Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поликистоз яичников

Разнесло за 2 года как корову, сидела на диетах, перестала есть сладкое, мучное, жирное, вес стоит и не двигается( радует, что хот не набираю еще), начались проблемы с КД, пошла к гинекологу-диагноз-поликистоз яичников, завтра иду сдавать анализы на гормоны. Оказывается при поликистозе у женщин часто начинается ожирение, кто сталкивался с такой проблемой? Может быть есть какието препараты против ожирения или специальная диета? Муж постоянно критикует, что как корова стала, ему худенькие нравятся, да мне и самой на себя страшно смотреть-за 3 года + 30 кг. Девочки, помогите.
Shybaby XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
elena kravtsova
Привет. У врача спросите вылечит ли он вас? Думаю нет, т.к. надо пить контрацептивы, а они приводят к раку( хотя врач скажет обратное),постройнеть, а у вас уже проблемы.Врачи не лечат эндокринное заболевание. У меня есть врач , который лечит не один орган в отдельности, а весь организм в целом. Результаты у нее потрясающие. Она вылечила мою знакомую от ожирения , узлы в щитовитке, камни в почках и т.д. Спасла от 5 операций.Она за консультацию берет не много, а диагназы ставит по разговору с вами. Моему папе поставила все диагназы очень правильно.Пишите лично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем