Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В воскресенье Покрова.

Добрый день. В воскресенье Покрова. Слышала, что просят у Богородицы в этот день жениха. Кто-нибудь просил и был ли результат? И. может какой-то обряд нужно сделать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алиса РойкувнаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Тогда прежде всего она бы дур вразумила)))
львиная кошка большая
можно мне деньгами взять? ну их, жонихов всяких. а то настроение "денюшек бы". не, не. работаю. а все =, денюшек хочется. а женихов нет, не хочетси. муш не разрешит
Снеговичок Зимний
Жениха просят на праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря.
LANCH
Обряды хорошо, когда общаетесь с нечистью (не дай Бог). Богородица - не золотая рыбка, чтобы выполнять желания. Нужно в Храм ходить и молиться в независимости от получения или неполучения желаемого с поправкой: "в прочем, пусть будет не так, как я хочу, а так, как Ты хочешь для меня". В любой день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем