Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезны ли девушки?

Не все девушки одинаково полезны. Другая при общении душу вынимает, настолько, что не знаешь как реагировать. Ну кажется все для неё и проснёшься, а нет терпит нервы и все. Такое ощущение словно сам процесс трепки нервов ни важнее. Чего вам не хватает? Ну нет стольких олигархов. Бери и пользуйся с наслаждением, жизнь коротка. Об этом нужно помнить. А потом вечность!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты мне, я - тебе или дашь на дашь? В этой сфере эти формулы выглядят вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, они цветут махровым цветом и в этоф сфере
black soul
От гемороя помогают
АнонимВ ответ на black soul
black soul
От гемороя помогают
СсылкаПожаловаться
От геморроя нужен свежесорванный шершавый огурец, да покрупнеё, как говорил один ведущий по огородным темам
Nikk
все девушки полезны если их правильно использовать!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
все девушки полезны если их правильно использовать!
СсылкаПожаловаться
Подскажите основные тезисы. Это типа будь подкаблучником, или что то другое?
Аноним
Подскажите основные тезисы. Это типа будь подкаблучником, или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интсрукцию надо читать: девушек нужно помыть, накормить и прикладывать к причинному месту. При необходимости повторить.
Светлана
Сегодня была тема про полезность борща)))а как слово полезный применить к человеку я не знаю)
Влада Коновалова
Полезны лишь диеты , а не Наташи , Светы
Female Opinion
Вообще то, когда вынимают душу это тоже насилие. Такое психологическое избиение. Реагировать нужно умно, общаться со своей женщиной, как с маленькой девочкой. Поучительно, ласково и иногда настойчиво. Не будьте слюнтяем. Мудрых женщин немного.
александр арцыбушев
Что не хватает...? Яиц, в аленьем питомнике!
Снежанна Денисовна
Полный табуретка зеленое бессвязный угол бред... Думаю вам так понятнее моей ответ будет
Мари Фарт
Прикольное слово полезны
cтилет 1
полезны! Кончил, вытер о занавеску и дальше пошел по своим делам
Татьяна Самойлова
Любовь хороша, если она к достойному , любящему взаимно.
Виктория Кирик
Я вот не понимаю, как именно вам, автор, нервв трепают? У вас что-то просят? Вы не отказываете типа... но и не выполняете обещание, верно? Вдруг она забудет? А она не забывает и напоминает))) А сказать сразу нет слабО? Слабо...
Лично у меня в паре больше трепали нервы мне... из ревности, из желания меня как-то перевоспитать... а из-за тряпок, ресторана мы никада не ссорились... Досуг и секс - эт святое)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем