Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покой нам только снится

Мне 46, все никак не успокоюсь. Тут на горизонте нарисовались два кандидата в депутаты, то есть в женихи.
Одному 52, другому 53. И вроде бы нормальная разница в возрасте. Но общаюсь с одним по телефону, нормальный мужик с нормальными понятиями, но чувствую по голосу, интонациям  - старый он для меня. Грусть навивает. Уставший он какой-то. Скучно мне. Хотя основательный такой, хороший дом, авто, занят делом , а не бегу к нему роняя тапки, вот не бегу и все. И не хочется. Со вторым такая же песня. Что со мной происходит? Понимаю что ровесникам не нужна, тем кто более менее, 40-летние - краткосрочный проект, убежит все равно. И что делать с таким настроением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
А.С.СнежокВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок




СсылкаПожаловаться
История переписки2
я запомню этот тезис))
Саша Добрынина
Вы стареете, они стареют. Гормон уже не так играет.
Людмила Жан-Жак
мне 43 летний подкатывает,но чувствую что старый....а 53...не ..пока таких мне рано
Margarita
дружите домами. там и разберетесь,что лучше для вас. Все его дома и машины он уже переписал на дочь или сына. А куда делись жены ?Так что просто дружите душами. Не лежит душа? Ищите другого. Проводите хорошо совместно время. И радуйтесь. Хорошо,когда у вас есть выбор. Вы уже в том возрасте.когда можете себе позволить комфорт в отношениях.
Вероника Позднякова
Искать третьего кандидата в депутаты.
15
Бабуля!УЗПАкойся))Думай о вечном.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем