Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полип(((

Пару дней назад мне удалили полип на шейке матки. Кровянистые выделения до сих пор продолжаются. Подскажите сколько еще будут выделения и нужно ли применять какие-нибудь препараты?? Заранее спасибо гинекологам за ответ))
Екатерина Круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
smyslova_e@mail.ru
Если полип удаляли петлей, т.е. методом прижигания, то кровянистых выделений не должно быть. Если проводили выскабливание в дни менструации, то выделения не должны быть обильнее и длительнее менструальных. Вопросы гинекологу можно задавать на сайте "ВебГинеколог", а для назначения лечения нужно обращаться к Вашему гинекологу.
Екатерина КругловаВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
Если полип удаляли петлей, т.е. методом прижигания, то кровянистых выделений не должно быть. Если проводили выскабливание в дни менструации, то выделения не должны быть обильнее и длительнее менструальных. Вопросы гинекологу можно задавать на сайте "ВебГинеколог", а для назначения лечения нужно обращаться к Вашему гинекологу.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ))) я конечно не знаю каким точно мне методом делали - просто взяли и отрезали без обезболивающего....последний день цикла был....
Valeri Ru
У меня на следующий день уже ничего не было.
Rustam Я
Смотрите вот тут http://www.otvetnemail.ru/ есть очень много полезной и интересной информации об этом

Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем