Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила письмо, что у мужа есть любовница

Я тут писала недавно про то, что в мой день рождения получила письмо о том, что у мужа есть любовница.Весь день мучилась сомнениями - говорить ему об этом письме или нет. Тут на форуме было несколько вариантов и предположений - кому это выгодно.

Ну, в общем, не на следующий день, но все же решила я мужу показать письмо и посмотреть на его реакцию. Письмо читал недолго, в лице не поменялся, порвал и сказал, что все хрень и считал меня умнее. Ладно. Но потом все праздники кому-то писал в телефоне, что-то читал и молчал почти все дни.

Если бы это было обычное общение (по работе или друзья)- то он бы звонил или отвечал на звонки при мне. Всегда так и было. А тут - постоянная переписка. Но от меня никуда не уезжал, праздники провели вместе, кроме получасовых нескольких отлучек - машину заправить и в автомагазин съездить....

Плохо еще и то, что наш разговор услышала моя мама. Она передала все сестре. Теперь они вдвоем наседают на меня и требуют выгнать мужа из дома. Ему в лицо говорят гадости.....
Вчера мне опять принесли письмо на работу. Опять с подписью "лично", поэтому секретарь не регистрировала. Там опять текст разоблачающий.

Но добавлено, что та дама сделала аборт от моего мужа. Напомню- у нас детей нет и не планируем. Но почему-то это меня добило, плакала вчера весь вечер....Мужу снова показала этот пасквиль - отругал меня и ушел спать. С утра не разговаривал со мной.
Я уже и не знаю, что думать и кому верить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
14567891038
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Дома в трешке живем мы с мужем, моя мама и моя старшая сестра. И кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они ж вам советовали его выгнать - мама, сестра..? ну кошка наверное его любит, она конечно против.
Елена *****В ответ на Аноним
Аноним
Дома в трешке живем мы с мужем, моя мама и моя старшая сестра. И кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть.
Он пришёл к вам в семью жить? Почему отдельно от мамы с сестрой не живёте?
А потом удивляются, почему это муж загулял?
Как он вообще давно не сбежал от вас всех.
Аноним
Дома в трешке живем мы с мужем, моя мама и моя старшая сестра. И кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец.... Извините, то есть мама и сестра и кошка знают все подробности Вашей “личной жизни”?? Знают какого цвета у него трусы, и как вы занимаетесь сексом?
Это же ужас...
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Дома в трешке живем мы с мужем, моя мама и моя старшая сестра. И кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копец ..а без мамы с сестрой никак не пожить? Я бы на его месте сразу сбежала, а не ждала столько лет, чтоб другую завести .. Вы никогда не слышали, что семье лучше отдельно жить, а не с мамами?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала некогда было, а теперь, когда мне уже сорок - незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это грустно
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала некогда было, а теперь, когда мне уже сорок - незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поздно, племянница мужа месяц назад родила второго ребенка как раз в 40 лет,она медик и не побоялась
НиколавнаВ ответ на Ляля
Ляля
Не поздно, племянница мужа месяц назад родила второго ребенка как раз в 40 лет,она медик и не побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Meduza GоrgonaВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала некогда было, а теперь, когда мне уже сорок - незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему видать дети для чего-то нужны...сорок-это разве возраст?!хотя, может уже болячки повылезали. правда или нет, но звоночек нехороший
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Наталья
Наталья
а чё это вы детей не планируете? нафик вы тогда поженились - ипотеку на двоих взять?
СсылкаПожаловаться
а женятся только для того, чтобы плодиться?
Лапатуля уже не в бане
а женятся только для того, чтобы плодиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. я ж написала - ипотеку еще брать на двоих. ну вот еще чтоб права предъявлять на партнера.. чего еще-то.. ну может еще у кого-то чего-то. жить там негде например.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Наталья
Наталья
нет.. я ж написала - ипотеку еще брать на двоих. ну вот еще чтоб права предъявлять на партнера.. чего еще-то.. ну может еще у кого-то чего-то. жить там негде например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. вона че..
Лапатуля уже не в бане
ааа.. вона че..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уот так вот
Лапатуля уже не в бане
а женятся только для того, чтобы плодиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! а вы не знали?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Maturik
Maturik
да! а вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!
Лапатуля уже не в бане
нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запомни теперь! Или запиши даже, а то забудешь свою миссию в природе!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Maturik
Maturik
Запомни теперь! Или запиши даже, а то забудешь свою миссию в природе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя миссия быть любить и быть любимой!
Ольга Миронова
Будущее ваше печальное, т.к. у вас не хватило сообразительности(а и чего больше) выяснять отношения так, что родственники стали в курсе событий..даже советовать нечего, всё грустно...
Ольга Миронова
Будущее ваше печальное, т.к. у вас не хватило сообразительности(а и чего больше) выяснять отношения так, что родственники стали в курсе событий..даже советовать нечего, всё грустно...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Та, что сейчасВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Будущее ваше печальное, т.к. у вас не хватило сообразительности(а и чего больше) выяснять отношения так, что родственники стали в курсе событий..даже советовать нечего, всё грустно...
СсылкаПожаловаться
это да...
Ольга Миронова
Будущее ваше печальное, т.к. у вас не хватило сообразительности(а и чего больше) выяснять отношения так, что родственники стали в курсе событий..даже советовать нечего, всё грустно...
СсылкаПожаловаться
Они живут в одной квартире с ее мамой, сестрой и кошкой...
Я когда это прочитала, у меня вопросов не осталось. Какая может быть личная жизнь, когда мама и сестра знают просто ВСЕ.
Если вам пишут, значит это кому-то нужно.
И да, его переписка - уже говорит о многом.
Василиса
Кому нужно писать пасквили? Любовница вам и пишет, чтобы вы его выгнали..
Юрий Туманов
Верь мужу... Чтоб прочитать такое и даже в лице не поменяться надо гнесинку иметь за плечами или академию ФСБ...
Я б по такому письму будь правдой потом изошолся и неделю не спал
Юрий Туманов
Верь мужу... Чтоб прочитать такое и даже в лице не поменяться надо гнесинку иметь за плечами или академию ФСБ...
Я б по такому письму будь правдой потом изошолся и неделю не спал
СсылкаПожаловаться
Да ладно? А вариант, что любовница ему тут же сообщила, что отправила письмо жене вы не рассматриваете?
Юрий ТумановВ ответ на Katrin
Katrin
Да ладно? А вариант, что любовница ему тут же сообщила, что отправила письмо жене вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нафик...
Хотя если детей нет давно разбеггаться надо было
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем