Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полнота какобраз жизни

Сегодня в России три из четырех женщин уверены, что они много весят. На самом деле ненужные килограммы есть только у 10% представительниц слабого пола.
Я имею лишний вес, конечно во мне не 120 кг, а всего 86, но то как я себя при этом чувствую дает мне право сказать всем полным женщинам, не мучьте себя,
не изнуряйте диетами и жизнь наладится. Мне 35 лет, рост 168, раньше я весила 74 кг и была худой, по независящим от меня причинам в течении 1,5 лет
я набрала эти "ненавистные" 12 кг. я стала выглядеть более женственной, у меня появилась грудь, бедра и до этого были смачными, а сейчас они вообще
вызывают у мужчин усиленое слюноотделение. при всем этом я играю в волейбол с парнями, флиртую, нравлюсь окружающим и ГЛАВНОЕ САМОЙ СЕБЕ.
да у меня 50 размер, но полнота скрыла все недостатки фигуры от которых я раньше так страдала, я секси, я люблю себя и свое тело, я даже не пытаюсь
забить свою голову мыслями о том, что могу не нравиться мужчинам. даже когда мне что либо говорят по поводу фигуры и прочего, я говорю, что такая красивая
женщина как я не может не нравиться и если честно мне все равно что при этом думают окружающие. я езжу на работу на велосипеде с рамой ну и конечно удобнее
одевать брюки. когда со мной пошутили что хорошо бы мне ездить в мини юбке, я с улыбкой сказала, что запросто, только жаль водителей, от такой красоты в мини
по маршруту моего следования будут сплошные аварии. так что любую издевку я перевожу в плюс своей красоте. я до безумия люблю себя такую. и не собираюсь
сидеть на диетах. хочется тортика, съем и два куска с огромным удовольствием. а когда меня спрашивают, не сижу ли я на диетах, я отвечаю: с ума сошли, вдруг завтра
война, а я голодная, ни за что. ТОЛСТУШКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОЕМУ ПОЗИТИВУ, ПОРВЕМ 3 КИЛО СУБПРОДУКТОВ.
Туся Вишневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Oleg Burenkow
Правильно, главное в человеке -не вес.Только понимают это не подростки , а люди с каким-то жизненным опытом
Елена Дулова
ПРАВИЛЬНО,КОНЕЧНО,НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!!!вОТ КОГДА ВЕС ПЕРЕХОДИТ ЗА 100 КГ,ТО НЕ ДО КРАСОТЫ УЖ!!!!я,НАПРИМЕР,ТОЖЕ НРАВЛЮСЬ ОКРУЖАЮЩИМ ХОТЯ ПРИ РОСТЕ160,МОЙ ВЕС 78!!!!ЭТО НЕ МАЛО,НО В ПРИНЦИПЕ,Я СЕБЯ УСТРАИВАЮ....И ДРУГИХ ТОЖЕ....НАДО ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А ЛИШНИЙ,СЛИШКОМ ЛИШНИЙ ВЕС,ЭТО ПРБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!!
Liudmila Gromova
Полнота,мешает нормальному образу жизни,она мешает быстро двигаться,быстро думать,не говоря о различных сердечных заболеваниях.Я недавно сбросила 3кг,ощутила такую лёгкость,как будто,я помолодела на 10лет,лень отступила,появился стимул для всего,а если ещё 5кг....по порожкам прыгать буду.
Туся ВишневскаяВ ответ на Liudmila Gromova
Liudmila Gromova
Полнота,мешает нормальному образу жизни,она мешает быстро двигаться,быстро думать,не говоря о различных сердечных заболеваниях.Я недавно сбросила 3кг,ощутила такую лёгкость,как будто,я помолодела на 10лет,лень отступила,появился стимул для всего,а если ещё 5кг....по порожкам прыгать буду.
СсылкаПожаловаться
полнота полноте рознь, я например активно двигаюсь, играю в волейбол, езжу на велосипеде ежедневно по 3 км., у меня огород, на вечеринках я так зажигаю, что всем завидно. при этом у меня сердце здоровое, настроение супер и работаю инженером- программистом. так что легкости при моемвесе уменя с избытком, и позитива море
Елена
Но, стройной всё же снова хочется быть! Мужчинам и нам, больше нравятся стройные, подтянутые девушки, женщины. Хочется модно и красиво одеваться, а в магазине чаще говорят, а на вас ничего модного нет. Ужасно! Я буду стремиться снова быть, чтоб всед говорили - девушка!
Diva
Хотите похудеть естественным образом пишите мне адрес diva8@mail.ru
Туся ВишневскаяВ ответ на Diva
Diva
Хотите похудеть естественным образом пишите мне адрес diva8@mail.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо, но мне так комфортней, я чувствую себя женщиной а не доской, если наберу лишнего, напишу.
Irenka
Кто решил, что все должны быть одинакового размера? Жить будет скучно!! Не навижу всякие стандарты (в том числе и красоты), их навязывают нам намеренно. Каждому своё. Тебя устраивает твоя внешность - отлично! А если нет - сам думай как себе помочь и не переноси свои проблемы на других! А кто сказал, что мужчинам больше нравятся стройные? "Вам" нравятся - за себя и говорите. Мужчинам нравятся разные, причем в разном возрасте разные критерии выбора. Умный мужчина никогда не будет выбирать женщину, ориентируясь на внешность (по крайней мере, если речь идет не о девушке на несколько дней)!
Елена Першина
Вы не представляете, с какой радостью я избавилась от ненавистных 19 лишних кг.!!!мне 48 лет, а меня в метро стали девушкой называть! Но главное-то не это, а то, что меня оставили в покое головные боли и тяжесть в кишечнике...Живу и радуюсь!
Летать охота...http://lena.flamy.ru/
Неля
Здравствуйте, девушки, хочу предложить реально работающий способ как похудеть. Не только вкусно, но и полезно! Продукция от компании NL - Energy diet. (Не БАДы). Energy diet представляет собой программу, которая:
- ограничивает углеводы и жиры, но при этом поддерживает поступление аминокислот, витаминов и минералов;
- поддерживает энергию организма и даёт все необходимые для его функционирования питательные вещества;
- заставляет организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела (мышцы, кости, сердце);
- исключает чувство усталости, голода и нервозность, поддерживает чувство сытости, бодрость и работоспособность.
Употребление Energy diet: снижает факторы риска развития атеросклероза, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, способствует снижению уровня холестерина, нормализации показателей жирового обмена, артериального давления.
Если интересно, с удовольствием помогу вам. Пишите мне на мой ящик: grafinya09@mail.ru. Всегда отвечу всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем