Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойми меня.....

Девочки(извините за фамилиарность),вы хорошо понимаете своих мужчин?Хорошо ли понимают они вас?Что-бы вам хотелось изменить в своем любимом,вернее,что не устраивает?В этой теме можно говорить обо всем:поделиться радостью,выплеснуть накипевшее,а главное почерпнуть для себя, что-то новое,из чужого опыта.Приглашаю всех и мужчин тоже.С уважением Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
Марина РоманецВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
без ругани очень сложно, хотя и можно... но очень трудно будет... это не день и не два длится... а около пяти лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем так себя изводить и копить недовольство,лучше все высказать.Игра в молчанку к добру не приведет...без ругани очень сложно, хотя и можно... но очень трудно будет... это не день и не два длится... а около пяти лет...
Манюня
Всегда стараюсь понять, даже если не понимаю, то ставлю себя на его место и представляю, что бы я делала в той или иной ситуации сама.
Марина РоманецВ ответ на Манюня
Манюня
Всегда стараюсь понять, даже если не понимаю, то ставлю себя на его место и представляю, что бы я делала в той или иной ситуации сама.
СсылкаПожаловаться
Получается,вернее помогает это разобраться в происходящем?Всегда стараюсь понять, даже если не понимаю, то ставлю себя на его место и представляю, что бы я делала в той или иной ситуации сама.
МанюняВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Получается,вернее помогает это разобраться в происходящем?Всегда стараюсь понять, даже если не понимаю, то ставлю себя на его место и представляю, что бы я делала в той или иной ситуации сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда помогает, я ставлю себя в те обстоятельства и становится понятно, почему он поступает так, а не иначе
Марина РоманецВ ответ на Манюня
Манюня
Мне всегда помогает, я ставлю себя в те обстоятельства и становится понятно, почему он поступает так, а не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одна женщина,после своего второго развода написала,Меньше внимания.больше понимания.Так,наверное оно и есть.Мне всегда помогает, я ставлю себя в те обстоятельства и становится понятно, почему он поступает так, а не иначе
МанюняВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Мне одна женщина,после своего второго развода написала,Меньше внимания.больше понимания.Так,наверное оно и есть.Мне всегда помогает, я ставлю себя в те обстоятельства и становится понятно, почему он поступает так, а не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я совершенно не согласна, в паре должно быть внимание и понимание, иначе это путь вникуда. Один не знает, что другому надо и наоборот. Надо стимулировать друг друга, обязательно, и поддерживать, что бы ни было. Только вместе можно преодолеть все кризисы, в одиночку это трудно, да и желания нет. Я свято верю, что один в поле не воин, но вдвоем - это мощная сила, способная на все. Самое главное, поддержка и понимание. Надо бороться с трудностями вместе, тогда победа очевидней.
Марина РоманецВ ответ на Манюня
Манюня
Я совершенно не согласна, в паре должно быть внимание и понимание, иначе это путь вникуда. Один не знает, что другому надо и наоборот. Надо стимулировать друг друга, обязательно, и поддерживать, что бы ни было. Только вместе можно преодолеть все кризисы, в одиночку это трудно, да и желания нет. Я свято верю, что один в поле не воин, но вдвоем - это мощная сила, способная на все. Самое главное, поддержка и понимание. Надо бороться с трудностями вместе, тогда победа очевидней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в идеале.Да,хотелось-бы что-бы все было именно так....Я совершенно не согласна, в паре должно быть внимание и понимание, иначе это путь вникуда. Один не знает, что другому надо и наоборот. Надо стимулировать друг друга, обязательно, и поддерживать, что бы ни было. Только вместе можно преодолеть все кризисы, в одиночку это трудно, да и желания нет. Я свято верю, что один в поле не воин, но вдвоем - это мощная сила, способная на все. Самое главное, поддержка и понимание. Надо бороться с трудностями вместе, тогда победа очевидней.
МанюняВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Это в идеале.Да,хотелось-бы что-бы все было именно так....Я совершенно не согласна, в паре должно быть внимание и понимание, иначе это путь вникуда. Один не знает, что другому надо и наоборот. Надо стимулировать друг друга, обязательно, и поддерживать, что бы ни было. Только вместе можно преодолеть все кризисы, в одиночку это трудно, да и желания нет. Я свято верю, что один в поле не воин, но вдвоем - это мощная сила, способная на все. Самое главное, поддержка и понимание. Надо бороться с трудностями вместе, тогда победа очевидней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мешает? Можно же просто попробовать что-то спасти, приложить усилий, через себя, через гордость, просто рискнуть для лучшего будущего? А потом уже из результата делать выводы, это лучше, чем ничего не делать и надеяться на авось, а потом еще и сожалеть
Марина РоманецВ ответ на Манюня
Манюня
А что мешает? Можно же просто попробовать что-то спасти, приложить усилий, через себя, через гордость, просто рискнуть для лучшего будущего? А потом уже из результата делать выводы, это лучше, чем ничего не делать и надеяться на авось, а потом еще и сожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно Марсианка.Я в итоге так и сделала.И знаешь,все получилось!На будущее не зарекаюсь.но настоящим - довольна.А что мешает? Можно же просто попробовать что-то спасти, приложить усилий, через себя, через гордость, просто рискнуть для лучшего будущего? А потом уже из результата делать выводы, это лучше, чем ничего не делать и надеяться на авось, а потом еще и сожалеть
МанюняВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Правильно Марсианка.Я в итоге так и сделала.И знаешь,все получилось!На будущее не зарекаюсь.но настоящим - довольна.А что мешает? Можно же просто попробовать что-то спасти, приложить усилий, через себя, через гордость, просто рискнуть для лучшего будущего? А потом уже из результата делать выводы, это лучше, чем ничего не делать и надеяться на авось, а потом еще и сожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рада за Вас, в своей жизни тоже стараюсь и буду стараться делать именно так
Марина РоманецВ ответ на Манюня
Манюня
Я рада за Вас, в своей жизни тоже стараюсь и буду стараться делать именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ф я в свою очередь рада за Вас.Меня всегда радуют умные женщины.Спасибо,что откликнулись.Я рада за Вас, в своей жизни тоже стараюсь и буду стараться делать именно так
?!
Понимаем друг друга, конечно. Меня хорошо было бы и поменьше понимать. А изменить - ни в коем случае. Изменишь что-нибудь себе на голову, потом и не узнаешь. Пусть таким как есть остается.
Кармен
принимаю такого какой есть...менять человека бесполезно на мой взгляд..тем более взрослого и состоявшегося..
белая белая
песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))
Марина РоманецВ ответ на белая белая
белая белая
песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))
СсылкаПожаловаться
Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))
белая белаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))


а че меняться то?(характер)принимать такой какой есть или вообще не принимать,другие найдутся кто примет
Марина РоманецВ ответ на белая белая
белая белая
Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))


а че меняться то?(характер)принимать такой какой есть или вообще не принимать,другие найдутся кто примет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нужен именно этот человек,а ты сам-не само совершенство и знаешь об этом?Что тогда?Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))


а че меняться то?(характер)принимать такой какой есть или вообще не принимать,другие найдутся кто примет

белая белаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А если нужен именно этот человек,а ты сам-не само совершенство и знаешь об этом?Что тогда?Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))


а че меняться то?(характер)принимать такой какой есть или вообще не принимать,другие найдутся кто примет

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если нужен именно этот человек,а ты сам-не само совершенство и знаешь об этом?Что тогда?Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))


а че меняться то?(характер)принимать такой какой есть или вообще не принимать,другие найдутся кто примет


вешаться остается ))))
Марина РоманецВ ответ на белая белая
белая белая
А если нужен именно этот человек,а ты сам-не само совершенство и знаешь об этом?Что тогда?Наверное человек может измениться,но только если сам этого захочет,возможно ради любимого человека.Во всяком случае такое бывает,песенку вспомнила Лепса: все равно людей сменить легко но не изменить их)))))


а че меняться то?(характер)принимать такой какой есть или вообще не принимать,другие найдутся кто примет


вешаться остается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радикальное решение проблемы,но совместимое с жизнью
Лео
Страсть пропела песней лебединой
Никогда ей не запеть опять.
Так же как и женщине с мужчиной -
Ни когда друг друга не понять.
Р. Гамзатов.
Марина РоманецВ ответ на Лео
Лео
Страсть пропела песней лебединой
Никогда ей не запеть опять.
Так же как и женщине с мужчиной -
Ни когда друг друга не понять.
Р. Гамзатов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хорошие стихи.Страсть пропела песней лебединой
Никогда ей не запеть опять.
Так же как и женщине с мужчиной -
Ни когда друг друга не понять.
Р. Гамзатов.

ирина кашаева
За полгода не изменилось ничего....Та же Марина с теми же темами - соцопросами....
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На то и голова,что-бы думать....За полгода не изменилось ничего....Та же Марина с теми же темами - соцопросами....

подумала о том же...)))

Марусин идолВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За полгода не изменилось ничего....Та же Марина с теми же темами - соцопросами....

подумала о том же...)))


Любушка!!!!
Прямо день озарился с твоим появлением!!!!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем