Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные советы для мужчин

Так устроены женщины,сколько б муж о ней не заботился,все равно она будит не довольна! Если в двух словах,то как не крути,а у соседа хрен окажется толще! История отношений между двумя полами учит нас правильному отношению к "слабому полу".Возьмем Ислам!Где место женщине!? Правильно!-На выделенной ей половинке! Что б сидела,и не выступала! Позвал хозяин,она от радости должна кипятком писять! И это правильно! Муж,ее кормилец,защитник,и опора!Некоторые особи женского пола,типа нашей Диты Фон тиз! Ну и ей подобные... давно забыли о своей роли в этом мире!Вот она лезит из кожи вон,пытаясь кому то и чего то доказать.А что!?-думаю и сама толком не знает.Возьмем христианство.(может кому то ислам не нравится..)И что мы видим!? "Да убоится жена мужа своего"!И это тоже правильно!Мы мягкие и пушистые.Но когда не в духе,лучше ховайся! Если зацепим Ненароком,то лучшие врачи не соберут.А промахнемся,так неделю кашлять будут.простынут ведь! Одним словом,не пора ли нам,мужукам,немного подтянуть вожжи!? А то как я вижу из некоторых тем,что то женщины забыли кто их танцует и кормит! Так что даешь ДОМОСТРОЙ!Но в пределах разумного естественно!:)Если женщина хорошо себя вела всю неделю,ей честь и хвала! В воскресение можно вывести ее немного погулять! Сготовила вкусный обед!? -держи золотце мое горячий поцелуй!В общем мужики,пора выработать свод повидения женщины в семье.Какие будут предложения!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
14567891020
Мирослава
А кто их "танцует и кормит"?
Doctor Who
Судит о бабах по этому форуму да ты походу есче дурней меня )) Не в обиду кобель просто кабелей не люблю особенно старых вооот... то что они на форуме пытаются что то кому то доказать ради бога ведь не должны они приходить сюда чтобы слюни подбирать за местными мужиками) Так что зря ты так не комильфо ты лучше за своими суками следи в реале кабель ...старый....вооот ))) Все мысли кончились....больше не надо печатать я сказал не надо . бляяяяяяяяяяяяять)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Doctor Who
Doctor Who
Судит о бабах по этому форуму да ты походу есче дурней меня )) Не в обиду кобель просто кабелей не люблю особенно старых вооот... то что они на форуме пытаются что то кому то доказать ради бога ведь не должны они приходить сюда чтобы слюни подбирать за местными мужиками) Так что зря ты так не комильфо ты лучше за своими суками следи в реале кабель ...старый....вооот ))) Все мысли кончились....больше не надо печатать я сказал не надо . бляяяяяяяяяяяяять)))
СсылкаПожаловаться
у вас что приступ?
АлексаВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Судит о бабах по этому форуму да ты походу есче дурней меня )) Не в обиду кобель просто кабелей не люблю особенно старых вооот... то что они на форуме пытаются что то кому то доказать ради бога ведь не должны они приходить сюда чтобы слюни подбирать за местными мужиками) Так что зря ты так не комильфо ты лучше за своими суками следи в реале кабель ...старый....вооот ))) Все мысли кончились....больше не надо печатать я сказал не надо . бляяяяяяяяяяяяять)))
СсылкаПожаловаться
Судит о бабах по этому форуму да ты походу есче дурней меня )) Не в обиду кобель просто кабелей не люблю особенно старых вооот... то что они на форуме пытаются что то кому то доказать ради бога ведь не должны они приходить сюда чтобы слюни подбирать за местными мужиками) Так что зря ты так не комильфо ты лучше за своими суками следи в реале кабель ...старый....вооот ))) Все мысли кончились....больше не надо печатать я сказал не надо . бляяяяяяяяяяяяять)))

Ты глупый у него жена красотка !!
Doctor WhoВ ответ на Алекса
Алекса
Судит о бабах по этому форуму да ты походу есче дурней меня )) Не в обиду кобель просто кабелей не люблю особенно старых вооот... то что они на форуме пытаются что то кому то доказать ради бога ведь не должны они приходить сюда чтобы слюни подбирать за местными мужиками) Так что зря ты так не комильфо ты лучше за своими суками следи в реале кабель ...старый....вооот ))) Все мысли кончились....больше не надо печатать я сказал не надо . бляяяяяяяяяяяяять)))

Ты глупый у него жена красотка !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нооо... Ты ее видела?))
АлексаВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нооо... Ты ее видела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нооо... Ты ее видела?))

Видела!!!))
Doctor WhoВ ответ на Алекса
Алекса
Нооо... Ты ее видела?))

Видела!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нооо... Ты ее видела?))

Видела!!!))


Ты всех кобелей защищаешь или только старых??)
АлексаВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нооо... Ты ее видела?))

Видела!!!))


Ты всех кобелей защищаешь или только старых??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нооо... Ты ее видела?))

Видела!!!))


Ты всех кобелей защищаешь или только старых??)


Балбес ты он не старый Ты чего /,?Я вообще стараюсь всех защищать и тебя если ты помнишь!!))
Карловна
Иди на мужской форум и там свои фумные мысли толкай, тоже мне шавка подзаборная, а всё туда же.
Алексанр БеловВ ответ на Карловна
Карловна
Иди на мужской форум и там свои фумные мысли толкай, тоже мне шавка подзаборная, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
Так,женщина! Знай свое мксто! А оно на кухне и с заклееным ртом!
КарловнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так,женщина! Знай свое мксто! А оно на кухне и с заклееным ртом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю это ты о себе? Александр Белов-женсчина?
Ш@луНЬя Я
я стесняюсь спросить, а сколько в вашем прайсе стоит секс?)
Алексанр БеловВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
я стесняюсь спросить, а сколько в вашем прайсе стоит секс?)
СсылкаПожаловаться
Хм,эт смотря по настроению! Но мы же не звери,так что на праздники,ну там на новый год,на 8 марта, Думаю будит нормально...
ангел геланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,эт смотря по настроению! Но мы же не звери,так что на праздники,ну там на новый год,на 8 марта, Думаю будит нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, только любите свою супружницу на новый год и восьмое марта?
Алексанр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что, только любите свою супружницу на новый год и восьмое марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам полностью расписание распечатать?!Моя жена мне каждый день праздник делает! Утро стрелецкой казни к примеру!:)(эт когда пьяный на кануне прийду)
Ш@луНЬя Я В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,эт смотря по настроению! Но мы же не звери,так что на праздники,ну там на новый год,на 8 марта, Думаю будит нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, а если вам приспичит, то у неё для вас какая такса?
Алексанр БеловВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
ха, а если вам приспичит, то у неё для вас какая такса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая такса!?Муж позвал,-бегом пока не передумал!
444удеся))
Любимая фраза моего бывшего-"да убоится жена мужа своего" только вот дальше этого он видать не прочитал. а зря очень расслабленным был.
БасокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Любимая фраза моего бывшего-"да убоится жена мужа своего" только вот дальше этого он видать не прочитал. а зря очень расслабленным был.
СсылкаПожаловаться
Самое главное он прочёл, дальше читать и не обязательно!
444удеся))В ответ на Басок
Басок
Самое главное он прочёл, дальше читать и не обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот так все мужчины думают что главное в первых строчках написано.
БасокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
)))) вот так все мужчины думают что главное в первых строчках написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в первых строках написано - значит, самое главное!
444удеся))В ответ на Басок
Басок
Раз в первых строках написано - значит, самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет словей.
БасокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
нет словей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, так и должна отвечать правильная женщина...чуйствую, что наши старания не проходят даром!
444удеся))В ответ на Басок
Басок
Вот, так и должна отвечать правильная женщина...чуйствую, что наши старания не проходят даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от только не ваши, а мамы с папой. Извините надо мной вы исчо не старались))))))))))
БасокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
от только не ваши, а мамы с папой. Извините надо мной вы исчо не старались))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вы тогда меня извините за это - исчо... :-))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем