Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полька в России

Привет Всем !

Я здесь нова и была бы вне себя от счастья когда Вы бы мне приняли на этот форум
Меня зовут Патрыся и я полька - живу в Кракове.
Русский язык это моё увлечение од 4 лет. Первый раз я встретилась с этом языком когда поступила в лицей и только одна из всех сдала его на углублённом уровне (аттестат зрелости 90%) но не попала на Вуз с русским факультетом.
Я поступила в ВУЗ с латинским языком но очень люблю русский и не чоху его забыть и потому что пишу здесь.
Я также мечтаю уехать в Россию ( Новый год) но моя друзья не обожаю Россию - не понимаю их
Хотели бы Вы переписываться с мной на русском языке ? Была бы очень рада !

Всем спасибо !
patika9444 nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Amaterasu
Ну Вы молодец Патрыся, вполне прилично пишите на чужом языке. Только не пишите "пописать", лучше "переписываться", а то смешно немного получается, особенно если ударение поставить по другому :)
patika9444 nowak
Акамар ! Большое спасибо за ответ ! Я поправила ошибку ! Знаешь ли Ты - у меня русский нет идеалный и потому что будут ошибки - но не надо беспокоитья толко стремлиться к цели ! Ты ситал Белык Ночи ?
AmaterasuВ ответ на patika9444 nowak
patika9444 nowak
Акамар ! Большое спасибо за ответ ! Я поправила ошибку ! Знаешь ли Ты - у меня русский нет идеалный и потому что будут ошибки - но не надо беспокоитья толко стремлиться к цели ! Ты ситал Белык Ночи ?
СсылкаПожаловаться
Извини, не поняла вопрос?
patika9444 nowakВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Извини, не поняла вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрасила читал ли Ты Белые Ночи ? Прости ВЫ Парень или девушка...?
AmaterasuВ ответ на patika9444 nowak
patika9444 nowak
Я спрасила читал ли Ты Белые Ночи ? Прости ВЫ Парень или девушка...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка, можешь обращаться ко мне на "ты". И нет, я не читала "Белые Ночи", а это чье произведение и про что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем