Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудетельно- пофигистическое

А вот, я смотрю, все больше милых дам озаботилось подготовкой своей фигуры к весенне-летнему сезону. А мне вот интересно, что нового по этой теме можно еще сказать, ведь те, кто худеет к каждому сезону или поддерживает свой вес в течение года, или давно махнул на себя рукой, и вообще уже не рыпается, сами все про себя и свой вес прекрасно знают :)

Я, например, прекрасно знаю, что мне нужно есть и чего мне есть не нужно, если я хочу похудеть, и прекрасно знаю, что нужно заниматься спортом хоть чуть-чуть, хоть каким-нибудь, и что никакая диета не поможет, нужно менять образ жизни, и что причиной моих лишних кг выступает элементарная лень и отсутствие мотивации :)

Вот даже отрицать это не буду, да и зачем?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Сумерки Богов
лично мне просто нужно меньше есть, я быстро сбрасываю и быстро набираю...Все физкультуры мне побоку - только меньше есть.
СсылкаПожаловаться
У меня проблема не в том, сколько есть, а в том, что есть :)
Сумерки Богов
лично мне просто нужно меньше есть, я быстро сбрасываю и быстро набираю...Все физкультуры мне побоку - только меньше есть.
СсылкаПожаловаться
физра подтягивает тело
Александра АндрееваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
лично мне просто нужно меньше есть, я быстро сбрасываю и быстро набираю...Все физкультуры мне побоку - только меньше есть.
СсылкаПожаловаться
и у меня такая же хрень)
Сумерки Богов
лично мне просто нужно меньше есть, я быстро сбрасываю и быстро набираю...Все физкультуры мне побоку - только меньше есть.
СсылкаПожаловаться
Тоже раньше так считала, кожа хорошая, никаких растяжек, худая... Но от фитнеса появляется какой-то особенный рельеф и все тело в тонусе))) как-то так...
КРАСКА
Я тоже уже давно про себя все знаю. Спорт мне совсем не нужен, в принципе, я быстро росту в мышцах, теряю хрупкость, не люблю женщин с мышцами. Для меня красивое тело достичь - это просто кушать мясо с зеленью и много ходить. И будет у меня к маю 90-60-90.
Птичка
Не, это недостаточно пофигистичное. Мне реально пофиг, я специально бросила спорт и перестала красить волосы. У меня замечательно прекрасная седина, мне идет, но мужиков отпугивает. Чего и хотелось ;) Такое чувство свободы!
MoonlightВ ответ на Птичка
Птичка
Не, это недостаточно пофигистичное. Мне реально пофиг, я специально бросила спорт и перестала красить волосы. У меня замечательно прекрасная седина, мне идет, но мужиков отпугивает. Чего и хотелось ;) Такое чувство свободы!
СсылкаПожаловаться
дай-те хоть посмотреть на остатки вашей былой красоты, которая так покоя не давала мужикам.
ПтичкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
дай-те хоть посмотреть на остатки вашей былой красоты, которая так покоя не давала мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот прям :) Да и не на что там смотреть, я страшненькая. А чо уж там мужикам покоя не давало - фиг их поймет.
Птичка
Не желать никому нравиться - вот это настоящая свобода. Вот что хотелось сказать ;)
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Не желать никому нравиться - вот это настоящая свобода. Вот что хотелось сказать ;)
СсылкаПожаловаться
Не, когда вы нарочно не хотите никому нравиться, и что-то даже для этого делаете, это не свобода. Свобода, когда вы никому не нравитесь, и вам все равно, или когда вы нравитесь всем, и вам тоже все равно, или когда вы кому-то нравитесь, кому-то не нравитесь и вам.... ну вы уже догадались
ПтичкаВ ответ на Meteora
Meteora
Не, когда вы нарочно не хотите никому нравиться, и что-то даже для этого делаете, это не свобода. Свобода, когда вы никому не нравитесь, и вам все равно, или когда вы нравитесь всем, и вам тоже все равно, или когда вы кому-то нравитесь, кому-то не нравитесь и вам.... ну вы уже догадались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нравилась не всем, но многим, и меня это раздражало. Я делаю что-то, чтобы избежать раздражения. Ну, как делаю ;) - не ходить на спорт и не красить волосы - это как раз ничего и не делать. Стало легче, как физически, так и морально. Думаю, что сейчас я свободнее, чем раньше.
EVAВ ответ на Птичка
Птичка
Не желать никому нравиться - вот это настоящая свобода. Вот что хотелось сказать ;)
СсылкаПожаловаться
Тока себе!
))))
Moonlight
Я вот никак понять не могу. Почему худеть надо к лету? Чтобы сало не свешивалось в купальнике? Но ведь все мы ходим на работу, надеваем вещи, в которых видно это самое сало. Животы, ляжки. Почему сразу не поддерживать? Особенно, если есть для кого.
MeteoraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я вот никак понять не могу. Почему худеть надо к лету? Чтобы сало не свешивалось в купальнике? Но ведь все мы ходим на работу, надеваем вещи, в которых видно это самое сало. Животы, ляжки. Почему сразу не поддерживать? Особенно, если есть для кого.
СсылкаПожаловаться
Ой, есть такая фраза, что даже Бог не знает, что у женщины под одеждой :) Одежда очень много чего скрывает :) Не все 120 кг, конечно, но кое-какие недостатки вполне можно подкорректировать, а вот в купальнике все на виду.
MoonlightВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, есть такая фраза, что даже Бог не знает, что у женщины под одеждой :) Одежда очень много чего скрывает :) Не все 120 кг, конечно, но кое-какие недостатки вполне можно подкорректировать, а вот в купальнике все на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что сказать. Сейчас к нам на фитнес ходят такие тети, что я как-то сильно сомневаюсь, что такое можно прикрыть одеждой. Я могу прикрыть одеждой свой животик, утянуть ляжки и задницу. В эти выходные ездила с сотрудниками на экскурсию. И была там дама, размера так 70-го и с нею дочка, лет 16-20, размера 60. Это невозможно скрыть ничем. И даже я, со своим 52-м размером при всем желании утянуть фигуру до купальника до лета не смогу. Не получится.
А вот интересно, как они все раздеваются при любимом мужчине. Со всем этим салом? Или это нормально?
MeteoraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я даже не знаю, что сказать. Сейчас к нам на фитнес ходят такие тети, что я как-то сильно сомневаюсь, что такое можно прикрыть одеждой. Я могу прикрыть одеждой свой животик, утянуть ляжки и задницу. В эти выходные ездила с сотрудниками на экскурсию. И была там дама, размера так 70-го и с нею дочка, лет 16-20, размера 60. Это невозможно скрыть ничем. И даже я, со своим 52-м размером при всем желании утянуть фигуру до купальника до лета не смогу. Не получится.
А вот интересно, как они все раздеваются при любимом мужчине. Со всем этим салом? Или это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то ж свой мужчина :) Некоторым мужчинам, кстати, такие только и нравятся, о вкусах-то не спорят. А одеждой можно скрыть кое-что, но не все, естественно :)
EVAВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я даже не знаю, что сказать. Сейчас к нам на фитнес ходят такие тети, что я как-то сильно сомневаюсь, что такое можно прикрыть одеждой. Я могу прикрыть одеждой свой животик, утянуть ляжки и задницу. В эти выходные ездила с сотрудниками на экскурсию. И была там дама, размера так 70-го и с нею дочка, лет 16-20, размера 60. Это невозможно скрыть ничем. И даже я, со своим 52-м размером при всем желании утянуть фигуру до купальника до лета не смогу. Не получится.
А вот интересно, как они все раздеваются при любимом мужчине. Со всем этим салом? Или это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти тети кстати после 8го марта опять из зала все пропали... походили месяц и пропали... ну и зачем, спрашивается, ходили??????
MeteoraВ ответ на EVA
EVA
Эти тети кстати после 8го марта опять из зала все пропали... походили месяц и пропали... ну и зачем, спрашивается, ходили??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну появилось у них желание, потом пропало :) Очень мало кто может последовательно и постоянно чем-то заниматься. Многие походят-походят, и бросают.
EVAВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, ну появилось у них желание, потом пропало :) Очень мало кто может последовательно и постоянно чем-то заниматься. Многие походят-походят, и бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то мне пофиг конечно, пусть че хотят... Но из-за переполненного зала ходить перестала я((((( встать реально негде было)))))
MoonlightВ ответ на EVA
EVA
Эти тети кстати после 8го марта опять из зала все пропали... походили месяц и пропали... ну и зачем, спрашивается, ходили??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вроде нет. Хотя я на в спортзале не была уже 4 дня.
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я вот никак понять не могу. Почему худеть надо к лету? Чтобы сало не свешивалось в купальнике? Но ведь все мы ходим на работу, надеваем вещи, в которых видно это самое сало. Животы, ляжки. Почему сразу не поддерживать? Особенно, если есть для кого.
СсылкаПожаловаться
чтобы мужу стыдно не было))
Вера Кизяева
правильное питание залог всего похудения и минимум физ нагрузки. все это знаю,но из года в год одни и теже темы. девочки помогите хочу похудеть за два дня.хочется сказать кляп себе вставь в опу и в рот и ходи
Вера Кизяева
правильное питание залог всего похудения и минимум физ нагрузки. все это знаю,но из года в год одни и теже темы. девочки помогите хочу похудеть за два дня.хочется сказать кляп себе вставь в опу и в рот и ходи
СсылкаПожаловаться
Напомнило детский стишок.
Карл Иваныч с длиным носом
Приходил ко мне с вопросом:
"Как избавить этот нос, чтобы больше он не рос?"
- "Вы возьмите купаросу, приложите прямо к носу..
А потом.. А потом.. Отрубите топором!"
Лариса Петрова
Как зачем... Может, уже изобрели способ худеть лежа на диване, с бутриком в одной руке, сладким запивоном в другой... А я тут лишаю себя сладкого, вкусного, и не знаю об Етом?
Марина ЭРВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Как зачем... Может, уже изобрели способ худеть лежа на диване, с бутриком в одной руке, сладким запивоном в другой... А я тут лишаю себя сладкого, вкусного, и не знаю об Етом?
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем