Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поликистоз яичников.

Всем доброго дня!  Девочки кто сталкивался с такой проблемой как поликистоз яичников. ..  Хожу по врачам а толку нет... только выкачка денег. Делала гистологию. Выписали таблетки Нарколут. Сказали пить когда когда будут критические дни. НО ИХ ТО НЕТТТТ. Подскажите может кто знает какие нибудь таблетки или травы?????  
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лагерта Лодброк
Меняйте врача.
Мне при этом диагнозе после нескольких лет делали лапару и резекцию яичников (насечки на них через проколы в пузе).
Василиса
Сходите к гинекологу-эндокринологу, мы тут анализы на гормоны не делаем.
Александра В ответ на Василиса
Василиса
Сходите к гинекологу-эндокринологу, мы тут анализы на гормоны не делаем.
СсылкаПожаловаться
давай сделаем человеку, раз просит? а?
ВасилисаВ ответ на Александра
Александра
давай сделаем человеку, раз просит? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай!
Александра В ответ на Василиса
Василиса
Делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я без тебя не смогу
ВасилисаВ ответ на Александра
Александра
я без тебя не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас платно только делают))
Хильда
Врача менять, если в Москве отзовитесь в отзовитесь в личке, дам координаты хорошего гинеколога, наблюдалась у него и оперировалась, отзывы о нем реально хорошие
ТатьянаВ ответ на Хильда
Хильда
Врача менять, если в Москве отзовитесь в отзовитесь в личке, дам координаты хорошего гинеколога, наблюдалась у него и оперировалась, отзывы о нем реально хорошие
СсылкаПожаловаться
Спасибо но я живу в Казахстане
Татьяна
Спасибо но я живу в Казахстане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в Казахстане живу в Усть-Каменогорске.
ХильдаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо но я живу в Казахстане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищите у себя, по форумам, врача менять однозначно
Lady O
у меня поликистоз. Была киста яичника, делали лапару. Вообще назначают КОКи (если пока не планируете Б).
ТатьянаВ ответ на Lady O
Lady O
у меня поликистоз. Была киста яичника, делали лапару. Вообще назначают КОКи (если пока не планируете Б).
СсылкаПожаловаться
Вот эта и причина... родила первого ребенка все было нормально. А решили второго так и не получается, пошла обнаружили поликистоз.
-
вообще однозначно сходите к другому врачу, мне поставили поликистоз, другой врач не подтвердил диагноз-поставил мультифолликулярные яичники, овуляция регулярная, просто особенность организма такая-сейчас что-то прям всем поликистоз чуть что ставят.
Людмила А
Да, придется походить по врачам. Лучше найти гинеколога- эндокринолога, проверить гормональный статус, чтобы восстановить цикл
Лиза Баварская
к эндокринологу не пробовали обратиться? Щитовидка может рикошетить
Светлана
У меня была эндометриоз девять киста яичника, и поликистоза как выяснилось во время операции. Сделали насечки на яичниках. Трое деток.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня была эндометриоз девять киста яичника, и поликистоза как выяснилось во время операции. Сделали насечки на яичниках. Трое деток.
СсылкаПожаловаться
Т9... Ну вы поняли что я имела в виду
Елена Кот
Хороший рефлексотерапевт(иглоукалывание)и гинеколог -эндокринолог в хорошей клинике.
Колибри .
К меня по молодости был. Залечили меня эстрогенами. Сменила врача. Посадили на оральные контрацептивы (нужды в них тогда не было, но видимо гормональный фон наладился) Сейчас бросила их пить как 3 года и опять полезла всяка кака (эрозия и мастопатия (с моими то прыщиками, аж смешно))
Колибри .
Когда был поликистоз как-то случилась задержка, сделали УЗИ, а у меня киста 5 см в диаметре, назначили дюфастон (что бы киста разрешилась), потом сказали принимать препараты по прежней схеме... вот и сменила врача. Вам бы УЗИ для начала сделать, потом уже думать какие таблетки или травки
Татьяна Королева
Вам нужен грамотный гинеколог-эндокринолог, который назначит ряд анализов и выявит причину. Мне ПКЯ ставят с 19 лет и говорят, что врожденное, однако забеременеть смогла сама. Попробуйте препарат дюфастон наладит цикл и гормональный фон 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем