Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезны ли разгрузочные дни?

Вы устраиваете себе разгрузочный день раз в неделю?
Что кушаете в этот день? Яблоки, кефир или только воду пьете? Это полезно? А как же витамины в этот день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ну ни фига себе, диета моя, а меня даже не позвали! Вот люди пошли до чужого добра жадные!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ваша лошадка долго скачет))))) спасибо диета реально работает))
Ищу аватар б/у не предлагать
)))) надо как говориться все в жизни попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях я в мусорном контейнере рылась))) раньше бы никогда не подумала, что до такого дойдёт))) и позор и прикол)))
Юля Шеремет
Мне беременной когда то гинеколог даже советовала, чтобы не набирать сильно, денек в неделю на яблоках или кисломолочке сидеть. Только я не переношу разгрузки, тошнить начинает.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Человек каждый день есть определённую пищу,начиная с завтраки и заканчивая ужином.И в основном продукты,которые употребляются-одни и теже вкусняшки.
Поэтому, под разгрузочными днями стоит понимать дни,когда человек полностью меняет "рацион",на один день или несколько дней))
К примеру-если человек привык каждый день есть суп из акульих плавников,заедая это Королевскими креветками,полируя всё икрой улиток с бутербродом из осетрового балыка-то в разгрузочные дни ему стоит покушать обычную яичницу с беконом,добавив для разнообразия шашлык из молодого барашка ,разбавив всё это салатами из свежих овощей и фруктов))
Юрий ЛобовВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Человек каждый день есть определённую пищу,начиная с завтраки и заканчивая ужином.И в основном продукты,которые употребляются-одни и теже вкусняшки.
Поэтому, под разгрузочными днями стоит понимать дни,когда человек полностью меняет "рацион",на один день или несколько дней))
К примеру-если человек привык каждый день есть суп из акульих плавников,заедая это Королевскими креветками,полируя всё икрой улиток с бутербродом из осетрового балыка-то в разгрузочные дни ему стоит покушать обычную яичницу с беконом,добавив для разнообразия шашлык из молодого барашка ,разбавив всё это салатами из свежих овощей и фруктов))
СсылкаПожаловаться
А ещё водярой потом поверх всего этого полирнуть!
Спешу яВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А ещё водярой потом поверх всего этого полирнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот!! Совершенно верно! А ещё лучше-домашним Сэмом))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Человек каждый день есть определённую пищу,начиная с завтраки и заканчивая ужином.И в основном продукты,которые употребляются-одни и теже вкусняшки.
Поэтому, под разгрузочными днями стоит понимать дни,когда человек полностью меняет "рацион",на один день или несколько дней))
К примеру-если человек привык каждый день есть суп из акульих плавников,заедая это Королевскими креветками,полируя всё икрой улиток с бутербродом из осетрового балыка-то в разгрузочные дни ему стоит покушать обычную яичницу с беконом,добавив для разнообразия шашлык из молодого барашка ,разбавив всё это салатами из свежих овощей и фруктов))
СсылкаПожаловаться
капец поджелудке с таким рэжимом (((
Юрий Лобов
Ничего не кушаем. На то он и разгрузочный. )
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ничего не кушаем. На то он и разгрузочный. )
СсылкаПожаловаться
ничего кушать нельзя это первый шаг к диабету
Ищу аватар б/у не предлагать
ничего кушать нельзя это первый шаг к диабету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, почему волки кушают только раз в неделю, когда крупную добычу завалят, и при этом диабетом не болеют? ))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Интересно, почему волки кушают только раз в неделю, когда крупную добычу завалят, и при этом диабетом не болеют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иммунитет
ЖужаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Интересно, почему волки кушают только раз в неделю, когда крупную добычу завалят, и при этом диабетом не болеют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
облезают только.)
Юрий ЛобовВ ответ на Жужа
Жужа
облезают только.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, женщины тоже немного линяют, даже те, кто правильно питается. Как посмотришь, сколько шерсти в стоке душа остаётся после того, как она голову помоет...
ЖужаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну, женщины тоже немного линяют, даже те, кто правильно питается. Как посмотришь, сколько шерсти в стоке душа остаётся после того, как она голову помоет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт как-то не ко времени линька. Еще даже не весна.)
Спешу яВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Интересно, почему волки кушают только раз в неделю, когда крупную добычу завалят, и при этом диабетом не болеют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
А это волки так себе устраивают разгрузочные дни.
Они же "санитары леса"-падалью не брезгают,и не домашнии собаки-которых хозяева кормят.Не зря же говорят-"Волка ноги кормят"-тоесть они постоянно в бегах в поисках жратвы.А тут завалили Большую дичь-и наедаются Впрок,а после неделю постятся(переваривают),спят в основном не далеко отходя от туши убитого зверя,пока мясо не протухнет .Питоны,удавы и кракодилы вообще раз в месяц наедаются до пуза-если повезёт-и так же переваривают,потихоооничку так, до следующей удачной охоты))
ЖужаВ ответ на Спешу я
Спешу я
))
А это волки так себе устраивают разгрузочные дни.
Они же "санитары леса"-падалью не брезгают,и не домашнии собаки-которых хозяева кормят.Не зря же говорят-"Волка ноги кормят"-тоесть они постоянно в бегах в поисках жратвы.А тут завалили Большую дичь-и наедаются Впрок,а после неделю постятся(переваривают),спят в основном не далеко отходя от туши убитого зверя,пока мясо не протухнет .Питоны,удавы и кракодилы вообще раз в месяц наедаются до пуза-если повезёт-и так же переваривают,потихоооничку так, до следующей удачной охоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питоны и удавы могут до 1,5 лет без жратвы загорать. Очень экономные в быту.)
Спешу яВ ответ на Жужа
Жужа
Питоны и удавы могут до 1,5 лет без жратвы загорать. Очень экономные в быту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верная информация))
ЖужаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не верная информация))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По телеку исследователи на каком-то американском канале утверждали, что так.))
Спешу яВ ответ на Жужа
Жужа
По телеку исследователи на каком-то американском канале утверждали, что так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.
Любым змеям для смены "шкуры" нужно поесть хорошо хотя бы раз в месяц,и обязательно после принять "водные процедуры",иначе линька не наступит и всё-пропала змея. Жил у меняя Питон два года,знаю о чём пишу))
ЖужаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не.
Любым змеям для смены "шкуры" нужно поесть хорошо хотя бы раз в месяц,и обязательно после принять "водные процедуры",иначе линька не наступит и всё-пропала змея. Жил у меняя Питон два года,знаю о чём пишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он домашний. Пересыхал, наверно, от центрального отопления.)
Спешу яВ ответ на Жужа
Жужа
Так он домашний. Пересыхал, наверно, от центрального отопления.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Специальный вольер,с подсветкой и водой и так далее.Два кролика в месяц как "питание"-один раз в месяц,четыре дня покоя-не беспокоить,чтоб переваривать начал ,да шкуру посменял-и можно с ним "работать";))
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Питоны и удавы могут до 1,5 лет без жратвы загорать. Очень экономные в быту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы одна из этих????
ЖужаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы одна из этих????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сиди спокойно! У меня сегодня разгрузочный день.
Юрий ЛобовВ ответ на Спешу я
Спешу я
))
А это волки так себе устраивают разгрузочные дни.
Они же "санитары леса"-падалью не брезгают,и не домашнии собаки-которых хозяева кормят.Не зря же говорят-"Волка ноги кормят"-тоесть они постоянно в бегах в поисках жратвы.А тут завалили Большую дичь-и наедаются Впрок,а после неделю постятся(переваривают),спят в основном не далеко отходя от туши убитого зверя,пока мясо не протухнет .Питоны,удавы и кракодилы вообще раз в месяц наедаются до пуза-если повезёт-и так же переваривают,потихоооничку так, до следующей удачной охоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно!
Вот у кого учиться значит надо культуре питания...
ЖужаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Понятно!
Вот у кого учиться значит надо культуре питания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа. Сидит такой Зорон. Живот с рельефом рогов и копытц руками придерживает. Кулюторно так второй год переваривает барана.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем