Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить пол ребенка?

Как определить пол на очень ранних сроках беременности? Все говорят, что мальчик будет, а я девочку хочу... Может кто знает, по каким признакам можно угадать? На сладкое не тянет вообще, соленое ем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ENEMEN В ответ на Афина
Афина
Я своих обоих сразу почувствовала, без УЗИ. А вообще, с дочкой я от сладкого не могла оторваться. А с сыном очень алкоголя хотелось весь срок с самого раннего.)
СсылкаПожаловаться
У меня два сына, никаких особых хотелок, наоборот, солёную икру не могла видеть. Остальное всё норм.
Lisa - Alisa
И что что хотите ? Какая разница на каком сроке узнаете ? Если мальчик , то на аборт пожите ?
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
И что что хотите ? Какая разница на каком сроке узнаете ? Если мальчик , то на аборт пожите ?
СсылкаПожаловаться
*побежите
Екатерина
Никак. Ждите узи.
Ангел.. на метле
Я из сладкого в первую беременность хотела грейпфрут и бруснику))))
На гарнир к стейку просила принести репчатого лука побольше))))
Девочка))))
Во вторую объедалась арбузами и сладкими ягодами. Девочка))))
Не работают приметы, одним словом))))
Светлана Бурмистрова
Не угадаете никак. Даже если на 100% предскажут на поздних сроках - может случиться облом.
Светлана Бурмистрова
Не угадаете никак. Даже если на 100% предскажут на поздних сроках - может случиться облом.
СсылкаПожаловаться
т.е. ты про днк не слышала даже :D
Манюня
Ну так тест по крови сделать. Точно, с 9 недель, дорого!
Айяй
Никак, только УЗИ
Елена Фимина
мне на 10 неделе на узи сказали, если грамотный специалист, он увидит, с точностьюдо 90 процентов
Татьяна РогачковаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
мне на 10 неделе на узи сказали, если грамотный специалист, он увидит, с точностьюдо 90 процентов
СсылкаПожаловаться
Внешние признаки только в 10-11 недель проявлятся. Поэтому ни один специалист, какой бы грамотный он ни был, на 10й неделе не сможет увидеть то, чего еще нет.
Твоя Твоя
А если мальчик, то аборт побежишь делать?
Татьяна Рогачкова
Ну разве что угадать ) пальцем в небо )
Мария К
я могу определить 100% точности.У меня если мальчик то примерно на 5 неделе беременности появляется исжога и рвота без конца,а если девочка нет исжоги и рвоты.Может как у всех по утрам и все на пару недель.Я еще никогда не ошиблась.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
я могу определить 100% точности.У меня если мальчик то примерно на 5 неделе беременности появляется исжога и рвота без конца,а если девочка нет исжоги и рвоты.Может как у всех по утрам и все на пару недель.Я еще никогда не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
а пещевые пристрастия никак не влияют.Я во все беременности ела только сладкое. У всех организм разный и реакция разная,но беременность девочкой и мальчиком кардинально отличаются.Скорее всего дело в гормонах
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
я могу определить 100% точности.У меня если мальчик то примерно на 5 неделе беременности появляется исжога и рвота без конца,а если девочка нет исжоги и рвоты.Может как у всех по утрам и все на пару недель.Я еще никогда не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
изжога это кошмар.Я думаю только с мальчиками такое. Притом из за изжоги я каждый месяц лежала в больнице
Ирина Л
Есть фетоплацентарный анализ. Определяют с точностью 100% генетические болезни, пол и отцовство по желанию. В Беларуси всех беременных старше 35 лет отправляют
маргарита кинева
4 детей, все девочки. Никаких прыщей не было, лицо не отекало. Живот был острый всегда. Вкусовые пристрастия каждый раз новые... Так что не угадаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем