Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поликлиника и прочее

Ходите ли вы в государственные медицинские учреждения? Я никогда не была в поликлинике и даже карточки нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Рогачкова
Была в детстве. До 1996 года ) А после 1996 года государственный был только роддом. А! и в туб.диспансер с манту ребенка посылали.
Маша с Медведем
После долгого перерыва побывала в местной ЖК, не смогла записаться на УЗИ (очередь на годы вперед), направление на анализы крови на гормоны выбила с боем, но, что любопытно, посетив сайт mgfoms.ru, я выяснила, что посещала я ЖК неоднократно и получила громадное количество услуг, обследований и т.д. Т.е система приписок живет и процветает, система ОМС за меня заплатила очень прилично средств. После того, как я не подтвердила факт оказания этой медпомощи, с медучреждения эти средства списали
Элизабет
Везёт Вам!
А я только оттэдова вернулась!
Мюмзик
хожу, но не в обычную поликлинику, а специализированную
Галина)))
Лечусь в районной поликлинике.А вот стоматология платная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем