Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полное обследование на рак

Имею плохую наследственность. Задумалась о полной диагностике организма. Может кто то проходил ее? Не хочется попасть на разводку спекуляцией на здоровье.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
КнягиняВ ответ на Вадим
Вадим
что вы так за эту жизнь цепляетесь?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
Твой повод напиться )))
Скажите, а вы готовы к правде, если не дай бог что? И миллионы имеются на вдруг что? Если нет, то смысл узнавать?
Твой повод напиться )))
Скажите, а вы готовы к правде, если не дай бог что? И миллионы имеются на вдруг что? Если нет, то смысл узнавать?
СсылкаПожаловаться
Готова. Я девочка сильная.
Твой повод напиться )))В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Готова. Я девочка сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в первую очередь в бабле. Миллионы триллионов тратят, 20 химий, и все напрасно.
Твой повод напиться )))
Дело в первую очередь в бабле. Миллионы триллионов тратят, 20 химий, и все напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные случаи есть. На ранних стадиях рак вполне излечим
Ирина Л
Полное обследование включает МРТ всего тела, фгдс, УЗИ органов и сосудов (допплер ), осмотр и консультацию узких специалистов. И биохимия крови, разумеется
Vahmurka В ответ на Ирина Л
Ирина Л
Полное обследование включает МРТ всего тела, фгдс, УЗИ органов и сосудов (допплер ), осмотр и консультацию узких специалистов. И биохимия крови, разумеется
СсылкаПожаловаться
Все это и колоноскопия. Вот эта процедура меня больше всего и смущает
Julietta В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Все это и колоноскопия. Вот эта процедура меня больше всего и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П чего смущает то? Наркоз дадут и проверят все. К хорошему врачу идите по отзывам.
Ирина ЛВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Все это и колоноскопия. Вот эта процедура меня больше всего и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы покопалась в интернете, прочитала бы отзывы разных людей. Примерно таким образом отказалась от фгдс
АвиаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Все это и колоноскопия. Вот эта процедура меня больше всего и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала месяц назад , больно но что делать , можно и потерпеть , даже под наркозом было больно
Julietta
Идите и сдайте все. Я в больницу ложилась и денежку платила. Быстро все анализы сделали. А колоноскопию надо бы тоже пройти. Все с духом собираюсь.
Vahmurka В ответ на Julietta
Julietta
Идите и сдайте все. Я в больницу ложилась и денежку платила. Быстро все анализы сделали. А колоноскопию надо бы тоже пройти. Все с духом собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Очкую
Хлюстова МарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Очкую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыщ 30 и никой колоны... глоташь датчег и он по всей кишохе на пояс передает.... или с контрастом кишки кт... но там весь кишечник вычестить нада... дня три клизмы делают и на капельницах... патом с двух сторон по ведру кантраста вливают... быро фоткают и летишь блевать и воду спускать...
Хлюстова Мария
тыщ 30 и никой колоны... глоташь датчег и он по всей кишохе на пояс передает.... или с контрастом кишки кт... но там весь кишечник вычестить нада... дня три клизмы делают и на капельницах... патом с двух сторон по ведру кантраста вливают... быро фоткают и летишь блевать и воду спускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя 1
Иди в госучр
Vahmurka В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Иди в госучр
СсылкаПожаловаться
В госучреждении год будешь все анализы сдавать. Да и анализы как правило эти все платные. Какой смысл?
Beladonna@
Основные онкомаркеры есть в любом мед центре. Кровь сдать. Лучше конечно какого нибудь знакомого онколога который может прокомментировать результаты. Их сдавать нужно регулярно раз в года 3. Но есть виды быстрорастущих опухолей- тут уж селяви....
Vahmurka В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Основные онкомаркеры есть в любом мед центре. Кровь сдать. Лучше конечно какого нибудь знакомого онколога который может прокомментировать результаты. Их сдавать нужно регулярно раз в года 3. Но есть виды быстрорастущих опухолей- тут уж селяви....
СсылкаПожаловаться
Нури такой се ля ви никто блин не застрахован
Beladonna@В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нури такой се ля ви никто блин не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто
Хлюстова Мария
полное разводилово все эти программы... мне это онколог в блохина сказал... даже пэт кт не показатель, а это единственное 100% диагностирование всего тела... ну вот прям сча нет у тя ни одной клетки раковой, а вот прям завтра переродиццо... паэтому тупо ходить на едегодные обследования плановые и клинический и биохимию посдавать регулярно для оценки изменений...
Хлюстова Мария
полное разводилово все эти программы... мне это онколог в блохина сказал... даже пэт кт не показатель, а это единственное 100% диагностирование всего тела... ну вот прям сча нет у тя ни одной клетки раковой, а вот прям завтра переродиццо... паэтому тупо ходить на едегодные обследования плановые и клинический и биохимию посдавать регулярно для оценки изменений...
СсылкаПожаловаться
Просто хочется в случае чего на ранней стадии определить
Хлюстова МарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Просто хочется в случае чего на ранней стадии определить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадаешь.... вот прошла ты все и когда в след раз? а оно там через три месяца по эндокринке как даст метастазы во все и все....
у мня мамка каждые 3 месяца кт делат, кровищу сдает и биопсию из грудины.... три года взад предрак поставили, теря бдит... оно могет 10 лет не меняццо, а потом раз и за два месяца люди сгорают... такшта... хотя она тупо сама заподозрила, сдавая обычный анализ крови, но каждые 2 месяца.... белок стоит на верхней норме и все... вовремя к гематологу попала...
просто следи за здоровьем... каждый месяц по очереди ходи к какомунить одному врачу... а на этом комплексе нервов и переживаний ток на рак какраз наживешь... а так, все ченить найдут, возрасные изменения и тп... вот и будешь успевать потдерживать профилактикой... то для печени попьешь ченить, то для нервав, то для жкт и тыды...
Хлюстова Мария
не угадаешь.... вот прошла ты все и когда в след раз? а оно там через три месяца по эндокринке как даст метастазы во все и все....
у мня мамка каждые 3 месяца кт делат, кровищу сдает и биопсию из грудины.... три года взад предрак поставили, теря бдит... оно могет 10 лет не меняццо, а потом раз и за два месяца люди сгорают... такшта... хотя она тупо сама заподозрила, сдавая обычный анализ крови, но каждые 2 месяца.... белок стоит на верхней норме и все... вовремя к гематологу попала...
просто следи за здоровьем... каждый месяц по очереди ходи к какомунить одному врачу... а на этом комплексе нервов и переживаний ток на рак какраз наживешь... а так, все ченить найдут, возрасные изменения и тп... вот и будешь успевать потдерживать профилактикой... то для печени попьешь ченить, то для нервав, то для жкт и тыды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь как лучше и поступить в данном случае
Julietta В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Просто хочется в случае чего на ранней стадии определить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая определила на колоноскопии первую стадию. Прооперировалась сразу. Вообще ничего не болело. Просто так пошла проверить.
Хлюстова МарияВ ответ на Julietta
Julietta
Знакомая определила на колоноскопии первую стадию. Прооперировалась сразу. Вообще ничего не болело. Просто так пошла проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто так на такое никто не ходит... первая стадия - это полипы и они дают о себе знать оч прекрасно... просто челы часто не договаривают, что не просто так поперлись... какойто дискомфорт она явно к тому моменту имела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем