Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки через интернет.

Тема для прикола  . Фото своровано из сетей. 

Я только раз заказывала. Получила что то подобное. Только была белая блузочка на пуговицах которых примерно было штуки 3 по всей длине. Жалко фото не сделала. Выбросила однозначно. Ткань беее.. 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
ЕкатеринаВ ответ на Туся
Туся
Жесть.......это с Али! Там частенько так разводят!!!
СсылкаПожаловаться
не разводят там. просто думать надо. ждать свадебное платье с картинки за тысячу деревянных - это не развод, это иди отизм.
Жаба-Мордоед
Не, одежда и обувь через интернет это кот в мешке.
Moonlight
Я раньше на e-bay очень много покупала. Правда пластинки, журналы, книги. С 96-го года. Проблемы были только с тем, что наша почта очень долго доставляла посылки.
Валерия
Вообщееееее огонь
Елена
Раньше часть заказывала в Квелле, Бон При, Отто, Ла Мода, еще на каких то каталожных немецких, уже не помню все. Но сейчас там качество упало очень. Как то плавно перешла на отечественных производителей. Мне нравится, особенно вязаный трикотаж, белье, домашняя одежда, футболки сыну и мужу тоже беру. А вот джинсы, обувь и верхнюю одежду покупаю сейчас непосредственно после примерки в магазинах. У нас нет курьерской доставки для примерки. Обидно...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Раньше часть заказывала в Квелле, Бон При, Отто, Ла Мода, еще на каких то каталожных немецких, уже не помню все. Но сейчас там качество упало очень. Как то плавно перешла на отечественных производителей. Мне нравится, особенно вязаный трикотаж, белье, домашняя одежда, футболки сыну и мужу тоже беру. А вот джинсы, обувь и верхнюю одежду покупаю сейчас непосредственно после примерки в магазинах. У нас нет курьерской доставки для примерки. Обидно...
СсылкаПожаловаться
на китайских типа Али ни разу не заказывала. Как то не рискую)
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Раньше часть заказывала в Квелле, Бон При, Отто, Ла Мода, еще на каких то каталожных немецких, уже не помню все. Но сейчас там качество упало очень. Как то плавно перешла на отечественных производителей. Мне нравится, особенно вязаный трикотаж, белье, домашняя одежда, футболки сыну и мужу тоже беру. А вот джинсы, обувь и верхнюю одежду покупаю сейчас непосредственно после примерки в магазинах. У нас нет курьерской доставки для примерки. Обидно...
СсылкаПожаловаться
курьерская доставка - это априори завышенные цены. никто за бесплатно возить для нас не будет, значит, все накладные закладываются в себестоимость. а значит каждая вещь идет с определенной наценкой. это минус подобного рода доставок (хотя не без плюсов, конечно )))))
Чиффа
Я на Али только мелочёвку беру вроде чехлов для телефона. Одежду в последнее время через инет заказываю - в магазинах выбор какой-то убогий стал и ценник неоправданно бешеный. Кидалова с российскими сайтами не было, единственное - с размером можно пролететь. С Вестланда одни джинсы сели как влитые, а вторые мне просто огромные, висят, хотя размер один и тот же. Куртку недавно кожаную дорогую заказывала, у нас в магазине такую просто не найдёшь, очень переживала, но всё оказалось хорошо, у продавца размеры были нормально указаны.
Ольга Ольга)
Если что-то покупаю через интернет, обязательно смотрю отзывы. покупаю, только, если отзывы хорошие
Ольга Ольга)В ответ на Ольга Ольга)
Ольга Ольга)
Если что-то покупаю через интернет, обязательно смотрю отзывы. покупаю, только, если отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
Но при этом всегда готова к тому, что вещь будет не идеального качества и не идеально совпадать с тем, что было на картинке
Маняшка
Я часто покупаю на сайте "Мамси", очень нравится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем