки, ледоруб. И на неделю в горы (прошу обратить внимание - это самая важная часть диеты!). Через 100 километров с перепадом высот в 1-1,5 тысячи метров результат гарантирован!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем