Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полагаете,он не напишет ?

Девочки, наболело. Мне почти 40,встречаюсьс мужчиной 1,5 г. Сложно в паре строчек описать, но когда все хорошо, то все хорошо, но часто бывают периоды, пипец полный. Ведет себя с манипуляциями, обижается, отстраняется и т. П. Еще знак такой женский- дева. Теперь верю в гороскопы!!
Сложно мне, при этом у меня чувства, но я на грани((
Мы поссорились, если кратко сегодня последняя капля. Он малоэмоциональный, весь в себе, любит, чтобы под него подстраивалась. Позавчера пошли в ресторан, опоздал на 40 мин, я сидела одна, объяснил почему-постаралась понять. Меню не понравиллсь ему, сказал- буду чай- поехали в другое место в результате. Сегодня договорились на лыжах, он забыл сказать что на работе, в результате я еду к нему, а он занят. Это ситуации Пары дней. И так бывает нередко, никогда не извинится и сегодня сказал моя вина. Я позвонила и эмоционально все сказала. Думаю, он даже не все понял из моих недовольство, т. К. " Он не видит проблемы ". Я сказала- подумай над всем, или ты пишешь мне, что я тебе нужна и что ты хочешь со мной отношений, или мы все заканчиваем. Я не чувствую себя любимой, чувствую пренебрежение.
Он такие слова не говорит в принуире- нужна, важна, ценю.
Немного перебрала я с эмоциями, конечно, вот сейчас думаю. Нормально так дать на откуп мужчине наши отношения? Если он настроен серьезно, напишет или гордость может взять верх? Хотя мы же не подросткии. Переживаю, и хочу с ним, и не могу больше. Писать сама не буду. И сколько ждать его и ждать ли -не знаю
Извините за сумбур.
Спасибо за мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
JuliaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну женщина же вовремя приехала на свидание. Что мешало ему.)
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да бросьте) где я только не жила, от Кабула Бог миловал)
Софья С
На следующую свиданку просто не иди. Спросит почему не пришла, скажи забыла и все! Зачем все усложнять? Какой привет такой ответ.
Ольга СамойловаВ ответ на Софья С
Софья С
На следующую свиданку просто не иди. Спросит почему не пришла, скажи забыла и все! Зачем все усложнять? Какой привет такой ответ.
СсылкаПожаловаться
Как будто ее приглашают на следующую.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете, похоже, что больная. Раз еще и переживаю при этом
Лея
Забыть про него и жить для себя
Ласточка Ласточка
у меня друг далеко, встреча покажет, кто он таков, спешить не спешим, некуда, а вот подружка застенчивая, я люблю ее очень и не обижаюсь, вообще смешно девочка девочке пришлют цветы друг другу...пошла я с горя спать
Елена
Не будет он вам писать. Это игра всех манипуляторов. Через пару дней вы начнете ему написывать сами и согласитесь на все условия. Или через месяц он проявится сам и вы на радостях согласитесь на все его условия. Ну или опять предьявите свои условия и он сольется навсегда. Не будет он делать так как вы хотите, ему так не нужно. Будет один, сам по себе, а потом к нему прилепится кто нибудь еще. Все это не нормально, что у него меняются планы, он первым делом вас не предупреждает, да еще и не понимает в чем проблема, когда вы куда то там приехали зря. Не измените вы этого махрового себялюьца. Все он понимает. Если влюбится сам, в волшебную свежую фею, воот тогда и будет суетиттся и подпрыгивать, предвосхищать и проч. Шанс, что он так испугается разрыва, что прозреет, очегь очень мал. Пока что это все обычный абьюз, а вы жертва без права голоса. Извините, что вот так прямо написала
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не будет он вам писать. Это игра всех манипуляторов. Через пару дней вы начнете ему написывать сами и согласитесь на все условия. Или через месяц он проявится сам и вы на радостях согласитесь на все его условия. Ну или опять предьявите свои условия и он сольется навсегда. Не будет он делать так как вы хотите, ему так не нужно. Будет один, сам по себе, а потом к нему прилепится кто нибудь еще. Все это не нормально, что у него меняются планы, он первым делом вас не предупреждает, да еще и не понимает в чем проблема, когда вы куда то там приехали зря. Не измените вы этого махрового себялюьца. Все он понимает. Если влюбится сам, в волшебную свежую фею, воот тогда и будет суетиттся и подпрыгивать, предвосхищать и проч. Шанс, что он так испугается разрыва, что прозреет, очегь очень мал. Пока что это все обычный абьюз, а вы жертва без права голоса. Извините, что вот так прямо написала
СсылкаПожаловаться
Мне и надо прямо. Спасибо.
Вы знаете, даже если допустить, что сейчас у него чувства прошли, то раньше были точно. Горел. Но горел по-прежнему своему. И тогда опаздывал. И тогда обижалась. И вёл себя непонятно периодами. При этом точно знала и чувствовала- влюблен.
Ну не пишет, постараюсь пережить. Хоть и тяжело
...В ответ на Аноним
Аноним
Мне и надо прямо. Спасибо.
Вы знаете, даже если допустить, что сейчас у него чувства прошли, то раньше были точно. Горел. Но горел по-прежнему своему. И тогда опаздывал. И тогда обижалась. И вёл себя непонятно периодами. При этом точно знала и чувствовала- влюблен.
Ну не пишет, постараюсь пережить. Хоть и тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбленные заранее приходят, сспади в твоем возрасте это у тебя уже не самооценка, а интеллект низкий
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и надо прямо. Спасибо.
Вы знаете, даже если допустить, что сейчас у него чувства прошли, то раньше были точно. Горел. Но горел по-прежнему своему. И тогда опаздывал. И тогда обижалась. И вёл себя непонятно периодами. При этом точно знала и чувствовала- влюблен.
Ну не пишет, постараюсь пережить. Хоть и тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что манипуляторы обязательно дают и хорошие эмоции, иначе их однозначно сливали бы после второго закидона. Типа первый с кем не бывает, а второй и тд это уже диагноз. Вы в теме все написали правильно, норм реакуия и уважительные отношения это другое. Нельзя жить и ожидать подвоха, ударов в спину, девочка должна чувствовать себя за каменной стеной, а не на вулкане и в неопределенности. Отталкивайтесь от этого при оценке ситуации, так мне кажется
Darling-*
нет у тебя характера.
безхребетная ты!
Жужа
Я не чувствую себя любимой, чувствую пренебрежение.

Вы знаете ответы на все свои вопросы, но зачем-то продолжаете их задавать. Забудьте о нем.
Надоело
полагаю, напишет. когда напьется.
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
полагаю, напишет. когда напьется.
СсылкаПожаловаться
Не пьет. Бокал пива не в счет
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Не пьет. Бокал пива не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у вас мало шансов, увы(
петр семеновВ ответ на Аноним
Аноним
Не пьет. Бокал пива не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиво в бокалах?
Дуся Пирожок
Да в опу его. Распустила нюни и розовые сопли: люблю, не могу.
Начни знакомиться с другими, с нормальными. А этот пусть останется как запасной аэродром (хотя и для этого он не особо годится).
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Да в опу его. Распустила нюни и розовые сопли: люблю, не могу.
Начни знакомиться с другими, с нормальными. А этот пусть останется как запасной аэродром (хотя и для этого он не особо годится).
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Натюрель
Нафига он вам сдался такой? Или скучно живётся, надо чтоб кто-то нервы трепал? Вы ему не важны особо, есть - хорошо, нет - тоже неплохо, а вы цепляетесь за него, придумали себе отношения, мужик просто живёт в свое удовольствие, не думая о вас вообще - захотел пришел, не смог, даже не посчитал нужным предупредить? Ну как можно хотеть быть с таким человеком??? Ещё детей заводить потом, к примеру, и жаловаться, что ему ни вы, ни дети не нужны...хотя он не скрывал своего истинного к вам отношения, это вы додумали то, чего бы вам хотелось
Ека
На хрена этот козёл вам сдался?
По тексту просматривается безнадёга.
ЕД
Кому надо, тот напишет. Не унижайтесь. Сама дева, жестокий знак. Ждать не надо. Вообще не надо, не только его, а в принципе. Чтоб не обнадеживаться и не расстраиваться. Да и как можно хотеть, чтоб человек стал тем, кем по сути не является. Почему козел не становится орлом. Вы не в праве требовать. Вот уважительного отношения к себе - да. Выпейте снотворного и успокоительного. Завтра новый день, утра вечера мудренее.
АнонимВ ответ на ЕД
ЕД
Кому надо, тот напишет. Не унижайтесь. Сама дева, жестокий знак. Ждать не надо. Вообще не надо, не только его, а в принципе. Чтоб не обнадеживаться и не расстраиваться. Да и как можно хотеть, чтоб человек стал тем, кем по сути не является. Почему козел не становится орлом. Вы не в праве требовать. Вот уважительного отношения к себе - да. Выпейте снотворного и успокоительного. Завтра новый день, утра вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Все верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем