Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полисорб.кто пробовал?есть отзывы?

Работаю с лакокрасочными продуктами, соответственно ежедневно получаю определенную дозу токсинов, услышала про этот препарат ,хотелось бы услышать мнение того, кто с ним сталкивался.
Полисорб МП представляет собой неорганический полифункциональный энтеросорбент, которому свойственно очищать организм человека не только от пищевых аллергенов, но и от ядов, бактериальных токсинов, лекарственных препаратов, патогенных бактерий,
алкогольных напитков, антигенов и так далее. Помимо сорбционного
действия, ему присуще также антиоксидантное, детоксикационное и
мембраностабилизирующее свойства. Немаловажно отметить, что данному
лекарственному препарату свойственно также адсорбировать и липидные
комплексы, билирубин, холестерин и мочевину. Из организма данный медикамент выводится в своем первоначальном виде.
Меламори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатерина Елфимова
поила семимесячную дочку, когда на фоне прорезывания зубов был понос. помог на ура! лучше чем активированный уголь.попробуйте, только не злоупотребляйте.
олеся анисимова
Я лично его не пробовала, но слышала от знакомых много хорошего , вот тут http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgT... как раз видео об этом препарате.Случайно увидела , посмотрите вам будет интересно
denjka
Я его принимаю, когда чувстую, что съела что-то не то. Он действительно очень хорошо помогает. Но для Вашей работы я бы ещё посоветовала принимать витамин Е в капсулах. Очень сильный антиоксидант, выводит всякую гадость из организма. От него ничего плохого не будет, даже если переборщить. Принимается 1 капсула в день во время еды.
Евгения Пронина
да, полисорб может помочь как при отравлении, так и при запоре, а также диареи. у моей племянницы долгое время были проблемы со стулом, вот врач порекомендовала полисорб, спустя 4 дня стул нормализовался, теперь и сама иногда пользуюсь, особенно хорошо полисорб применять после долгого застолья, и пища переварится быстро, и все лишнее из организма выйдет.
Виктория
Я принимаю Полисорб, отличное и не дорогое средство. В животике легкость, и ни каких побочных
эффектов.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем