Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покрытие шеллак потрескалось и сошел лак с края ногтей на 3 день.

Сегодня позвонила мастеру,она сказала придти в пятницу,посмотрит,а я в пятницу работаю,нужно будет отпрашиваться.Я спросила,Вы бесплатно переделаете,она говорит,что посмотрит) За деньги я конечно же уже к ней не пойду.Предполагапт,что мои ногти так отреагировали именно на этот лак)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элла В ответ на Мисска
Мисска
да кому нужен этот шиллак за деньги, если можно купить лампу и самим делать? я вот сама крашу, без проблем. даже если потрескается, просто переделаю и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты умница)))
Фея ФееричнаяВ ответ на Мисска
Мисска
да кому нужен этот шиллак за деньги, если можно купить лампу и самим делать? я вот сама крашу, без проблем. даже если потрескается, просто переделаю и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мну лень самой маникюрить)) Хожу на дом за 500 рублей. Аппаратный маникюр и покрытие. Держится лак 3-4 недели.
Фея Фееричная
А мну лень самой маникюрить)) Хожу на дом за 500 рублей. Аппаратный маникюр и покрытие. Держится лак 3-4 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне лень платить. у меня лишних денег нет. даже 500 руб.
Мисска
автор купи лампу и крась ногти сама
ЖанеТТ .
сходите к администратору салона и сразу переделают бесплатно
oly
Согласна, фиговый мастер. Полгода делала у трех разных мастеров, сравнивала, так вот: у одной на 4-й день появились трещины и по краям начал облезать, у другой 4 недели носила, ни одной проблемы!!! Только отросли ногти!. Завидую тем, кто сам может себе маникюр сделать и лак нанести!! У меня проблемные ногти, сэкономить не получается((((
Фея ФееричнаяВ ответ на oly
oly
Согласна, фиговый мастер. Полгода делала у трех разных мастеров, сравнивала, так вот: у одной на 4-й день появились трещины и по краям начал облезать, у другой 4 недели носила, ни одной проблемы!!! Только отросли ногти!. Завидую тем, кто сам может себе маникюр сделать и лак нанести!! У меня проблемные ногти, сэкономить не получается((((
СсылкаПожаловаться
Я 4 мастеров сменила и нашла подходящего.
oly
Лак тут ни при чем, просто надо знать какая основа с чем сочетается, финишное покрытие как сеья повелед и т.д. А это - квалификация мастера! Даже обрезной маникюр, или машинкой - влияет на то, как гель-лак держится!
Карамель Взлётная
Ой! Вы тут все такие осведомлённые, даже сами делаете с какой-то лампой (а дорогая она? и материалы?)
У меня-то одни кусачки всего и пилочка с пинцетом + банка тёплой мыльной воды И хорош баловаться!
вася пупкин
лампа 900 рублей стоит. берите LED 36Вт, чтобы побыстрому.
Материалы тоже не дорогие: праймер, основа, лак - в 1500 уложитесь.
Наталия
У меня шеллак начинает облупляться на 2-3 день, если положена ОБЫЧНАЯ БАЗА. С КАУЧУКОВОЙ базой могу ходить до 5 недель (но это плохо для ногтей, лучше после третьей неделе менять). Причем даже с незакрытыми краями держится. Ногти у меня очень тонкие, пористые и слоящиеся. От слоения помогает лечение IBX.
Julietta
3 недели хожу. Иногда 2. Надоедает сама снимаю. Плохо Вам сделали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем