Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть во время беременности

Могла ли я? За 8,5 месяцев 8 кг набрала. Это же мало? Заметила что лифчики стали велики. Остальную одежду не определишь конечно. Бывает такое чтобы вес сбросился? Обычно же наоборот. Все плачут что вес набирается. Вы сколько набрали? Были такие кто похудел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Шизгара
я целенаправленно старалась не толстеть со старшим сыном. Часто ела огурцы с сельдереем и мы с мужем мес. до 6 устраивали маршброски по лесам Ленобласти. Т.е. набор веса ограничился ребенком и тем, что ним связано.
anna antonova
Я набрала 4 кг. Похудела чуть чуть. 8,5-это норма.
Fata Morgana
По 20 кг. примерно набирала каждый раз, быстро сбрасывала обратно
Солнышко О
53 кг была и рожать пошла 53 кг, правда потом пока не набрала до 47 кг не выписали из роддома,
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
53 кг была и рожать пошла 53 кг, правда потом пока не набрала до 47 кг не выписали из роддома,
СсылкаПожаловаться
И сколько же продержали?
Аноним
На их еде особо не отъешься.
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько же продержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дней, ела за троих в сомнительном, и кормила своего и еще двоих, раньше потихоньку разрешали
ZaraZa
Я набрала 20кг и худела полгода потом.
Анони
я 60 была до беременности- мой нормальный вес, вышла из роддома 54- как из Бухенвальда, и лет только после 35 набрала нормальный вес, сейчас даже уже и лишнего немного.
Баба Яга
Я 6 набрала за всю беременность. Это норма. Плод и воды.
Margarita
а вы что не знаете.какой вес у вас был до беременности? Я за беременность набрала 10 кг.Последний месяц меня садили на диету.Родила ребенка 3,300 кг и 53 см роста. Так что у вас все хорошо.будет легко рожать.Не разъелись,что ребенок будет 4 кг и больше и делать кесарево.А у вас все хорошо-сами родите. Удачных вам родов.
МарТa
+10 kg, у меня все классически
eliza kabanova
В первые два месяца похудела килограмма на 3, потом набирала. В среднем от исходного прибавила около 7 кг. Выписывали, только живот немного был, ушёл за месяц-два. Я в еде себя практически не ограничиваю, но и хожу многого всю жизнь )
Am I the only one
Во-время беременности-месяце на 5м начал падать вес, врач промолчала, поскольку изначально я была женщиной в теле-в очень хорошем теле. Через два месяца после родов был поставлен диагноз анорексия- с которой живу уже 15й год.
Елена
Я сразу после родов, была меньше чем до беременности, старалась питаться правильно для ребёнка , само собой похуделось
Кошка-Плюшка*
это немало. нормально.
Светлана
До 3 месяцев похудела на 8 кг.после 3 месяца поправляться стала. поправилась на 7 кг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем