Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная дикость.

Недавно увидела у одной знакомой в ОК фотосессию. Уже никого не удивишь беременяшками, фотографирующими свой арбуз во всех возможных ракурсах. А тут... эротическое фото на восьмом месяце. Кое- где кое -что прикрыто волосами, ко где какими-то ленточками, а кое- где и вообще ничего не прикрыто... Ну, и , естественно, профайл не закрыт, внизу комменты от всяких посторонних мужиков насчет "хочу" и "секси"... По мне- полная дикость. Не ожидала, это моя хорошая знакомая, в жизни очень скромная .Теперь не знаю, что и думать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ульяна
нда.. сама бы я точно не стала такие фотосессии делать и тем более выставлять на всеобщее зрелище.
лапушок %%%
Извращенцы
Оля
Я не ханжа, но не от большого ума это все...((
Аноним
Я вообще не против, если такие фото делают для себя , но выставлять на всеобщее обозрение... Не от фоток противно, а от комментов под ними...
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не против, если такие фото делают для себя , но выставлять на всеобщее обозрение... Не от фоток противно, а от комментов под ними...
СсылкаПожаловаться
мне тоже не понравилось где фото с пузиком как урод
*
Да и пусть выставляется и любуется. Её право.
А вы просто не смотрите и забудьте, как сон)
У всех своИ "тараканы"
White princess \~*Yuliya*~/
Видимо не большого ума женщина, раз находясь замужем и в положении , выставляет свои обнаженные фото на всеобщее обозрение.
White princess \~*Yuliya*~/
Видимо не большого ума женщина, раз находясь замужем и в положении , выставляет свои обнаженные фото на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Интересно,как она ребенку потом будет объяснять своё поведение.А ведь он увидит.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Margarita
Margarita
Интересно,как она ребенку потом будет объяснять своё поведение.А ведь он увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - не знаю. Вообще не понимаю, что у них в голове.
White princess \~*Yuliya*~/
Честно - не знаю. Вообще не понимаю, что у них в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европу пришла мода демонстрировать свой живот от африканцев. Наши-то куда за африканцами тянутся? Чем закрытее живот,тем здоровее ребенок.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Margarita
Margarita
В Европу пришла мода демонстрировать свой живот от африканцев. Наши-то куда за африканцами тянутся? Чем закрытее живот,тем здоровее ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня такое же мнение. Понятно, когда семейные фото, для домашнего альбома, но такое уже перебор.
Т
У меня такие бабёнки, которые выставляют свой арбуз на всеобщее обозрение в жизни и на фото вызывают блевотину. Масса моих знакомых мужчин реагируют также. Скромная по жизни? Да ну)) плохо знаете свою знакомую.
Леди Ксю
Уж лучше беременная баба, чем мужики с мейк-апом цлующиеся... У меня в ВК один такой был, как гляну ленту аж тошнит..., отписалась....
Янина Савонина
Рассматривайте эту фотосессию как крик отчаяния. Дама не хватает мужского внимания как воздуха. Муж, скорее всего, давно расслабился и воспринимает ее как должное. Внешне она сейчас не в лучшей форме, большой живот, мужчины не смотрят...вот и пытается привлечь к себе внимание таким способом. Когда у женщины внутри все хорошо, она не будет выставлять на всеобщее обозрение свои голые телеса в беременном виде.
све го
а какого ума дядьки..что везде везде свои хачу мачу пишут..Если кто свой арбуз выставил. это не значит ровным счетом ничего.
Margarita
Вообще.когда вижу беременных с оголенным животом.сразу пугаюсь за них. Нельзя афишировать. могут сглазить ребенка.нам предлагалось платья широкие.которые закрывали живот.либо палантин или шаль прикрывали живот.НЕЛЬЗЯ демонстрировать живот.Это должны знать молодые.Если конечно же хотят.чтобы ребенок родился здоровым.
елена
Беременная женщина - это всегда прекрасно... беременная женщина - вершина и центр мироздания... А все потому,что в глазах у нее вселенская нежность и тайна... тайна... таинство сотворения новой жизни... забыли тетки это слово "таинство" - и выставляют напоказ то, что испокон веков скрывали: что похожа на раздутый шар, что покрыта пегментными пятнами, что ее мучает токсикоз, отекли ноги, крошатся зубы и лезут волосы.....
Жаба-Мордоед
Да вам то что?
Одной шапки не угодили, вам чужие фотки. Капец у вас проблемы.
Шура
Фууу, представила эту красотища, пошла тошнить
FoxRina
Читать противно, у меня соседка беременяшка, очень красивая, стройная, только животик, ни отечности ни пятин, ухоженная, при макияже, с прической, хоть сейчас на фотообложку журнала.
Я там
Не понимаю такие фотосессии..вот уж правда дикость
Буська
Я не приветствую такие фотосессии на всю вселенную.Эти фото должны быть только для личного архива и никак иначе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем