Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю бассейн. Где дешевые есть?

Дачный сезон уже начали. На выходных поняли, что на даче не хватает бассейна. Все таки иметь небольшой водоем - вещь необходимая в жару - освежиться и просто поплавать в удовольствие. Зимой об этом не думали, когда можно было купить дешевле. Сейчас самый сезон - цены максимальные! Подскажите, где есть дешевые бассейны в Москве?
Забава Ульянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вероника

Заказывали в Уютерре каркасный бассейн на дачу и всякие штуки для ухода. Остались довольны и продавцом, что консультировал и качеством товара. На даче уже устанавливали и тестили, пока все гуд :) а вообще - очень даже ничего товары для дачи там, так что если на дачу что-то покупать надумаете, рекомендую глянуть.
Алеся Вредина
Что-то вы поздно спохватились с бассейном. Теперь не то, что цены на них подняли, ассортимент не такой большой - разобрали к сезону. Вот мы тоже такие "сони". поздно про бассейн начали думать. Но муж нашел фирму "Домашнее Море", которая торгует бассейнами. http://www.moredoma.ru/ У них сейчас скидки на многие модели.
Забава УльяноваВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Что-то вы поздно спохватились с бассейном. Теперь не то, что цены на них подняли, ассортимент не такой большой - разобрали к сезону. Вот мы тоже такие "сони". поздно про бассейн начали думать. Но муж нашел фирму "Домашнее Море", которая торгует бассейнами. http://www.moredoma.ru/ У них сейчас скидки на многие модели.
СсылкаПожаловаться
О спасибо! за ссылочку.
А вы какой себе взяли? Мы даже с моделью еще не определились....
Светлана НемоваВ ответ на Забава Ульянова
Забава Ульянова
О спасибо! за ссылочку.
А вы какой себе взяли? Мы даже с моделью еще не определились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще не определились с моделью, то могу посоветовать вот такую модель http://www.moredoma.ru/basseini/karkasno... Мы прошлом году установили такой и все лето проблем не знали. Зиму простоял на улице и нормально. В этом году у же запустили плавательный сезон.
Алеся ВрединаВ ответ на Забава Ульянова
Забава Ульянова
О спасибо! за ссылочку.
А вы какой себе взяли? Мы даже с моделью еще не определились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы уже не только купили, но и установили бассейн. Остановились вот на этой модели http://www.moredoma.ru/basseini/karkasno...
Модель выбрали очень удачную, в комплекте шло все необходимое для бассейна - не пришлось докупать ничего отдельно.
АЛЛА
В ЭЛьдарадо в августе скидки на бассейны. В 2012 году не успела купить ,но в 13г. постараюсь не упустить.
Mirvdar
В прошлом месяце была тема про бассейны как раз. Мы свой бассейн тоже в уютерре покупали. Рекомендую у них посмотреть, потому что буквально пару недель назад лазила по их каталогу в поисках кой-чего, видела, что сейчас как раз они скинули на многие модели свою цену. Сейчас-то уже сезон-сезон, многие заранее покупали, вот весной и было дороговато, а сейчас как-то много скидок. Хотя я могу и ошибаться, но лучше сами гляньте.
Татьяна БирюковаВ ответ на Mirvdar
Mirvdar
В прошлом месяце была тема про бассейны как раз. Мы свой бассейн тоже в уютерре покупали. Рекомендую у них посмотреть, потому что буквально пару недель назад лазила по их каталогу в поисках кой-чего, видела, что сейчас как раз они скинули на многие модели свою цену. Сейчас-то уже сезон-сезон, многие заранее покупали, вот весной и было дороговато, а сейчас как-то много скидок. Хотя я могу и ошибаться, но лучше сами гляньте.
СсылкаПожаловаться
Надо будет к ним заехать, мне вообще у них нравится - ничего так много всего есть :)) Так, кто еще на какие прикольные акции натыкался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем