Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поэты о зрелых любовницах

для всех, кто любит стихи комического и непристойного содержания
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена Григорьева
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье,
Все реже плачет "бабьими слезами",
И жалость вряд-ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!

Борис Пастернак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ." - зато "ваши" поэты не врут.)))
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ." - зато "ваши" поэты не врут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же не можете отрицать,что женщины с годами становятся мудрее,если в молодости мы бесшабашнее,то сейчас уже приземленнее.Есть какой то смысл в этих стихах.
Елена Григорьева
врут Ваши поэты,женщина всегда хороша,в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказка - ложь...
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
сказка - ложь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаете что я хотела бы сказать по всей этой теме.Молодость была,мы жили,веселились,гуляли с парнями,этот этап жизни прошел,мы теперь можем только вспоминать о ней,какая она была,но изменить мы ничего не можем,так зачем нам сейчас менять себя? Какие есть,такие и есть.Зачем мне гнаться за какими то гламурными мужчинами,когда я обычная женщина,и менять себя внешне,молодиться,зачем мне это? Это все уже давно в прошлом.Есть настоящее и если мне встретится сейчас человек близкий мне по духу,я не откажусь.Но ломать себя ради кого то я точно не буду.
Елена Григорьева
Вот знаете что я хотела бы сказать по всей этой теме.Молодость была,мы жили,веселились,гуляли с парнями,этот этап жизни прошел,мы теперь можем только вспоминать о ней,какая она была,но изменить мы ничего не можем,так зачем нам сейчас менять себя? Какие есть,такие и есть.Зачем мне гнаться за какими то гламурными мужчинами,когда я обычная женщина,и менять себя внешне,молодиться,зачем мне это? Это все уже давно в прошлом.Есть настоящее и если мне встретится сейчас человек близкий мне по духу,я не откажусь.Но ломать себя ради кого то я точно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне гнаться за какими то гламурными мужчинами.." -
действительно, бессмысленное занятие.)) мужчины, однозначно, бегают быстрее нас.)))
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
Зачем мне гнаться за какими то гламурными мужчинами.." -
действительно, бессмысленное занятие.)) мужчины, однозначно, бегают быстрее нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешили и правда.Тем более что у меня сейчас ноги больные и я совсем не могу бегать.Да к тому же лишний вес чертяга замучил.
Елена Григорьева
Насмешили и правда.Тем более что у меня сейчас ноги больные и я совсем не могу бегать.Да к тому же лишний вес чертяга замучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите, Елена, вас привлекают сверстники или мужчин старше вас Вы тоже рассматриваете?
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
Скажите, Елена, вас привлекают сверстники или мужчин старше вас Вы тоже рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему же нет.Можно и рассмотреть.Надо знакомиться лично.
Елена Григорьева
Ну почему же нет.Можно и рассмотреть.Надо знакомиться лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, а по букавкам можно человека рассмотреть? или обязательно знакомиться лично?
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
Елена, а по букавкам можно человека рассмотреть? или обязательно знакомиться лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете ли мой дорогой поэт,если за мной наблюдают много лет в переписке,тогда уже конечно меня изучили вдоль и.поперек,а если мы впервые знакомимся я предпочитаю все же личную встречу.И потом я что то не очень поняла о чем речь?Если мужчина находится в местах заключения,это не мои варианты точно.
Елена Григорьева
Знаете ли мой дорогой поэт,если за мной наблюдают много лет в переписке,тогда уже конечно меня изучили вдоль и.поперек,а если мы впервые знакомимся я предпочитаю все же личную встречу.И потом я что то не очень поняла о чем речь?Если мужчина находится в местах заключения,это не мои варианты точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если за мной наблюдают много лет в переписке.." - кто эти люди, Елена
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
если за мной наблюдают много лет в переписке.." - кто эти люди, Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какие то странные люди,наверное психи,больные короче.Или больные артисты,циркачи.Я вот бездельница,целый день здесь сижу,вот не дура ли я? всему верю.Меня разводят на ржач,а я романтичная тетка.Так и просижу,вместо того чтобы прогуляться.Пошла я.Пока артисты.Давайте уже ищите молодых,а эти стишки нам адресуйте для тех кому за25+.
Елена Григорьева
Да какие то странные люди,наверное психи,больные короче.Или больные артисты,циркачи.Я вот бездельница,целый день здесь сижу,вот не дура ли я? всему верю.Меня разводят на ржач,а я романтичная тетка.Так и просижу,вместо того чтобы прогуляться.Пошла я.Пока артисты.Давайте уже ищите молодых,а эти стишки нам адресуйте для тех кому за25+.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пиит, художник, мастер слова ко всем живым благоволит. его глагол огнем горит для всех внимающих толково.
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
пиит, художник, мастер слова ко всем живым благоволит. его глагол огнем горит для всех внимающих толково.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поняла,что он уже горит огнем,ему страсти хочется и мне тоже.Вот не отказалась бы от страстного мужчины.
Ёрик
зрелых как сыр с плесенью, да, эдакий вотссмэлл?
Ёрик
зрелых как сыр с плесенью, да, эдакий вотссмэлл?
СсылкаПожаловаться
Шекспира уважаю. но давайте попробуем говорить на языке Пушкина, Ёрик.)
ЁрикВ ответ на -
-
Шекспира уважаю. но давайте попробуем говорить на языке Пушкина, Ёрик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его, Пушкина банил за этот язык Бенкендорф, но его хоть слава сопровождала, мне человеку маленькому и бесталанному не поможет даже протекция, если я начну сейчас цитировать в оригинале все что АЭС про дам писал...
Ёрик
его, Пушкина банил за этот язык Бенкендорф, но его хоть слава сопровождала, мне человеку маленькому и бесталанному не поможет даже протекция, если я начну сейчас цитировать в оригинале все что АЭС про дам писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик, АЭС - это кто?
ЁрикВ ответ на -
-
Ёрик, АЭС - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭфЭм- например - Достоевский ВеВе - сама понимаешь, дальше уже по накатанной
Ёрик
ЭфЭм- например - Достоевский ВеВе - сама понимаешь, дальше уже по накатанной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВеВе - за что вы так русских писателей?
а Вильям ваш - ШаШа чтоля?
ЁрикВ ответ на -
-
ВеВе - за что вы так русских писателей?
а Вильям ваш - ШаШа чтоля?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маяковский чем не писатель, тоже пролежу на чужой жене писал. одеяло у него где-то там застряло... правда говорят. что это только приписывают Маяковскому этот неприличный стишок...Шекспира обожаю, язык сломаешь читая. с его постоянно дрыгающимся размером. видать когда сочинял на ком-нибудь дрыгался тоже...
Ёрик
Маяковский чем не писатель, тоже пролежу на чужой жене писал. одеяло у него где-то там застряло... правда говорят. что это только приписывают Маяковскому этот неприличный стишок...Шекспира обожаю, язык сломаешь читая. с его постоянно дрыгающимся размером. видать когда сочинял на ком-нибудь дрыгался тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дрыгался тоже..." - какой слог! по всему видно обожаешь классику и классиков
ЁрикВ ответ на -
-
дрыгался тоже..." - какой слог! по всему видно обожаешь классику и классиков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
талантливых всех люблю
Ёрик
талантливых всех люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любвеобильная. значит. так и запишем.))
ЁрикВ ответ на -
-
любвеобильная. значит. так и запишем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да откуда, иных уж нет, а те ...(махнула рукой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем