Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойду кричать ура!!!

Пля... опять праздник. Опять муж притащится в жопень пьяненный...
Да, на работе же 8 марта надо отмечать!!. а завтра весь день будет ныть,
сука, что башка разламывается. Пляя, зла не хватает. и не жалко ведь. его, урода ни капельки.
Сама себе тортик куплю, пля.А тут - ой!!! "Мне колечко не такое подарил, меня не в тот ресторан пригласил".
Вот, пля, проблемы...

Отвечать не обязательно.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Джоли
Джоли
Лан те, родная. Все проходит, пройдет и этот, мля, праздник)
СсылкаПожаловаться
Да сколько их в году, этих, пля праздников?? На куя столько??
Шел трамвай девятый номер
Да сколько их в году, этих, пля праздников?? На куя столько??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде все..след только в мае будут.
Ужасный характер
Удавить мужа и все тут, на хер он алканафффт нужен. Потом закопать где-нить подальше от дома, вымыть руки, сходить в магазин, купить много вкусного и со счастливой улыбкой отдыхать.)
Овсянка


купи себе такую штуку..будет шалить муж, спокойно клей на нее его фото и при нем же как можешь отрывайся))) и злость уйдет и муж посмернеет))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Овсянка
Овсянка


купи себе такую штуку..будет шалить муж, спокойно клей на нее его фото и при нем же как можешь отрывайся))) и злость уйдет и муж посмернеет))))
СсылкаПожаловаться
Ага, а если он на ЭТо мою фотку наклеит????
Шел трамвай девятый номер
Ага, а если он на ЭТо мою фотку наклеит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то можешь сделать вид, что его с грушей перепутала..мол:Ой, милый, тыщ-тыщ-тыщ..извини, тыщ-тыщ..я думала, что это груша тыщ-тыщ)))
Дичайшая Мяу Мяу
Я жду трамвая, я в шоке. Вы вроде, счастливая женщина были, двое детей. Либо шутите, либо просто забейте. Мало ли выпил. В общем же, хороший? Ладно. не скандальте на форуме, такая женщина была хорошая....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Я жду трамвая, я в шоке. Вы вроде, счастливая женщина были, двое детей. Либо шутите, либо просто забейте. Мало ли выпил. В общем же, хороший? Ладно. не скандальте на форуме, такая женщина была хорошая....
СсылкаПожаловаться
срочно выходите из шока. скандалить больше не буду!!! Торжественно клянусь перед лицом товарищей по форуму!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
срочно выходите из шока. скандалить больше не буду!!! Торжественно клянусь перед лицом товарищей по форуму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто троллите?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы просто троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
частично
Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати я полностью согласна.Получается с другими они джентльмены и мужчины ,а домой на четвереньках приползают,
еще и обижаются, ведь сегодня праздник,значит можно(((
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати я полностью согласна.Получается с другими они джентльмены и мужчины ,а домой на четвереньках приползают,
еще и обижаются, ведь сегодня праздник,значит можно(((
СсылкаПожаловаться
У него, гада еще и день рождения 8 марта. ваще писец
Шел трамвай девятый номер
У него, гада еще и день рождения 8 марта. ваще писец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно ЗАСАДА(((((
Катя (kat)
Насцаць ему в чай)
Жустакова Екатерина
Девочки привет!
Я просто в ШОКЕ сейчас! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ, который здесь так много рекламировали и который вы советовали всем, и была просто удивлена, когда он выдал мне имя моего парня!
Я сначала подумала что это совпадение, но я прошла его по второму разу и была просто шокирована, когда во второй раз он снова выдал мне имя моего парня!
Затем я решила посоветовать его своей лучшей подруге и у неё тоже имя совпало с именем её мужчины, с которым она в гражданском браке живёт уже 2 года.
Короче я в растерянности.
Скажите никто не знает как работает ЭТОТ ТЕСТ? Как угадывает имя?
Если у кого-нибудь из вас есть информация об этом, то поделитесь ею пожалуйста.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем