Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покемоны

А вы ловите покемонов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
AurumValentineВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Покемонов ловят только те люди, у которых очень слабый интеллект, до 80 единиц. Другими словами, это занятие предназначено исключительно для умственно неполноценных людей! Для потенциальных пациентов психиатрической клиники. Кстати, для тех, кто не знает, именно там прячется самый главный покемон. Спросить санитаров про палату №6 и не забыть надеть смирительную рубашку!
СсылкаПожаловаться
Айкью 140, золотая медаль в школе и два красных диплома о в/о. 30 лет. В декрете. Вообще работаю в региональном правительстве. Ловлю покемонов. Я имбицил?
Владимир ЧичковВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Айкью 140, золотая медаль в школе и два красных диплома о в/о. 30 лет. В декрете. Вообще работаю в региональном правительстве. Ловлю покемонов. Я имбицил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то у вас с мозгами всё-таки не так хорошо сложилось, если вы ловите покемонов, да ещё и в 30-то лет!!!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Услыхав судьбы призыв,
Не трусь пока ты жив!
Пусть трепещет стадион:
Играет чемпион!
В путь смелее, пробил час
Нет, ну пусть боится нас
Здесь победы встретишь знак,
Друг другу брату брат... (с)
Психея Моисевна Ватник
у мну нет сачка для ловли покемонов
Артур Коршак
зачем?
Andrey Rexx
Мне лень
Мисска
переловить бы всех анонимов
Артур КоршакВ ответ на Мисска
Мисска
переловить бы всех анонимов
СсылкаПожаловаться
не получится. Имя им Легион))
VP VP
не ловлю
Любовь Орлова
а на форуме есть покемоны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем