Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск магазина

Срочно разыскивается магазин с хорошей деловой одеждой (Мск)
Алена Прима Прима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алка Дудник Дудник
Мне понравилась марка DressCode. Они шьют у нас, поэтому цены доступные, но из итальянских тканей и по их выкройкам, поэтому они трендовые и качественные
Алена Прима ПримаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Мне понравилась марка DressCode. Они шьют у нас, поэтому цены доступные, но из итальянских тканей и по их выкройкам, поэтому они трендовые и качественные
СсылкаПожаловаться
а где они находятся?
Алка Дудник ДудникВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
а где они находятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.d-o.ru/shops/ тут карта с расположением магазинов
Алена Прима ПримаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
http://www.d-o.ru/shops/ тут карта с расположением магазинов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо, как раз есть на моей станции метро ;)
Ирина Вакулина
А район какой?
Алена Прима ПримаВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
А район какой?
СсылкаПожаловаться
Братиславская
Елена Ветрова
Ох, ну это так сходу тяжело сказать..
Лапуля
закажите на сайте taorussia.com, там огромный выбор, я не первую посылку оттуда получаю, отменные вещички, очень рада что решилась оттуда заказывать!! И Рекомендую.:)
Laverock
orsay
l.a.w.y.e.r
Тоm Klaim, к примеру. Правда, там дорого, но того стоит (костюму 5 год). Недавно еще приобрела красивое платье фирмы Vemina City, шьет Москва. Был, кстати, по-моему, на Братиславской, магазин "Деловой стиль" (как-то так)... В масс-маркетах тоже можно что-то подобрать (особенно это касается блузочек-кофточек).
ТАМАРА ТЮЛЬКИНА
Ищу большии размеры, всё не то или не там ищу.
ТАМАРА ТЮЛЬКИНА
Ищу большии размеры, всё не то или не там ищу.
СсылкаПожаловаться
А вы на кого одежду то ищите? Если мужскую то в atlasformen посмотрите... там даже раздел есть "большие размеры" и коллекции симпатичные, а не так как во всяких магазинах для "больших" людей.
Icy
Мне очень нравится интернет-магазин ekasumki.ru . Это правда, не одежда, а сумки, платки и аксессуары) Я там заказывала палантин, мне очень понравились его стиль и качество. В этом магазине много сумок, ремней и мелкой кожгалантереи, подходящих к любому стилю, в т.ч. и деловому.
Таисия Колмагорова
В интернете сейчас такое множество онлайн-магазинов, что глаза разбегаются от изобилия товаров. И цены приемлемее чем в магазинах обычных, на том же ebay можно столько всего найти, причем купленного в брендовых магазинах. С подружкой на пару там отовариваемся, я расплачиваюсь своей картой кредитной от Альфы, там грейс значительный, до 100 дней, а потом - пока вещи идут с Америки, подружка мне закидывает стоимость вещей своих, ну и я свои покупки гашу с зарплаты. Выходит куда выгоднее, чем если бы мыздесь в России все это покупали.
Таисия Колмагорова
В интернете сейчас такое множество онлайн-магазинов, что глаза разбегаются от изобилия товаров. И цены приемлемее чем в магазинах обычных, на том же ebay можно столько всего найти, причем купленного в брендовых магазинах. С подружкой на пару там отовариваемся, я расплачиваюсь своей картой кредитной от Альфы, там грейс значительный, до 100 дней, а потом - пока вещи идут с Америки, подружка мне закидывает стоимость вещей своих, ну и я свои покупки гашу с зарплаты. Выходит куда выгоднее, чем если бы мыздесь в России все это покупали.
СсылкаПожаловаться
Согласна насчет огромного выбора в интернете. Посмотрите тут http://www.td-anuta.ru/index.php?categor... . Вроде есть неплохие варианты. Я себе заказывала там только 2 раза, но качеством очень довольна. Брала для себя и для дочки. Да и цены нормальные.Главное правильно размер выбирайте. Вот например последняя моя покупка))
Евгений Северный
Деловую и спортивную в ellos.ru покупаю. Подбирать конечно нужно, но в большинстве случаев есть все необходимое. Сейчас скидки на летнюю идут с хорошим падением цены. Особо не копалась, но думаю, есть что-то и делового стиля.
юлия
Посмотрите здесь http://www.dunaboutique.ru/, возможно найдете что-то для себя!
Ilona Lanskaya
Я последнее время одежду в Ellos заказываю, летом платье покупала очень понравилось, цвет коралловый и ткань приятная на ощупь)) На осень заказала кардиган и рубашку на работу ходить, качество понравилось, стирала кардиган шерстянной, думала растянеться, шерсть полезет как это бывает, ничего целенький, тьфу тьфу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем