Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политическая, но только чуть-чуть

Раскланялась перед модераторами в глубоких реверансах. )))
Тут вот полезла гуглить, куда подевали Ромку Бабаяна, что так не интересно стало Право голоса смотреть, аж жуть...  И выяснила интересный факт. Роман Бабаян баллотировался на выборах в Госдуму в качестве депутата от партии Справедливая Россия. Посему пока прекратил деятельность на канале ТВЦ.
Хм... Вот сижу теперь и размышляю о насущном (хы...). Уважаю этого человека. Прям этими... фибрами, можно сказать. ))) И гложет меня уже какой год один вопрос... в данном контексте очень актуальный. Интересно... это власть портит людей или во власть попадают порченные люди? Есть правда ещё один вариант, но он из разряда не слишком категоричных и потому не сильно интересный общественности, но я его озвучу. Может те порченные во власти творят больше зла, чем не порченные добра? И потому на выходе чаще всего мы видим химеру?
Тема для диссертации, ё-маё. Никто не знает, может кто-нибудь уже такое написал? Я бы освоила и 12 томов... Понять бы только... А то за Ромку страшно. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Позавчера точно не он вёл! Значит я просто не попадала... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня в уже в эфире. Мы с мамой ликуем. Так его любим...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Считаешь надежды нет? ))
Марат АВ ответ на Шум
Шум
Считаешь надежды нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера вел передачу ромка бабаян..ух и шумно было у них...
ШумВ ответ на Марат А
Марат А
вчера вел передачу ромка бабаян..ух и шумно было у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё обсуждали?
Марат АВ ответ на Шум
Шум
Чё обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
политику...америку ругали..
Шапо клякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И я. И я. И я того же мнения.
Комментарий удален.Почему?
Шапо клякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И глядеть даже не хочу на их рожи. И передачи якобы политические, а на самом деле срачные, не смотрю. Начинают за здравие, заканчивают балаганом.
А диапазон В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кличко не полезло. его, что называется, полезли. т.к. Кличко был очень популярен в Германии. именно его аффтаритет, имидж, как хотите назовите, использовали в Европе в антироссийской риторике.
alexeyRВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А мне кажется остались ещё донкихоты.не знаю,правда,добъются ли чего...
Комментарий удален.Почему?
alexeyRВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да(
Night Fury
Катюш, если честно не смотрю эти политические ток-шоу, да и вообще ток-шоу не смотрю, ибо имеют они тенденцию скатываться в базар, где каждый старается перекричать другого. А когда еще в "моду вошла Украина", то вообще смотреть стало невозможно - из пустого в порожнее переливают и обсуждают дела другой страны - бред. А что касается политики, то туда идут либо идеалисты, которые еще верят, что смогут что-то изменить, либо гнилые в надежде на наживу ИМХО.
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
Катюш, если честно не смотрю эти политические ток-шоу, да и вообще ток-шоу не смотрю, ибо имеют они тенденцию скатываться в базар, где каждый старается перекричать другого. А когда еще в "моду вошла Украина", то вообще смотреть стало невозможно - из пустого в порожнее переливают и обсуждают дела другой страны - бред. А что касается политики, то туда идут либо идеалисты, которые еще верят, что смогут что-то изменить, либо гнилые в надежде на наживу ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Про Украину тоже не смотрю. Надоели эти три незалежных богатыря. Ковтун, Леська и Татьяна.
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Про Украину тоже не смотрю. Надоели эти три незалежных богатыря. Ковтун, Леська и Татьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше твц посматривала, там по выходным мои любимые английские сериалы показывали, а теперь как ни гляну программу - одна болтология политическая
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Night Fury
Night Fury
Катюш, если честно не смотрю эти политические ток-шоу, да и вообще ток-шоу не смотрю, ибо имеют они тенденцию скатываться в базар, где каждый старается перекричать другого. А когда еще в "моду вошла Украина", то вообще смотреть стало невозможно - из пустого в порожнее переливают и обсуждают дела другой страны - бред. А что касается политики, то туда идут либо идеалисты, которые еще верят, что смогут что-то изменить, либо гнилые в надежде на наживу ИМХО.
СсылкаПожаловаться
а я смотрю, чисто поржать. особенно умиляет, когда ведущий вовсю озабочен делами украины, их политиками, а когда тот же Ковтун что-то скажет про наших, его обрывают фразой - мы со своими сами разберемся)))
☭Кошка - плюшка☭
а я смотрю, чисто поржать. особенно умиляет, когда ведущий вовсю озабочен делами украины, их политиками, а когда тот же Ковтун что-то скажет про наших, его обрывают фразой - мы со своими сами разберемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там у них такая линия гнётся. Если им вопрос не нравится, почва зыбкая становится, они резко переводят разговор на Россию. Типа, а что у вас не так чтоли??? Ну тут он их и обрывает. Детсад и воспитатель ))))
Любовь Лисовская
Чейто вчера по ТВЦ вёл передачу!
Любовь Лисовская
Чейто вчера по ТВЦ вёл передачу!
СсылкаПожаловаться
Хто?????
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шум
Шум
Хто?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабаян -любимчик!
Любовь Лисовская
Бабаян -любимчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою ж любовь! А я именно вчера целый час с 20 до 21-го с сеструхой по телефону протрындела. Пропустила! Знать не прошёл он... В думу-то. сказал, не пройду, вернусь. Уря!
brujaВ ответ на Шум
Шум
Хто?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома вел. Избрался наверное, теперь снова по шоу бегать можно.
ШумВ ответ на bruja
bruja
Рома вел. Избрался наверное, теперь снова по шоу бегать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вчера его точно не было? Дезинформация? ))
brujaВ ответ на Шум
Шум
То есть вчера его точно не было? Дезинформация? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, как вы не внимательны: сказала же- Рома вел (программу). Так что про европейские ценности было, к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем