Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры , как бы вы поступили?

Хотели приобрести жилье в том городе где мы сейчас живем и ближайшие два года ещё будем жить . Стали смотреть варианты , выбора особого нет под наши запросы . Был вариант , который Очень понравился ( там евро трешка , удачная планировка и очень хороший ремонт ) , но у собственника альтернативная сделка , там все зависло на неопределённый срок . Второй вариант, квартира рядом со школой , дешевле по цене на 2,5 млн , стандартная двухкомнатная квартира , ремонт заезжай и живи.. все прилично , но не дорого, техника по минимуму , не дорогая мебель и отделочные материалы. Такая квартира хороша для квартирантов , чисто , все есть , новое , но не дорогое и не жалко . Вот думаю взять второй вариант, там прямая продажа ( на сделку хоть завтра ) и потом Эту квартиру сдавать . Или снимать и ждать первый вариант или когда появиться вообще , что то другое , что понравиться . Но вариантов на съем тоже не много и какие то убитые квартиры , либо маленькая площадь, первый этаж итп .., если бы знать, что на пару месяцев , то ок , можно потерпеть .. а так не понятно сколько придётся жить в такой квартире и ждать когда появится вариант который нас устроит .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Сколько аренда за такую квартиру выплатите за 2 года? Может лучше вложить эти деньги в проще 2к?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну аренда такой думаю 37- 40 тыс , будет , у этой квартиры ещё планировка не очень , 64 кВ плюс лоджия , но комнаты узкие и вытянутые .
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Сколько аренда за такую квартиру выплатите за 2 года? Может лучше вложить эти деньги в проще 2к?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если полный фарш то тыс 50-60 смело , а та которая по проще до 40
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я бы с полным фаршем квартиру не сдавала бы! И вообще трешку тяжелее сдать. Каким то большим семьям это интересно. А они квартиры убивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня этот переезд просто выбешивает , поиски когда тебе рекламирую как евроремонт , ток не уточняют какого года иди вроде по фото норм , а квартира вся замызгана и прокурена.. я так не хочу на съем больше ((
Агния Беркут
Если под сдачу - покупать.
Если для себя - искать свою квартиру.
АнонимВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Если под сдачу - покупать.
Если для себя - искать свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
И под себя и под сдачу
Guest
хотите - приобретайте
раз сомнения - не надо
АнонимВ ответ на Guest
Guest
хотите - приобретайте
раз сомнения - не надо
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения , но больше всего мне не хочется жить на съёме
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть сомнения , но больше всего мне не хочется жить на съёме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда второй вариант.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас поедем ещё раз посмотрим эту квартиру .
RĂDӍIRА
Вы точно замужем?
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Вы точно замужем?
СсылкаПожаловаться
А что не так ?
Дарья Кошка
Я бы сняла другую квартиру, если жить всего два года, продать потом не так то просто, а если купить и потом с квартирантами заморачиваться, нужен кто то в этом городе, кто этим заниматься будет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы сняла другую квартиру, если жить всего два года, продать потом не так то просто, а если купить и потом с квартирантами заморачиваться, нужен кто то в этом городе, кто этим заниматься будет.
СсылкаПожаловаться
Мы так и хотели , но за 1.6 года это уже будет третий наш переезд. Вариантов то нет нормальных , даже если сейчас переезжать , нет квартиры где хотелось бы остановится , хорошие варианты либо далеко от школы , выезда иЗ города и вообще всего, но нам это не подходит .
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и хотели , но за 1.6 года это уже будет третий наш переезд. Вариантов то нет нормальных , даже если сейчас переезжать , нет квартиры где хотелось бы остановится , хорошие варианты либо далеко от школы , выезда иЗ города и вообще всего, но нам это не подходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и думать нечего, вам квартира нужна сейчас, а не ждать непонятно сколько.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы сняла другую квартиру, если жить всего два года, продать потом не так то просто, а если купить и потом с квартирантами заморачиваться, нужен кто то в этом городе, кто этим заниматься будет.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю , как люди живут на съёме с детьми , какой то быт у них уже налажен, школа , садик , кружки , работа и им в один день извините , но освободите квартиру и вот со всем этим нужно искать что то новое ..для меня это трёшняк
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не понимаю , как люди живут на съёме с детьми , какой то быт у них уже налажен, школа , садик , кружки , работа и им в один день извините , но освободите квартиру и вот со всем этим нужно искать что то новое ..для меня это трёшняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в России я бы тоже не стала жить на съеме.
Я R
На два года квартиру бы не купил
АнонимВ ответ на Я R
Я R
На два года квартиру бы не купил
СсылкаПожаловаться
Она же останется после , как вложение денег
Ирина Барон
Каменные джунгли не для счастливого детства. Мне отлично было в лесу. Глухая деревня, река, грибы, ягоды, огород, своя корова, куры. Вот где детям раздолье, свобода. Дом свой покупайте и будет счастье и радость. Удачи.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Каменные джунгли не для счастливого детства. Мне отлично было в лесу. Глухая деревня, река, грибы, ягоды, огород, своя корова, куры. Вот где детям раздолье, свобода. Дом свой покупайте и будет счастье и радость. Удачи.
СсылкаПожаловаться
у Нас не стоит вопрос дома иди квартиры .
Японский городовой
Второй вариант, тем более вы не собираетесь долго задерживаться.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Второй вариант, тем более вы не собираетесь долго задерживаться.
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрели ещё раз эту квартиру, подумаем до конца недели .
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Второй вариант, тем более вы не собираетесь долго задерживаться.
СсылкаПожаловаться
но мне она ещё больше разонравилась((
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
но мне она ещё больше разонравилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда снять, если вам всего на два года нужно, или искать другие варианты.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Тогда снять, если вам всего на два года нужно, или искать другие варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё 20 дней есть в запасе , наверное подождём , может выплывет , что то проходящее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем