Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалюсь!

Ура-ура! забрала сегодня подарок из редакции - набор лаков (это, конечно, не джинсы, но тоже приятно! Честно говоря, думала, что у Эйвон качество будет так себе, но на удивление набор порадовал. Лак легко и ровно наносится (правда, некоторые цвета требуют двух слоев), очень быстро сохнет. И яркие цвета - все как я люблю летом)))
Сорри, что фотка че-то не в фокусе, несколько раз попробовала, но лучше не получилось.


Принцесса Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
LETО
как радуга )))поздравляю !
Констанция Бонасье
хорошая косметика эйвон,три рубля ведро ей цена
Марица
Про редакцию лучше расскажите )))
КатенокВ ответ на Марица
Марица
Про редакцию лучше расскажите )))
СсылкаПожаловаться
Про редакцию лучше расскажите )))

))))А мы про нее еще что то не знаем?! ))))
Bunny*
Бееее, цвета не нравятся совсем. Из дешевых лаков меня Collection 2000 порадовал, с широкой кисточкой.
Принцесса МонакоВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бееее, цвета не нравятся совсем. Из дешевых лаков меня Collection 2000 порадовал, с широкой кисточкой.
СсылкаПожаловаться
collection 2000 - это прямо марка такая? сколько стоят?
Принцесса Монако
collection 2000 - это прямо марка такая? сколько стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фунта 3 стОят. Цвета прикольные и красить легко. И лежит красиво, без шершавостей и пузыриков.



Принцесса МонакоВ ответ на Bunny*
Bunny*
Фунта 3 стОят. Цвета прикольные и красить легко. И лежит красиво, без шершавостей и пузыриков.



СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо, цвет очень красивый, нежный! я такой для зимы больше люблю. а почему в фунтах? он в россии значит не продается?(
Принцесса Монако
оо, цвет очень красивый, нежный! я такой для зимы больше люблю. а почему в фунтах? он в россии значит не продается?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в России не живу, а потому понятия не имею продается ли и сколько стОит в рублях. Должен быть дешевле, чем Риммел и Мейбелин.
*****В ответ на Bunny*
Bunny*
Я в России не живу, а потому понятия не имею продается ли и сколько стОит в рублях. Должен быть дешевле, чем Риммел и Мейбелин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороже чем Мейбелин ))
Bunny*В ответ на *****
*****
дороже чем Мейбелин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Boots £2.66 за 10мл лака Коллекшн и £4.27-5.70 за 10мл лака Мейбелин (только что на их сайте была). Хотя уже не впервые слышу, что разница в ценах в двух странах очень разная....
*****В ответ на Bunny*
Bunny*
В Boots £2.66 за 10мл лака Коллекшн и £4.27-5.70 за 10мл лака Мейбелин (только что на их сайте была). Хотя уже не впервые слышу, что разница в ценах в двух странах очень разная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в Рив Гоше, может где дешвле стоит, Мейбелин мне не нравится, а таким не пользовалась, даже не знала, что кисть широкая и цветовая гамма приятная, ребенка покупала какой-то синюшный - не рискнула попользоваться )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я в России не живу, а потому понятия не имею продается ли и сколько стОит в рублях. Должен быть дешевле, чем Риммел и Мейбелин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже не продается. раньше была эта марка в продаже
РЫБЫ
Не хочу такую, с ассЕртиными ногтями...
ДимаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не хочу такую, с ассЕртиными ногтями...
СсылкаПожаловаться
А какие Вам нравятся лаки?))
Марина СекачеваВ ответ на Дима
Дима
А какие Вам нравятся лаки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор двух мужиков О_О
Марина Секачева
Разговор двух мужиков О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор двух мужиков О_О

Не завидуй! На Рыбов, все клюют, и девочки, и мужики...
РЫБЫВ ответ на Дима
Дима
А какие Вам нравятся лаки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам, ни какие! Натюра...
ВоваПофигист
чрезвычайно рад за Вас.. особенно для меня была познавательной тема про трусы и лифчики одно цвета.. просто открыли глаза..
Принцесса МонакоВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
чрезвычайно рад за Вас.. особенно для меня была познавательной тема про трусы и лифчики одно цвета.. просто открыли глаза..
СсылкаПожаловаться
познавательная-не познавательная, зато жизненная! мужчинам не понять - у них таких проблем нет))
ВоваПофигистВ ответ на Принцесса Монако
Принцесса Монако
познавательная-не познавательная, зато жизненная! мужчинам не понять - у них таких проблем нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что Вы.. что Вы.. понял, как трудна жизнь женщины..
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Принцесса Монако
Принцесса Монако
познавательная-не познавательная, зато жизненная! мужчинам не понять - у них таких проблем нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииин
опять я мужик получаюсь...
Принцесса МонакоВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
блииин
опять я мужик получаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз "опять", то видимо да)))
Гуляй, шальная Императрица!
блииин
опять я мужик получаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво? Тожа прогуляла тему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чаво? Тожа прогуляла тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем