Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поляна накрыта, вливаюсь)))

Принято проставляться, так я сбегала, накрыла...
вот, новенькая я...,вернее, читателем форума являюсь уже давно)
но теперь пописывать стала, комментировать, так сказать)))
форум читаю, в основном на работе.. тут же и смеюсь иногда до заваливания под стол)))...
это вам, с благодарностью, за ваши темы, за то, что могу и отдохнуть и "грузануться" иногда с вами..






в коньяках не разбираюсь, решила предложить вот это:



Как и не было вторника!!! Спасибо девчата за теплый прием)
Такоторая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Привет! Да ну! Всё так плохо? Меня сегодня с утра тоже озадачили. Всё почёсываюсь до сих пор. Но пить уже не могу. И не хочу. Хотя, время ещё есть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да ну! Всё так плохо? Меня сегодня с утра тоже озадачили. Всё почёсываюсь до сих пор. Но пить уже не могу. И не хочу. Хотя, время ещё есть. )))

Да уж ..маи придурки- ищё ремонт толком не начали-уже люстру разбили(сбегали новую купили)кота диваном прищемили,обои обдрали и не совсем чисто -звонят моему-чем моно додрать-я предложила болгарку с точильным камнем..Они так ухватилися за эту мысль..А мой испугался-ты чё грит они тогда до соседской квартиры дошуршат.!!Воодчем капец-полный....
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Привет! Да ну! Всё так плохо? Меня сегодня с утра тоже озадачили. Всё почёсываюсь до сих пор. Но пить уже не могу. И не хочу. Хотя, время ещё есть. )))

Да уж ..маи придурки- ищё ремонт толком не начали-уже люстру разбили(сбегали новую купили)кота диваном прищемили,обои обдрали и не совсем чисто -звонят моему-чем моно додрать-я предложила болгарку с точильным камнем..Они так ухватилися за эту мысль..А мой испугался-ты чё грит они тогда до соседской квартиры дошуршат.!!Воодчем капец-полный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, весело у вас. ))) А чё, ума намочить обои у них не хватило?? )))))))))) Кошака и люстру жалко. Только зачем они сейчас новую люстру повесили? Чтоб ещё одну грохнуть?? ))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой, весело у вас. ))) А чё, ума намочить обои у них не хватило?? )))))))))) Кошака и люстру жалко. Только зачем они сейчас новую люстру повесили? Чтоб ещё одну грохнуть?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, весело у вас. ))) А чё, ума намочить обои у них не хватило?? )))))))))) Кошака и люстру жалко. Только зачем они сейчас новую люстру повесили? Чтоб ещё одну грохнуть?? ))

мы грят намочили..а люстра так и висит перекособоченная-пипец новую ума хватило не вешать--нет тыко послушай--Мы вот поговорили и решили не вешать мало ли что ..Я чуть было не брякнула---окуительно -судьбоносное решение для люстры новой!!! но смолчала....кошак тож молчит .видимо понимая шо пикнет -ишшо хуже буит...
Кобра СкармВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ой, весело у вас. ))) А чё, ума намочить обои у них не хватило?? )))))))))) Кошака и люстру жалко. Только зачем они сейчас новую люстру повесили? Чтоб ещё одну грохнуть?? ))

мы грят намочили..а люстра так и висит перекособоченная-пипец новую ума хватило не вешать--нет тыко послушай--Мы вот поговорили и решили не вешать мало ли что ..Я чуть было не брякнула---окуительно -судьбоносное решение для люстры новой!!! но смолчала....кошак тож молчит .видимо понимая шо пикнет -ишшо хуже буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит стихийное бедствие у вас в полном разгаре?
НикитишнаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Значит стихийное бедствие у вас в полном разгаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж..пришёл ремонт -отворяй кошелёк и наматывай невры на клубочки...
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ой, весело у вас. ))) А чё, ума намочить обои у них не хватило?? )))))))))) Кошака и люстру жалко. Только зачем они сейчас новую люстру повесили? Чтоб ещё одну грохнуть?? ))

мы грят намочили..а люстра так и висит перекособоченная-пипец новую ума хватило не вешать--нет тыко послушай--Мы вот поговорили и решили не вешать мало ли что ..Я чуть было не брякнула---окуительно -судьбоносное решение для люстры новой!!! но смолчала....кошак тож молчит .видимо понимая шо пикнет -ишшо хуже буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям триллер ...Кота не стала забирать?
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прям триллер ...Кота не стала забирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не отдали.после того как я грю-он сдохнет поди.ну ладно тода у нас и закопаем..дочу жалость задавила..он вааще-то уже не первый ремонт переживает..просто глядит на них и видимо поражается -ну и иодиооотыыыы.хорошо хоть говорить не умеет или молчит благорозумно...
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Пока не отдали.после того как я грю-он сдохнет поди.ну ладно тода у нас и закопаем..дочу жалость задавила..он вааще-то уже не первый ремонт переживает..просто глядит на них и видимо поражается -ну и иодиооотыыыы.хорошо хоть говорить не умеет или молчит благорозумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))) Насмешила. )))
ТакотораяВ ответ на Никитишна
Никитишна
а мясного чё-нито моно..??
СсылкаПожаловаться
шашлык на мангале)) повар сказал, 5 сек и все буит..
НикитишнаВ ответ на Такоторая
Такоторая
шашлык на мангале)) повар сказал, 5 сек и все буит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это ж другой коленкор.савсем..вот ищё щас для поляны добавим-




ТакотораяВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так это ж другой коленкор.савсем..вот ищё щас для поляны добавим-




СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааааа)) знала, что у вас тут все схвачено)))
спасиб)) угощаюсь... шашлык куда -то улетел, кому не разберусь)))
НикитишнаВ ответ на Такоторая
Такоторая
ааааааааааааа)) знала, что у вас тут все схвачено)))
спасиб)) угощаюсь... шашлык куда -то улетел, кому не разберусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща догоним
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а мясного чё-нито моно..??
СсылкаПожаловаться
и пироженков)))
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Никитишна
Никитишна
а мясного чё-нито моно..??
СсылкаПожаловаться
а мяса у Прынцессы Дурындот, она там выше накрыла...
РЫЛО-о-ооо
Вы тут все на картинках хлебосольные.
Ржу иго-го-о-о.
Аж в труселя описалась.
ольгаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вы тут все на картинках хлебосольные.
Ржу иго-го-о-о.
Аж в труселя описалась.
СсылкаПожаловаться
Степ иди трусы поменяй..
Первая слеваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вы тут все на картинках хлебосольные.
Ржу иго-го-о-о.
Аж в труселя описалась.
СсылкаПожаловаться
зассанка...
ТакотораяВ ответ на Первая слева
Первая слева
зассанка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще та))
Первая слеваВ ответ на Такоторая
Такоторая
еще та))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ты))))) тут другой чел умом блещет)))
ТакотораяВ ответ на Первая слева
Первая слева
да не ты))))) тут другой чел умом блещет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж эти мне "ветви дискуссий"...)))
Лика ЛикаВ ответ на Первая слева
Первая слева
зассанка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не - ссыкуха
РЫЛО-о-ооо
Вы тут все на картинках хлебосольные.
Ржу иго-го-о-о.
Аж в труселя описалась.
СсылкаПожаловаться
не приходи на форум без памперсов!
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на ELENA K
ELENA K
не приходи на форум без памперсов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приходи на форум без памперсов!

Дельный совет!!!
ЛарисаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вы тут все на картинках хлебосольные.
Ржу иго-го-о-о.
Аж в труселя описалась.
СсылкаПожаловаться
купи памперсы
Колобок и два жирафаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вы тут все на картинках хлебосольные.
Ржу иго-го-о-о.
Аж в труселя описалась.
СсылкаПожаловаться
Передай своей "золотой рыбке", что она редиска. Я ей ящик печенья, бочку варенья, мешок мандаринов, а она? Слопала всё, не подавилась, и уплыла, не исполнив три желания, как договаривались. Никому верить нельзя. Даже сказочным персонажам. Мутируют все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем