Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Польностью разбита

Полностью разбита. Не верю в себя, свою внешность, ум, способности.. Чувствую уродливый, никому не нужной Как будто хлам какой то. Что с этим делать, как выйти из этого. Вокруг как будто никто не хочет поддержать, а только добить..
Аноним Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Мужик ноне не тот пошёл...
Вот взять хотя бы меня.
Циничного, меркантильного и ....
Разве я буду общаться с дамой, у которой одни проблемы?
Да никогда! Мы должны улучшать качество жизни друг друга, а что здесь?
Моё качество жизни она ухудшит сразу - это факт.
Я её качество жизни если и улучшу - то только временно. Она ж не увеличит наши общие ресурсы, а только уменьшит мои. И вскоре их не хватит уже даже на неё.
Это как алгебра логики 1+0 всегда 0.
Дамы конечно думают иначе подбирая и таща в жизнь всякий генетический мусор.
Но у этого конкретного экземпляра путь один: согласно второму закону Дарвина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо так категорично. Может она не ухудшила бы качество жизни, наоборот улучшила- работая, вместе преодолевая проблемы и препятствия на 'пути', а ты окрылённый её любовью и заботой о себе, заново 'родился' бы и всё было бы у вас хорошо. Почему нет? Есть ещё хорошие девушки/ женщины.
Алена Штернберг
Не надо так категорично. Может она не ухудшила бы качество жизни, наоборот улучшила- работая, вместе преодолевая проблемы и препятствия на 'пути', а ты окрылённый её любовью и заботой о себе, заново 'родился' бы и всё было бы у вас хорошо. Почему нет? Есть ещё хорошие девушки/ женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть.
Но не эта.
Если врач сказал в морг - значит в морг.
Елена Черствова
Привет . Хочу поддержать тебя . Сама с такими чувствами сталкиваюсь часто, но всегда неожиданно наступал выход , поднимающий выше, чем до кризиса. Это могли быть психотерапевтические группы для желающих разобраться в себе , Или Новая полезная встреча , или примирение с важным человеком . Если хочешь напиши мне на fb)
Елена Черствова
Привет . Хочу поддержать тебя . Сама с такими чувствами сталкиваюсь часто, но всегда неожиданно наступал выход , поднимающий выше, чем до кризиса. Это могли быть психотерапевтические группы для желающих разобраться в себе , Или Новая полезная встреча , или примирение с важным человеком . Если хочешь напиши мне на fb)
СсылкаПожаловаться
Жадная ты!
Она денег хочет.
Василиса
Помоги себе сама
Alex N
Ты только как Брейвик не будь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем