Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймите!

Поймите! Я не криминальный элемент, на учете не состояла, плачу налоги, с пропиской все нормально. Но почему когда я вижу на горизонте полицейских я ускоряю шаг и смотрю на них из под лобья. И первое время в магазинах самообслуживания мне казалось что я от туда что-то стырила хотя это не так. Наверное в одной из своих длинных прошлых жизнях я было вором, шулером, или авнантюристом. Память прошлых жизней дает знать о себе, отсюда все мои странности(
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Koshka
Мюмла Янсон
А я смущаю милиционеров взглядами в упор, хотя и понимаю, что сие не прилично, но любопытсво - вторая натура =))
Дипа КадыроваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я смущаю милиционеров взглядами в упор, хотя и понимаю, что сие не прилично, но любопытсво - вторая натура =))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Кэп
Считаю себя адекватом, потому и держусь от полицаев подальше.И от их странностей.
Дипа КадыроваВ ответ на Кэп
Кэп
Считаю себя адекватом, потому и держусь от полицаев подальше.И от их странностей.
СсылкаПожаловаться
а где видео?
Дипа Кадырова
а где видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) привыкли?))
Дипа КадыроваВ ответ на Кэп
Кэп
Ага)) привыкли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дипа Кадырова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты...Спасибо большое, приятно.
Юлия Михайловна)))
Вчера увидела первый раз милицейский раздолбанный УАЗик с надписью "полиция" - стало смешно и немного жалко плюгавенького мальчика в форме, вылезшего из-за руля....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вчера увидела первый раз милицейский раздолбанный УАЗик с надписью "полиция" - стало смешно и немного жалко плюгавенького мальчика в форме, вылезшего из-за руля....
СсылкаПожаловаться
А к нам раз пришли полиционеры, а я их за наркоманов приняла О_о
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А к нам раз пришли полиционеры, а я их за наркоманов приняла О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они от переработок так плохо выглядят?)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может они от переработок так плохо выглядят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, просто невнятные личности к соседям наркоманам пришли, если бы не папичка с бумагами и специфичная речь не догадалась бы, что это органы пожаловали =))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может, просто невнятные личности к соседям наркоманам пришли, если бы не папичка с бумагами и специфичная речь не догадалась бы, что это органы пожаловали =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ну и соседи у Вас(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ох, ну и соседи у Вас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, с этим не свезло =)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
ты явно заблуждаешься, не была ты в " одной из своих длинных прошлых жизнях я было вором, шулером, или авантюристом"
у них психология другая, и такие душевные терзания для них чужды, скорее ты была мышью стащившей сухарь и дрожащей от страха

Чё, самая умная?
Адамс ЛапочкаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
ты знаешь психологию мышей стащивших сухарь, как мило. теперь мы знаем кем была ТЫ
просто обожаю когда ведутся на мои провокации)))))))))))
dintra leis
Еще они у меня вызывают смех , я стараюсь скрыть свою улыбку....мало ли...))) Наша семья веселых и находчивых все время была у них под наблюдением, они были в нашем доме частыми гостями, отец после их ухода все время хохотал! )))
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Еще они у меня вызывают смех , я стараюсь скрыть свою улыбку....мало ли...))) Наша семья веселых и находчивых все время была у них под наблюдением, они были в нашем доме частыми гостями, отец после их ухода все время хохотал! )))
СсылкаПожаловаться
м-да... но бабуля хохотала часто))))))))))))
Само Совершенство
Они у всех адекватных людей в России вызывают желание отвернуть и смыться. Не привыкли мы к защите закона, вот и вся тайна.
Котя Мотя
Странно... А я наоборот, люблю когда стражи порядка неподалеку, как-то легко и спокойно рядом с ними. Интересно, кто я была в прошлой жизни - городовой?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем