Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получается,он меня не любил?

С мужем бывшим прожили 12 лет.Постоянно изменял.Но не палился..изменял тихо ,что бы я ни сном,ни духом.Все в дом,детей любил,Меня тоже вниманием не обделял.Секс был часто.Как на других его тогда хватало после до сих пор в удивлении.Темперамент видимо
Потом,спустя 12 лет встретил ее и перестал скрываться,в открытую и нагло показывал,что я никто и звать меня никак,детей стал обижать.Я не стала терпеть такое и выгнала к любовнице.Развод
Живет с ней уже 6 лет,ребенок у них.Счастье,просто идилия.Приходит к детям такой счастливый всегда.Друзья тоже в удивлении.Весь светится все 6 лет.Ни разу он им не говорил,что жена плоха чем то.Всегда с восхищением о ней и любовью.Верен ей.Даже боится на сторону поглядеть

Получается не любил меня,жил со мной ищя ее?
Но я не склеротик и помню как он за мной ухаживал,чувствовала что любит меня.Поэтому и согласилась замуж когда позвал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аноним
Да занятся всегда есть чем.Просто как то обидно за себя стало.Чувствую себя как использованный презерватив что ли.Жил со мной и не любил.Искал ее,а я была удобной табуреткой.
И ушел от меня к ней.Не посмотрел что беременна была.После уже 6 лет одна и полное разочарование в мужчинах.А может я однолюб.
Вот и сегодня пришел к детям,весь такой счастливый.А я? Мою жизнь порушил,душу растоптал.
Хотя мои чувства это лишь моя проблема.Не его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его жену знаете? Видели? Чем лучше то? По вашему.
АнонимВ ответ на v
v
А вы его жену знаете? Видели? Чем лучше то? По вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела и общалась когда еще женой была.Просила ее отстать от моего мужа.Хотя бы пока я не рожу.Она не лучше,она другая.
После этого разговора больше не видела и не общалась.Все ее намеренье и гнилую душу тогда в ее глазах увидела и поняла ,что переступит и через родую мать,если цель поставила.
Светлана)))
Да почему не любил? Любил. А потом разлюбил. Такое бывает
Катерина Евгеньева
А шо тебе зааидно что он нашел и счастлив а ты до сих пор как хавно в проруби болтаешься.так никто тибе и не полюбил
Катерина Евгеньева
А шо тебе зааидно что он нашел и счастлив а ты до сих пор как хавно в проруби болтаешься.так никто тибе и не полюбил
СсылкаПожаловаться
Нет.Зависти нет.
Я рада за него.Что он счастлив,просто обидно за себя.Я то любила,а он просто меня использовал и выкинул
КРАСКА
Автор, влюбить в себя легко, а вот поддерживать эту любовь-не каждой дано, быт все убивает. Вам не дано, а его второй -дано. Вот и вся разница между вами.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, влюбить в себя легко, а вот поддерживать эту любовь-не каждой дано, быт все убивает. Вам не дано, а его второй -дано. Вот и вся разница между вами.
СсылкаПожаловаться
Значит только женщина должна поддерживать любовь его к себе? А мужчина сам по себе уже подарок?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Значит только женщина должна поддерживать любовь его к себе? А мужчина сам по себе уже подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. вы не так поняли. Просто мужики как собаки, на ласку отвечают лаской, а от жизни собачей бывают кусачи.
наденька
Что ж вы себе душу то теребите
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Что ж вы себе душу то теребите
СсылкаПожаловаться
Одним днем больше,одним днем меньше.
мария титчева
почему вы решили что у человека может быть только одна любовь? бывает и несколько! как писал Евтушенко - понял я что в жизни столько жизней, сколько раз любили в жизни мы..любил вас.. повзрослел, поел семейной жизни.. теперь у него всё о-другому и есть то что ему действительно нужно...радуйтесь за него - он ведь отец ваших общих детей а значит с вами пожизненно связан.. и займитесь своими проблемами - себе найдите такого чтобы этот все локти сгрыз.. удачи!!!
Ириска
Чертова магия сейчас все любовницы туда ходют и души вынимают. А делается как?Вы видели стаи кобелей ,когда у собаки течка будет до последнего сидеть кобеляка.Так и мужик сходила полюбовница к бабуле ,душу вытрихнула и готов кобель дворовый сидит теперь нюхает и ждет кода течка .
amoremioВ ответ на Ириска
Ириска
Чертова магия сейчас все любовницы туда ходют и души вынимают. А делается как?Вы видели стаи кобелей ,когда у собаки течка будет до последнего сидеть кобеляка.Так и мужик сходила полюбовница к бабуле ,душу вытрихнула и готов кобель дворовый сидит теперь нюхает и ждет кода течка .
СсылкаПожаловаться
Что за хрень у вас в голове??))
ИрискаВ ответ на amoremio
amoremio
Что за хрень у вас в голове??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сходите как-нибудь на Крестный ход в Паску ,как их там голубчиков черная косит , блеют ,визжат,падают. Я вот была зрелище не для слабонервных.Посмотрите.
amoremioВ ответ на Ириска
Ириска
А вы сходите как-нибудь на Крестный ход в Паску ,как их там голубчиков черная косит , блеют ,визжат,падают. Я вот была зрелище не для слабонервных.Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на каждом табличка: это потому что меня любовница приворожила?:)
ИрискаВ ответ на amoremio
amoremio
И на каждом табличка: это потому что меня любовница приворожила?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить я спросила у монашки что у Матроны.Она мне так ответила.Сама удивлена.
Тёмная Сторона
Себя он любил и любит - больше чем и вас и ее
koshka mainecoon
Вам очень обидно, автор, я понимаю вас. Но жить-то как-то надо продолжать, перешагнуть через обиду и шагать дальше. Тут ничего не поделаешь.
Бест--торг Алла Михайлова
Ты знаешь, сейчас уже не мучайся - любил, не любил! Думаю, любил, но чего-то все таки ему не хватало, и это знаешь только ты сама! Ты сейчас живи - всегда должна виглядеть отлично, и дома, и на работе. Обнови гардероб - оденься стильно, с детьми проводи больше времени - гуляйте вместе, ходите вместе в кино. А о его нынешней меньше думай, там ребенок, пусть живут, понимаю - тебе обидно, но так будет лучше и тебе! Общайся с мужчинами легко и свободно, но не развязно, разумеется, воспринимай их заморочки с юмором - и увидишь - рано или поздно встретишь своего мужчину!
amoremio
Он вас любил. Но по- другому. Скорее как друга)) так бывает. А потом встретил ЕЁ. Свою половинку. Так тоже бывает. Не мучайте себя вопросами. оглянитесь вокруг,-может и ваша любовь где то рядом. Удачи.
Наша Взяла
И Вас любил и ее любит, еще же не прошло 12 лет ))
Дарья
Как бы горько это не звучало. Не любил..
Люли Малина
Может, у тетки какие-то сверхъестественные способности? Нимфоманка или колдунья потомственная.
Ириска
Привыкал как Мармаладзе....строгая детишек.
Кошка
Милая автор, сочувствую вам. Всегда на голове волосы дыбом от таких вот историй. Не корите себя и не копайтесь в прошлом. Попытайтесь простить его и отпустить мысленно эту ситуацию. Уходят от разных: от красивых и страшненьких, от хозяйственных и не очень. Мужчина не ваша собственность: у него есть право на выбор. А будь он рядом с вами несчастливым, вам бы ещё хуже было, мучили бы друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем