Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока я добрая раскрою формулу вечной молодости. Так и быть.

Меня здесь не любят и люто завидуют мне.Причина очивидна - это шикарная форма в которой я нахожусь и ослепляю молодых мужчин.А что местные дамочки могут мне противопоставить? Да ничего ровным счетом!Разве что дряблые груди и истерики с вырыванием волосенок...Но я сегодня добрая и уже получила живительный заряд молодости ,так и быть раскрою секрет - как можно так великолепно выглядеть.Уясните это неудачницы ,главное это неунывающий характер как у меня и регулярный секс с молодым человеком(старперы не годятся ибо они сами питаются живительной энергией).Вот и мой Алик бросил свою квелую жену-красавицу 28ми лет и души во мне не чает. Вот так.
Валентина Яковлевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Natalia Bogacev
(старперы не годятся ибо они сами питаются живительной энергией)
это говорит о том, что автор себя ассоциирует со старпёрами! Прикольная формула молодости!
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Natalia Bogacev
Natalia Bogacev
(старперы не годятся ибо они сами питаются живительной энергией)
это говорит о том, что автор себя ассоциирует со старпёрами! Прикольная формула молодости!
СсылкаПожаловаться
Это говорит о другом - о том ,что в вашей тыкве мозга кот наплакал.
Валентина Яковлевна
Это говорит о другом - о том ,что в вашей тыкве мозга кот наплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, зато попа упругая и с высшим образованием!
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Natalia Bogacev
Natalia Bogacev
Ага, зато попа упругая и с высшим образованием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образованная жопа? Поздравляю!
Валентина Яковлевна
Образованная жопа? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Не то что у вас, даже в голове ничего, кроме ветра.
Валентина Яковлевна
Это говорит о другом - о том ,что в вашей тыкве мозга кот наплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж до какой степени надо растерять мозги, чтобы выставить себя на всеобщее посмешище... Кстати, это комментарий к ВАШЕМУ фото и не надо валить с больной головы на здоровую!
grandavida
СУПЕР!!!!Целиком и полностью поддерживаю! А как, кстати, многие молодые люди обожают секс с сорокалетними тетеньками! Когда я спрашивала их - ну, у молодых тугор кожи лучше, сиськи стоят и т.п., ответ примерно один и тот же у всех. Да, то так. Но сорокалетние - огонь в постели, молодые ТАК не заводят. Короче секс с молодыми действительно омолаживает и старперы не годятся даже с килограммом виагры)))
Валентина ЯковлевнаВ ответ на grandavida
grandavida
СУПЕР!!!!Целиком и полностью поддерживаю! А как, кстати, многие молодые люди обожают секс с сорокалетними тетеньками! Когда я спрашивала их - ну, у молодых тугор кожи лучше, сиськи стоят и т.п., ответ примерно один и тот же у всех. Да, то так. Но сорокалетние - огонь в постели, молодые ТАК не заводят. Короче секс с молодыми действительно омолаживает и старперы не годятся даже с килограммом виагры)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую!
kokol lomov
да молодые шалавки все, я бы такую тётю потрахал
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем