Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полное отсутствие чувства юмора.

Я сначала теряюсь. Потом прекращаю общение. 
А Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ПроСТО ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Смотря как шутить...можно за это и получить)
СсылкаПожаловаться
у Петросяна плохо шутят,но получают же )))
НаталиЯ✔В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
у Петросяна плохо шутят,но получают же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно не смотрела)
Tatsiana VerbiloВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Смотря как шутить...можно за это и получить)
СсылкаПожаловаться
Да))) как говориться, шутки шутками, а зубы промежутками)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Есть такие. В друзьях таких нет, потому что общение не доставляет удовольствия. И люди без чувства юмора как правило любители штампов, стереотипов и банальщины
Оксана Берлин
Ну... Бывает
Тат Ник
Ну нет и нет...
Главное свое не потерять...хоть в одиночестве поржать :)
Melodine ~
я пока таких людей не встречала. Но вот люди, безостановочно шутящие и веселящиеся по поводу и без, лично меня логично не вдохновляют на предпочитаемое серьезное общение своей беспечностью, граничащей с безрассудством. Каждому свое..к счастью, люди все разные и любой имеет возможность найти подходящих собеседников
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я пока таких людей не встречала. Но вот люди, безостановочно шутящие и веселящиеся по поводу и без, лично меня логично не вдохновляют на предпочитаемое серьезное общение своей беспечностью, граничащей с безрассудством. Каждому свое..к счастью, люди все разные и любой имеет возможность найти подходящих собеседников
СсылкаПожаловаться
Если относиться к жизни серьезно она может превратиться в мУку...
А на похороны я вообще не хожу...
только на поминки, да и то на чужие...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Если относиться к жизни серьезно она может превратиться в мУку...
А на похороны я вообще не хожу...
только на поминки, да и то на чужие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезное отношение к жизни как раз не предполагает восприятия жизни мукой) Может поэтому лично мне не видится причин не проводить в последний путь людей, проявить уважение
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
серьезное отношение к жизни как раз не предполагает восприятия жизни мукой) Может поэтому лично мне не видится причин не проводить в последний путь людей, проявить уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покойнику уважение до лампочки. А мне лишние неприятные эмоции ни к чему.
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Покойнику уважение до лампочки. А мне лишние неприятные эмоции ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть еще и живые люди, которым требуется помощь и поддержка в непростых жизненных ситуациях, кроме того, на то мы и люди, чтобы поступать по-человечески и невзирая на свои личные эмоции поступать согласно человеческому долгу - не оставлять же усопшего человека без внимания лишь потому, что его душа теперь вне тела.
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
есть еще и живые люди, которым требуется помощь и поддержка в непростых жизненных ситуациях, кроме того, на то мы и люди, чтобы поступать по-человечески и невзирая на свои личные эмоции поступать согласно человеческому долгу - не оставлять же усопшего человека без внимания лишь потому, что его душа теперь вне тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В библии написано: Предоставьте мертвым погребать своих мертвецов...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
В библии написано: Предоставьте мертвым погребать своих мертвецов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это о мертвых и мертвецах. Если уж вы читаете Библию, то в курсе, кто является мертвым
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
это о мертвых и мертвецах. Если уж вы читаете Библию, то в курсе, кто является мертвым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто же по вашему мертвый?..
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
И кто же по вашему мертвый?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тот, кто не имеет жизни, логично мертв. Бог есть любовь, истина и жизнь, не рожденный свыше, безбожник - нежизнеспособен..
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
тот, кто не имеет жизни, логично мертв. Бог есть любовь, истина и жизнь, не рожденный свыше, безбожник - нежизнеспособен..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так там все такие и были..
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Ну так там все такие и были..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
были и праведники, о почитании усопших праведников в Библии также есть информ
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
тот, кто не имеет жизни, логично мертв. Бог есть любовь, истина и жизнь, не рожденный свыше, безбожник - нежизнеспособен..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы сами живая?...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
А вы сами живая?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не сама, но я в пути..)
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не сама, но я в пути..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Счастливого пути.
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо)
Анонимно
(если мне это надо/хочется)
Нащупываю уровень собеседника, потом стараюсь его держаться. Если получаецца.
А на форуме (в интернете) - это не имеет смысла. Собеседник не является ценным призом. Если чё непонял - его трудности.
Оксана
есть у меня такой коллежка. Мало того, что через каждое слово "этсамо", так еще и анекдоты "травит" - туши свет. Наитупейшие, ваще без претензий на чувство юмора и оригинальность, а если учесть, что через слово (буквально!) "этсамо" - то какой-либо смысл вообще теряется. Первое время из вежливости делала вид, что слушаю и даже пыталась улыбаться. А потом забила.
Хельга
И я-тоже...
вячеслав
А вы не шутите с ними. Просто подавайте команды: Ко мне!...Упор лежа принять!....Отжаться 100 раз!...От меня к следующему столбу бегом марш!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем