Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появилось чудо на пороге(

Ушел к любовнице с тремя детьми чужими 4 года назад.  С детьми общался только первый год, не помогал финансово абсолютно пока не подала на алименты и развелась. Платил все эти годы не больше 5 тыщ на двоих детей. Там родился года полтора назад совместный ребенок, и только за месяц перед рождением ребенка зарегистрировались они официально. И вот вчера звонок в дверь -открываю и стоит это чудо с чемоданом. Мол пусти назад так как квартира куплена в браке, т.е. совместная собственность. Но доли поделены и на детей также, т.е. его только 1\4. Квартира двухкомнатная. Блин, дверь то я закрыла перед носом. Вот сижу теперь и думаю, а если настаивать начнет? Что делать? Подружка отзвонилась (она соседка по лестничной площадке с его родителями) мол у них он. Выперла его жена новая. Без работы остался. Странно, алименты были вовремя. Вот ситуация то(((( И чего ему там не жилось? Будет сейчас мозги компосировать(((( И денег у меня нет ему долю выплачивать((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Rahinbayeva Maria
А мне под дверь как то ежиху положили и убежали
Rahinbayeva MariaВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
А мне под дверь как то ежиху положили и убежали
СсылкаПожаловаться
Ежиху хозяину вернули
И вы тоже пинком хозяйке верните
ЗвездафшокеВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Ежиху хозяину вернули
И вы тоже пинком хозяйке верните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне недавно бывший с компашкой явился...
3 ночи назад было...
пришлось выгнать ((( и нынешний орал на меня и бывший...ужас что пережила
Rahinbayeva MariaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а ко мне недавно бывший с компашкой явился...
3 ночи назад было...
пришлось выгнать ((( и нынешний орал на меня и бывший...ужас что пережила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это поворот
Кошмар какой
Какие противные
ЗвездафшокеВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Вот это поворот
Кошмар какой
Какие противные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самафшоке!!!!! ...Причем всю жисть позиционировала принцип-умерла так умерла. 1) Бывшие не друзья, 2)у меня не притон, хоть для кого, хоть для друзей-хоть для подруг.
Хотите прийти, предупредите.
Rahinbayeva MariaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
самафшоке!!!!! ...Причем всю жисть позиционировала принцип-умерла так умерла. 1) Бывшие не друзья, 2)у меня не притон, хоть для кого, хоть для друзей-хоть для подруг.
Хотите прийти, предупредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильный подход )))
Про бывших надо сразу забывать ))
E_Sh
Сделайте вид, что никого нет дома...
Алина Удалова
Предложите отказаться от доли в счет алиментов.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Предложите отказаться от доли в счет алиментов.
СсылкаПожаловаться
Не согласился он, я ему уже предлагала( Доля значительно больше, чем его алименты.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласился он, я ему уже предлагала( Доля значительно больше, чем его алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть к родителям чешет..
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласился он, я ему уже предлагала( Доля значительно больше, чем его алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астров давности для претензий не прошёл?
Сэм ФишерВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Предложите отказаться от доли в счет алиментов.
СсылкаПожаловаться
А так юридически возможно? А если он не захочет, возможно принудительно?
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А так юридически возможно? А если он не захочет, возможно принудительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, так юридически невозможно.
Алина УдаловаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А так юридически возможно? А если он не захочет, возможно принудительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, оформляется договором. Главное, чтобы он согласился. Можно так сделать и когда долг по алиментам есть.
Любовь ПятковаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Можно, оформляется договором. Главное, чтобы он согласился. Можно так сделать и когда долг по алиментам есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумага всё стерпит. Только если муж не дурак, ему объяснят, что это бумажка для туалета.
Ольга В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Бумага всё стерпит. Только если муж не дурак, ему объяснят, что это бумажка для туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы ,отказ был заверен нотариусом и мне после отказа по почте вернули исполнительный лист с объяснением.что матер .претензии к бывшему не имеют место быть..и прислала это исполнительная служба..А там простите.но юристы работают
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы не правы ,отказ был заверен нотариусом и мне после отказа по почте вернули исполнительный лист с объяснением.что матер .претензии к бывшему не имеют место быть..и прислала это исполнительная служба..А там простите.но юристы работают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, Вы променяли СТАРЫЙ (фиксированный) долг по алиментам на что-то. Отказ от алиментов в принципе - невозможен.
Ольга В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Возможно, Вы променяли СТАРЫЙ (фиксированный) долг по алиментам на что-то. Отказ от алиментов в принципе - невозможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.Алименты были в твердой денежной сумме.
Ольга В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Возможно, Вы променяли СТАРЫЙ (фиксированный) долг по алиментам на что-то. Отказ от алиментов в принципе - невозможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обмен был разрешение на продажу совместной квартиры и покупку новой.Папаша не хотел давать согласие.Это было его условие.У меня не было выбора.
Любовь Лисовская
Не ужился, наверное, с новыми детьми! Не рассчитал силы. Зачем ещё ребёнка-то там родил?!

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не ужился, наверное, с новыми детьми! Не рассчитал силы. Зачем ещё ребёнка-то там родил?!

СсылкаПожаловаться
Сама была в шоке, когда узнала. Ему то пофиг, двоих уже бросил и не парится. И третье бросит. А вот что та мадам думала это за гранью моего разума)
Наталья
Начните собирать деньги.
Максим Величайший
Сходится нада!
Максим Величайший
Сходится нада!
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Магдалена ПерсикВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Сходится нада!
СсылкаПожаловаться
После потраченные нервов на г.но хочется только укокошить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем